Вы здесь

Выбор деревни для ПМЖ.

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7

не актуално


Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
bagretsovan пишет:

Сейчас открываю дополнительные категории прав C и D,

Как это можно одновременно открыть эти две категории, это грузовая и автобус? Ну если только купить.

Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7
mikron пишет:
bagretsovan пишет:

Сейчас открываю дополнительные категории прав C и D,

Как это можно одновременно открыть эти две категории, это грузовая и автобус? Ну если только купить.

Немного не по теме вопрос) Если вам интересно, напишу в л.с.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
bagretsovan пишет:

Если вам интересно, напишу в л.с

Спасибо, не нужно! Боже упаси от такого водителя автобуса.

Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7
mikron пишет:
bagretsovan пишет:

Если вам интересно, напишу в л.с

Спасибо, не нужно! Боже упаси от такого водителя автобуса.

Совсем вас не понял, ну да ладно)

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Автошколу никто не отменял.Вопрос о переезде ,а права это производная,
уважаемый.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
Дмитрий Б пишет:

Автошколу никто не отменял.

Значит и Вы не в курсе как открывается категория D, поинтересуйтесь на досуге.

Дмитрий Б пишет:

Вопрос о переезде ,а права это производная

Человек собрался не только переезжать но и работать. А, ну да, о чем это я, в деревне можно и с купленными правами разъезжать, уважаемый.

Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7
mikron пишет:
Дмитрий Б пишет:

Автошколу никто не отменял.

Значит и Вы не в курсе как открывается категория D, поинтересуйтесь на досуге.

Дмитрий Б пишет:

Вопрос о переезде ,а права это производная

Человек собрался не только переезжать но и работать. А, ну да, о чем это я, в деревне можно и с купленными правами разъезжать, уважаемый.

Уважаемый, я ничего не покупаю, хватит писать ерунду. Возить людей с купленными правами было бы не правильно! Прошу не флудить, если вам интересен процесс моей учебы и экзаменов, я вам отпишу в сообщениях.

Подскажите Деревню, может кто живёт в такой, хочется приличных соседей, сам не пью и не курю. Хочется купить крепкий домик и участок.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
bagretsovan пишет:

Хочется купить крепкий домик и участок.

Какой суммой располагаете?

Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7
Алла2015 пишет:
bagretsovan пишет:

Хочется купить крепкий домик и участок.

Какой суммой располагаете?

До 1 млн. Но по авито смотрю, есть крепкие хорошие дома и по 400-600 тыщ, если брать Тверскую область. но с работой по ходу туговато везде(

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

Работу конечно нужно искать в пригородных хозяйствах Твери. Шансов больше. Ну и дом в пригороде покупать.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
bagretsovan пишет:

если вам интересен процесс моей учебы и экзаменов, я вам отпишу в сообщениях.

Будьте уж так любезны, отпишите, только здесь если можно mail

Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7
mikron пишет:
bagretsovan пишет:

если вам интересен процесс моей учебы и экзаменов, я вам отпишу в сообщениях.

Будьте уж так любезны, отпишите, только здесь если можно mail

Пройдено обучение на грузовую категорию. В январе должен сдать и получить права. После обучение на автобус. Хотелось бы и прицеп открыть сразу, да стаж нужен годик.

Алла2015 пишет:

Работу конечно нужно искать в пригородных хозяйствах Твери. Шансов больше. Ну и дом в пригороде покупать.

Нет, никаких пригородов, если я правильно понял. деревня - есть деревня.

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
bagretsovan пишет:

Пройдено обучение на грузовую категорию. В январе должен сдать и получить права. После обучение на автобус. Хотелось бы и прицеп открыть сразу, да стаж нужен годик.

Вам, прежде чем приступить к обучению на категорию D (автобус), понадобится стаж не менее трех лет. Удачи в обучении.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

[quote=bagretsovan]Нет, никаких пригородов, если я правильно понял. деревня - есть деревня.

Будет именно деревня. Но недалеко от города. Например, есть тепличное хозяйство и молочное КРС в совхозе "Калининский". Это находится рядом с городом и конечно рабочие руки там нужны. Или есть ЗАО "Заволжское" от города 2 км., там свиноводческий комплекс. Но это не город- деревня. А мне больше нравится слово пригород.

Россия
: Архангельск-Петербург
29.09.2016 - 23:02
: 7
Алла2015][quote=bagretsovan пишет:

Нет, никаких пригородов, если я правильно понял. деревня - есть деревня.

Будет именно деревня. Но недалеко от города. Например, есть тепличное хозяйство и молочное КРС в совхозе "Калининский". Это находится рядом с городом и конечно рабочие руки там нужны. Или есть ЗАО "Заволжское" от города 2 км., там свиноводческий комплекс. Но это не город- деревня. А мне больше нравится слово пригород.

Спасибо)

mikron пишет:
bagretsovan пишет:

Пройдено обучение на грузовую категорию. В январе должен сдать и получить права. После обучение на автобус. Хотелось бы и прицеп открыть сразу, да стаж нужен годик.

Вам, прежде чем приступить к обучению на категорию D (автобус), понадобится стаж не менее трех лет. Удачи в обучении.

Если открыта " B "10 лет назад, то все ок) или меня обманули. А за "удачу" спасибо искренне, она мне пригодится)