Вы здесь

Ищу работу с проживанием на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8

Срочно ищу новую работу с проживанием на ферме. Мне 37, без вредных привычек, на ферме уже работала. Есть домашние животные (кошка и черепаха). Работу ищу на очень длительный срок, у адекватного не пьющего хозяина.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Опа на!!!!!! Что творится.фермеры запили уже..ранше искали работников не пьюших а теперь наоборот

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Все таки кто то не выдержал из мужиков..

Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8
русхоз пишет:

Опа на!!!!!! Что творится.фермеры запили уже..ранше искали работников не пьюших а теперь наоборот

Фермеры - они разные, как и все люди

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Ну видать довели мужика Либо проблемы. Либо помощники.

российская федерация
: уфа
27.12.2014 - 16:05
: 20

В каком регионе находитесь. Башкортостан интересен.

Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8

Не актуально smile3

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180

*

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
givotnovod][quote=Fyz пишет:

Не актуально smile3

так замути свое что то[/quot

givotnovod пишет:
Fyz пишет:

Не актуально smile3

так замути свое что то

на данный момент просто интересно, в дальнейшем буду нанимать но не сейчас, вот что людей может с подвигнуть на переезд не понятно куда, что вы ожидаете(хотите), большой зарплаты или что? просто я смотрю прям многие ищут работу и готовы ехать хоть куда,

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
givotnovod пишет:

просто я смотрю прям многие ищут работу и готовы ехать хоть куда,

Люди не ставят себе задачу "уехать хоть куда", люди хотят сбежать оттуда, где они сейчас. Но проблема даже не в этом. Проблема в том, что "грабли" они возьмут с собой.

Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8
givotnovod пишет:

так замути свое что то

Уже. Остановилась как раз на этом варианте.

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
Fyz пишет:
givotnovod пишет:

так замути свое что то

Уже. Остановилась как раз на этом варианте.

а что на счет моего вопроса?

Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8
givotnovod пишет:
Fyz пишет:
givotnovod пишет:

так замути свое что то

Уже. Остановилась как раз на этом варианте.

а что на счет моего вопроса?

А что Вы хотите услышать? Полагаю, что причины и мотивация у всех разная. За всех говорить не могу.

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
Fyz пишет:
givotnovod пишет:
Fyz пишет:
givotnovod пишет:

так замути свое что то

Уже. Остановилась как раз на этом варианте.

а что на счет моего вопроса?

А что Вы хотите услышать? Полагаю, что причины и мотивация у всех разная. За всех говорить не могу.

ну вот, а что конкретно вас сподвигло?

Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8
givotnovod пишет:

ну вот, а что конкретно вас сподвигло?

А какой смысл это обсуждать? Работала раньше на ферме и на пасеке, не планировала, так получилось. Понравилось. Хочу свою ферму. Сейчас в связи с кризисом, свои проект прогорел, не связанный с сельским хозяйством. Надо начинать сначала, с учетом реалий. А значит своя ферма будет не скоро. Плюс разошлась с МЧ. Хочется что-то поменять в жизни, желательно в сторону ферму. Прикинула, что свой проект смогу после работы поднимать. Времени хватит. А так и на ферме, и лишний опыт. Потом решила что нет, спасибо. Потому что от женщины предложение было только одно и то уже когда поздно было. В основном мужики, либо адекватные, очень далеко, полстраны проехать надо, сейчас нет на это денег, либо близко но с прицелом на отношения, которые мне не нужны с кем попало и как попало. Я это вижу так: нужна бесплатная работница, которая обеспечит регулярным сексом к тому же. Мне не интересно. Одно дело, когда пообщались, чувства какие-то (вот такая я дура, да), и что -то завязалось. А другое непонятное сожительство, непонятно зачем и с кем. Мне мужик только из-за фермы не нужен.И в первую очередь искала работу. Поэтому взяла себя за жабры и начала все с нуля. А ферма, ну она будет конечно. Просто позже, своя и без озабоченного довеска.

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
Fyz пишет:
givotnovod пишет:

ну вот, а что конкретно вас сподвигло?

