Вы здесь

ищу работу на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Казахстан
: Темиртау
15.08.2016 - 15:11
: 20

Я с детства жила в деревне Работала на ферме дояркой. Сейчас я живу в Казахстане, но хочу переехать в Россию Мне 64 года. Но я пока на здоровье не жалуюсь Могу работать в любой сфере. ( повар, домработница, садовод.....) т. +77775125169, +77773909266

Вложение
20160807110002.jpg

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Ищу семейную пару для проживания в частном доме НЕ КОТТЕДЖ, пригород г. Белгорода 15 км.
с. Долинно. Белгородский район, в сторону Украины. Для мужчины есть работа в бригаде по установке заборов и ограждений, работа постоянная. Есть земельный участок рядом с домом, Надворные постройки. Можно вести ЛПХ. Для Женщины работа связанная с делопроизводством (можно быстро обучится). Требования к мужчине; права кат. В, хорошие навыки вождения ГАЗЕЛИ - обязательно, строительные специальности приветствуются. Оплата каждый раз при сдаче объекта, в среднем 1-2 раза в неделю.
У женщины сдельная. Гражданство не имеет значения, могу сделать регистрацию, помогу с получением гражданства.
Дом кирпичный 80-х годов постройки, вода , свет, газ в доме, туалет на улице. 3 комнаты, кухня столовая прихожая. Общая S 98 м2.
Есть интернет Ви-Фи. Зона отдыха Беседка с мангалом, рядом рыбалка, грибы все лето много, соседей по меже нет, большой фруктовый сад.
дороги асфальтированы,
Дом родительский, в настоящее время живу в нем. мой телефон 910 225 1999 если интересно звоните поговорим,
связь в доме не устойчивая, поэтому если я буду недоступен шлите смс перезвоню. Сергей.
ПС Можно с детьми, если вам не интересно передайте кому-нибудь, данную информацию. почта dolbinobo@mail.ru