Вы здесь

Работа с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
Россия
: Красноярск - Шушенское
07.09.2009 - 17:40
: 27

Доброго всем времени. Ищем работящих с предоставлением жилья и своевременной оплатой труда.
Красноярский край, пгт.Шушенское. Растениеводство. Планируем запускать выращивание овец, КРС.


20.07.2016 - 06:57
: 72

Я с жиной она даярка согласен. Нам дваим вполне хватит по 15тысяч в месяц и жилье. Еда не ваша. Можим приехать хоть завтра.

Россия
: Красноярск - Шушенское
07.09.2009 - 17:40
: 27

А откуда вы???

22.07.2014 - 21:36
: 64
серега1951 пишет:

Я с жиной она даярка согласен. Нам дваим вполне хватит по 15тысяч в месяц и жилье. Еда не ваша. Можим приехать хоть завтра.

Серёга ты хоть карту открой, хоть завтра ,ты тока на самолете если до Абакана прилетишь ,то успеешь. И погоду еще тоже глянь чтоб представлять куда едешь)))

Россия
: Бабаюрт
27.09.2016 - 18:36
: 146

Ну видать работа нужна парочке

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46
magafx пишет:

Ну видать работа нужна парочке

Доброго времени ! Можно по подробнее о работе и условиях проживания!?

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49
berdnikov пишет:

Доброго всем времени. Ищем работящих с предоставлением жилья и своевременной оплатой труда.
Красноярский край, пгт.Шушенское. Растениеводство. Планируем запускать выращивание овец, КРС.

Какие условия проживания? График работы? Работать круглые сутки без перерыва на обед?? Какую зарплату предлагаете?Можно по подробнее,или секрет?

Россия
: Самара
29.02.2016 - 07:01
: 2

ИЩУ РАБОТУ В СЕЛЕ. ИЩУ МУЖА В СЕЛЕ. ЮЛИЯ 40 лет,сыну 12 лет. 8-905-304-79-51.

Вложение
n6n6hcn-sde.jpg
Россия
: Самара
29.02.2016 - 07:01
: 2

ЮЛИЯ. Жительница Самары. Ищу возможность переезда в деревню ,работать там с предоставлением жилья. Сыну 12 лет. Я не замужем. Русская,православная. Очень трудолюбивая и порядочная. Верю в Бога. Сын у меня тоже очень хороший. 8-905-304-79-51. Жду звонка!!!

Россия
: Красноярск - Шушенское
07.09.2009 - 17:40
: 27

На сегодняшний день платим за восьми часовой рабочий день 600 рублей. Готовы рассматривать ваши условия, если вы трудолюбивы, готовы работать для развития и роста. В дальнейшем предоставляется автомобиль, сотовая связь

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
berdnikov пишет:

На сегодняшний день платим за восьми часовой рабочий день 600 рублей. Готовы рассматривать ваши условия, если вы трудолюбивы, готовы работать для развития и роста. В дальнейшем предоставляется автомобиль, сотовая связь

75 рублей час. clap

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Леший123 пишет:
berdnikov пишет:

На сегодняшний день платим за восьми часовой рабочий день 600 рублей. Готовы рассматривать ваши условия, если вы трудолюбивы, готовы работать для развития и роста. В дальнейшем предоставляется автомобиль, сотовая связь

75 рублей час. clap

Вполне не плохо yes3

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
berdnikov пишет:

На сегодняшний день платим за восьми часовой рабочий день 600 рублей. Готовы рассматривать ваши условия, если вы трудолюбивы, готовы работать для развития и роста. В дальнейшем предоставляется автомобиль, сотовая связь

Отличная зарплата для деревни, если она не около столиц.
И верная постановка вопроса!
Надежных Вам помощников!

Россия
: Красноярск - Шушенское
07.09.2009 - 17:40
: 27

Ищем пчеловода!!!

Россия
: Анапа
28.05.2016 - 21:31
: 1
серега1951 пишет:

Я с жиной она даярка согласен. Нам дваим вполне хватит по 15тысяч в месяц и жилье. Еда не ваша. Можим приехать хоть завтра.

Нам очень нужны доярки .Но мы находимся в Краснодарском крае .Если кто согласен на переезд будем рады.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
Hikoloc2020 пишет:

Нам очень нужны доярки .Но мы находимся в Краснодарском крае .Если кто согласен на переезд будем рады.

Условия работы и з\п ?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Десять тысяч? Это ваше объявление на Авито? За десять тысяч очереди не будет. Даже в Анапе. Я бы даже сказала, тем более в Анапе. В курортных местах жизнь не дешевая.
Расскажите пожалуйста о графике работы, о количестве выходных, об условиях проживания, о нагрузке - количество коров на одну доярку. Вообще о размерах хозяйства. Дойка аппаратами? В бачки или молокопровод?
Ну и конечно лучше бы Вам отдельную тему создать, кто же Вас в красноярской ветке отыщет... есть отдельная тема про Краснодарский край, ну или отметьтесь хотя бы в теме про Крым. Туда обязательно заглянут те, кто хочет в южные регионы

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Инна! Вы просто не видите всего потенциала этого замечательного места. Можно водить экскурсии "по ленинским местам", показывать людям:
- Вот это камень на котором сидел Ленин и любовался закатом.
- Вот полянка, где Владимир Ильич задумал книгу "Как нам реорганизовать Рабкрин"
А вот тут была гарь, где Ленин собирая малину первый раз сказал одной из крестьянок фразу: "Вчера - рано, завтра - поздно!", а на её недоумённый взгляд (также впервые) сказал знаменитое: "Надо уметь учитывать момент и быть смелым в решениях!"
- А вот лавка, в которой Ильич сказал: "Богатые и жулики есть две стороны одной медали!"
- А вот свечка, зажигая которую он сформулировал свою бессмертную фразу: "Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны!"