А какой смысл это обсуждать? Работала раньше на ферме и на пасеке, не планировала, так получилось. Понравилось. Хочу свою ферму. Сейчас в связи с кризисом, свои проект прогорел, не связанный с сельским хозяйством. Надо начинать сначала, с учетом реалий. А значит своя ферма будет не скоро. Плюс разошлась с МЧ. Хочется что-то поменять в жизни, желательно в сторону ферму. Прикинула, что свой проект смогу после работы поднимать. Времени хватит. А так и на ферме, и лишний опыт. Потом решила что нет, спасибо. Потому что от женщины предложение было только одно и то уже когда поздно было. В основном мужики, либо адекватные, очень далеко, полстраны проехать надо, сейчас нет на это денег, либо близко но с прицелом на отношения, которые мне не нужны с кем попало и как попало. Я это вижу так: нужна бесплатная работница, которая обеспечит регулярным сексом к тому же. Мне не интересно. Одно дело, когда пообщались, чувства какие-то (вот такая я дура, да), и что -то завязалось. А другое непонятное сожительство, непонятно зачем и с кем. Мне мужик только из-за фермы не нужен.И в первую очередь искала работу. Поэтому взяла себя за жабры и начала все с нуля. А ферма, ну она будет конечно. Просто позже, своя и без озабоченного довеска.

спасибо, просто хотел понять стоит ли в поисках работника обращать внимания на объявления в этом сайте, когда люди готовы все бросить и приехать работать, теперь понял что все таки есть шанс найти хорошего, заинтересованного работника который будет ответственно все выполнят с целью приобретения опыта, в принципе работника можно найти и по месту, но не у кого особого желания связывать себя с "навозом" нет, но а то что вы девушка в этом есть конечно проблемка, в основном всем нужны работники для физической работы, не думаю что вы бы осилили управлять 50 +/- быков, с пасекой возможно и сама бы справилась, если бы у меня был бы работник понимающий с пасекой я бы точно не три улья держал, но в любом случае раньше чем через пару лет я не буду ни кого нанимать, а так уверен вам бы понравилось со мной работать!

Fyz
25.12.2016 - 21:30
: 8

Ну я осиливала физическую работу в разы посложнее, чем быки. От человека зависит, а не от его пола. А рабочих много нормальных. Но тут опять же сразу скажу, важно отношение к людям. Если относится как к рабам - сбегут. И местных стараются не брать на работу, они начинают рассказывать знакомым что есть на ферме, в итоге вся округа знает, в том числе и маргиналы, которые запросто все ценное с фермы вынесут.

россия
: валуйки
02.01.2017 - 15:42
: 5

Молодая семейная пара ищет работу в колхозе с проживанием в белгородской области или воронежской

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
Fyz пишет:

Ну я осиливала физическую работу в разы посложнее, чем быки. От человека зависит, а не от его пола. А рабочих много нормальных. Но тут опять же сразу скажу, важно отношение к людям. Если относится как к рабам - сбегут. И местных стараются не брать на работу, они начинают рассказывать знакомым что есть на ферме, в итоге вся округа знает, в том числе и маргиналы, которые запросто все ценное с фермы вынесут.

ну я не думаю что вы сами сможете тюки 110 катать, это единственное где прям сила нужна, а насчет местных это да, по любому что то на сунут

РОССИЯ
: Московская область
01.08.2015 - 12:29
: 10

Тверская область подходит

Россия
: Волгоградская обл.
26.01.2017 - 10:44
: 1

Здравствуйте, примем работников на ферму с полными условиями проживания, взаимовыгодными условиями. Количество животных пока не очень большое. Мы находимся в Волгоградской области( ферма находится на территории бывшего Сарай-Берке -столица Золотой Орды)

12.06.2014 - 13:22
: 6

предлагаю ферму 1000 кв м. рынок сбыта. коровы овцы куры на ваше усмотрение. инвентарем и кормами обеспечим.прибыль пополам. далее выкупишь ферму.и мечта сбылась.а главное в вышесказанном никакого подвоха ..просто некогда заниматься фермой. тел.8904 006 9374.интим не предлагать. о себе адекватный.не жадный с чувством юмора .город тверь .всем кто в чате-переписоваться не буду нет времени .есть номер звоните .только по делу.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый день.Нам нужен помощник на длительное время ..Уход за животными..садом..идет строительство .
Отдельное жилье..человеческое отношение..пишите и если вам реально работа и жильё нужно добро пожаловать..
Нет в/п..судимости... Здоровы и порядочны.

Россия
: Великорецкое, Кировская область
08.05.2013 - 18:42
: 4

Здравствуйте!

Ищем работника на молочное производство в КФХ

http://xn--43-dlcmaatqbg9acx9f.xn--p1ai/

До 200 час/мес 15000р, молоко и кисломолочные продукты за 50%
+ участок ижс
Также есть и другая работа, очень нужен опытный технарь для техники, в первую очередь с/х, доярка и прочее
Золотых гор не обещаем, з/п бывает с задержками в полевой сезон, но выплачиваем всегда
Обещаем участок под ижс в собственность.
Можем предоставить временное жилье или помочь снять за наш счет.
Есть дома на продажу
Село живое
https://vk.com/kfh_nikolino