Вы здесь

требуется семейная пара для жизни и работы в Тверской обл

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
15.01.2017 - 12:15
: 1

Требуется семейная пара для постоянного проживания и работы в Тверской обл. Предоставляется небольшой щитовой хорошо утепленный дом с печкой, баллонным газом, всем необходимым для жизни. Баня, 2 сарая, по границе участка чистейшая речка с рыбой. Колодец, возможность разведения для себя огорода, сада, птицы/скота. В 15 мин. пешком от дома расположена хорошая деревня с магазином и автобусным сообщением с районным центром г.Лихославль. Требования: присмотр за хозяйским домом, кормление собаки, помощь по хозяйству. Оплата: 30 тыс.р. Желательны рекомендации. Пишите: tam9073@yandex.ru


Россия
16.05.2013 - 08:53
: 29

Желательны рекомендации. БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Вы домик в собственность предоставляете надо же чтоб стимул был?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

А то 30т.р. это не стимул.

Россия
06.02.2017 - 02:43
: 2

Здравствуйте форумчане!Планируем с сыном перебраться в тверскую область. Сыну 22 года мне 48 нормальная не маргинальная семья у сына образование зоотехника у меня тоже высшее ,но опыт ухода за живностью имею большой Очень нравиться заниматься птицей .Доить коров тоже умеют Да и денег на дорогу нам присылать не надо. И на месте работодателей я сто раз бы подумала,стоит ли приглашать на работу людей,которые даже не могут заработать денег на дорогу!Что это за Работнички такие будут!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Лелека пишет:

Да и денег на дорогу нам присылать не надо. И на месте работодателей я сто раз бы подумала,стоит ли приглашать на работу людей,которые даже не могут заработать денег на дорогу!Что это за Работнички такие будут!

Аккуратнее на виражах laugh И удачных поисков wink

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Лелека пишет:

Здравствуйте форумчане!Планируем с сыном перебраться в тверскую область. Сыну 22 года мне 48 нормальная не маргинальная семья у сына образование зоотехника у меня тоже высшее ,но опыт ухода за живностью имею большой Очень нравиться заниматься птицей .Доить коров тоже умеют Да и денег на дорогу нам присылать не надо. И на месте работодателей я сто раз бы подумала,стоит ли приглашать на работу людей,которые даже не могут заработать денег на дорогу!Что это за Работнички такие будут!

Вот сразу видно что вы из Москвы или московской обл. и дальше ни где не бывали особенно на окраинах нашей не объятной родины.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Лелека пишет:

Здравствуйте форумчане!Планируем с сыном перебраться в тверскую область. Сыну 22 года мне 48 нормальная не маргинальная семья у сына образование зоотехника у меня тоже высшее ,но опыт ухода за живностью имею большой Очень нравиться заниматься птицей .Доить коров тоже умеют Да и денег на дорогу нам присылать не надо. И на месте работодателей я сто раз бы подумала,стоит ли приглашать на работу людей,которые даже не могут заработать денег на дорогу!Что это за Работнички такие будут!

Доить коров ее высокородие умеет а за 3- 5 т.р. и с задержкой месяца в три будете коров то доить и пойти на работу больше не куда а начальство это знает и пользуется этим посмотрел бы я какую бы ваше благородие философию развело.

Россия
06.04.2015 - 20:05
: 21

Ольге.Тверская область, Вышневолоцкий район. 89040228563 звоните.