Вы здесь

Семья для проживания и развития С.Х. Базы в Алтайском крае

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: Бийск
09.12.2016 - 08:06
: 2

Всем Здравствуйте!
Ищу активную, целеустремлённую семью, желательно придерживающихся славянских традиций без вредных привычек ( 35-40 лет) для развития перспективной сельскохозяйственной базы в Алтайском крае (Село Песчаное Смоленского района, рядом город Бийск). На базе имеется трёхкомнатный дом, надворные постройки включая бани, овощехранилище на 300-500 тонн, навес для техники, большой гараж, свинарник на 30 голов, территория участка 1,3 га в черте села. Участок земли для СХ угодий 4 га рядом с базой, заброшенный телятник на 1600 кв. м. В проекте выращивание свеклы и моркови с дальнейшим хранением, а так же выращивание баранины.Село тихое, тупиковое, рядом в пяти минутах ходьбы река Песчаное, через два км исток реки Обь. Село умирает, молодых нет, есть возможность сделать хорошее дело, дать ему жизнь.Очень интересное место, воздух чистый. Работа долевая (примерно 75 на 25 %), создание потребительского кооператива. Отношения хочу выстраивать честные, с возможностью выкупить части базы в собственность. Живу в Бийске, нужна кооперация. Заключение договора, общение и знакомство предварительно по скайпу: jzichnik333. Тел. 8 923 161 15 49 Владимир

Вложение
foto.jpg

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Таки дошло до плана Б.

План А ниже:

РФ
: Бийск
09.12.2016 - 08:06
: 2

А тут другого варианта нет уважаемый, продавать жалко, поэтому цену поставил большую, а глумиться это низко, там действительно можно хозяйство поднять, просто я один, и живу в городе, готов скооперироваться с семьёй, - нормальные люди не глумятся над теми кто что то пытается сделать в сложной ситуации. Условия можно обговорить хорошие, и делаться всё будет не на пустом месте. Если будет на кого положиться, продажи естественно не будет. Там была старая техника для картошки. Но для картофеля земли у меня маловато, и спрос на картошку мал, все садят. У меня как я и описывал, подходят несколько иной вариант, связан с хранением и производством, свеклы столовой и моркови, баранина. Сельское хозяйство это очень сложный вид спорта, поэтому от лишнего я избавился, потому что намечено на что делать ставку. Но другой вариант, конечно - продать. Сейчас база законсервирована, её охраняют. То что я описал- всё есть. Так что кому интересно моё предложение, обращайтесь. Я ВКонтакте https://vk.com/id95158462

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Вы именно хотите кооператив делать а работников нанимать не хотите? Сам я живу в Быстром Истоке это километров 70 до Песчаного . Но насколько мне известно в самом Смоленском тоже работать негде но те в Бийск ездят, В Селе Ануйском и Верх- ануйском безработица.Может вам там поискать.