И за такую познавательную экскурсию можно брать сущие копейки. каких-то 500 рублей с человека.
ya ya ya

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

Можно водить экскурсии "по ленинским местам"...
... и за такую познавательную экскурсию можно брать сущие копейки. каких-то 500 рублей с человека.
ya ya ya

Да тоже вариант)))) это как в ГАИ, жезл дали, пистолет дали - и зарплата не нужна. Так же и здесь, на экскурсиях проживешь))) но я про второе приглашение, в Анапу... там и по Ленинским местам не поводишь, чтобы подработать)))
Извиняюсь, что не процитировала, на что отвечала, теряю сноровку)))).... blush2
Отредактировала свое сообщение, дописала про Анапу, ну тоже ведь почти Крым, я выходит человек заинтересованный в этой теме)) только на десять тысяч не проживу, если это и есть сумма зарплаты, как в объявлении на Авито, то мне не подходит ну никак.(((

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Iness пишет:

но я про второе приглашение, в Анапу)) там и по Ленинским местам не поводишь, чтобы подработать)))

Может быть стоит мыслить немного шире.... ???
Вы, например знаете о неизвестном визите Ленина в Анапу? ВОТ!! Многие тоже не знают. Вполне можно им рассказать (и показать "ленинские места в Анапе"), за сущие копейки... каких-то 500 рублей с человека.
lol lol lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:
Iness пишет:

но я про второе приглашение, в Анапу)) там и по Ленинским местам не поводишь, чтобы подработать)))

Может быть стоит мыслить немного шире.... ???
Вы, например знаете о неизвестном визите Ленина в Анапу? ВОТ!! Многие тоже не знают. Вполне можно им рассказать (и показать "ленинские места в Анапе"), за сущие копейки... каких-то 500 рублей с человека.
lol lol lol

Не, ну за неизвестные места можно и по тыще собирать))) эксклюзив)))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Инна, а Вы действительно хотите на "юга" переехать или шутите?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ищу единомышленников пишет:

.

Инна, а Вы действительно хотите на "юга" переехать или шутите?

Теоретически очень хочу))) как это на практике осуществить, имея немаленькое действующее хозяйство под Тверью, честно говоря не представляю. Если попадется действительно стоящее предложение, думаю, решусь. Продам все здесь или жильцов здесь же на форуме найду. Все реально в этой жизни, почему нет? Так сказать присматриваюсь к возможным вариантам)))

25.04.2017 - 11:17
: 90
Ищу единомышленников пишет:

Инна, а Вы действительно хотите на "юга" переехать или шутите?

Да какой переехать! Она здесь в качестве троля. Недавно мою тему тролила, сейчас эту.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Друг43 пишет:

Да какой переехать! Она здесь в качестве троля. Недавно мою тему тролила, сейчас эту.

Зазря Вы так. Инна на этом сайте абориген. А если немного Вас поспрашивала или немного по-доброму поиронизировала, так это для пользы дела, чтобы более информативно было для всех. Форум как никак. smile3

25.04.2017 - 11:17
: 90
Ищу единомышленников пишет:

по-доброму поиронизировала

ну если по-доброму, то ладо))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Друг43 пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Инна, а Вы действительно хотите на "юга" переехать или шутите?

Да какой переехать! Она здесь в качестве троля. Недавно мою тему тролила, сейчас эту.

Да Вы не обижайтесь, просто забавно стало, как у Вас просто с планами на землю все, у меня вот есть подмосковная прописка, да и гражданство тоже и даже КФХ оформлено в Подмосковье. Однако толпы желающих выдать мне земельный надел я не заметила. Посчитала свои финансы, уронила скупую слезу и поехала за землей в соседнюю Тверскую область. А у Вас прям планы наполеоновские, ну получится так получится, рада буду, но что-то смутные сомнения терзают...
А насчет тролля... в 2009 с помощью неравнодушных форумчан из города свалила, сейчас есть и дом в деревне, и стадо коз, свинки и две коровы... обоазование ветеринарное... все бы тролли на форуме с таким опытом и знаниями были, тока с ними бы и общалась)))

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Друг 43, какой Вы скорый на выводы.

25.04.2017 - 11:17
: 90
Iness пишет:

даже КФХ оформлено в Подмосковье

Может в аренду сдадите?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

КФХ? В аренду? Это как????

25.04.2017 - 11:17
: 90

Ну сколько там у вас гектаров?