Вы здесь

Ищу чабана!

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Азов
30.12.2014 - 20:46
: 98

Требуется чабан на небольшое поголовье. Жилье, продукты зарплата 10тр требования к работнику-ответственность, не употребление алкоголя


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ацтек пишет:

Требуется чабан на небольшое поголовье. Жилье, продукты зарплата 10тр требования к работнику-ответственность, не употребление алкоголя

Нифига себе какая классная оплата !!! lol

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Зато честно.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Ясень пишет:
ацтек пишет:

Требуется чабан на небольшое поголовье. Жилье, продукты зарплата 10тр требования к работнику-ответственность, не употребление алкоголя

Нифига себе какая классная оплата !!! lol

Ууже давно и на всех уровнях, те хоть ферма, хоть производство, для малоквалифицированной рабсилы устанавливается зряплата в размере необходимой лишь для физического выживания организма, те не здохнуть с голода и не замерзнуть голышом, и все, и удивляться уже как бы и неудобно ибо стало нормой

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
АВалерьевич пишет:

Ууже давно и на всех уровнях, те хоть ферма, хоть производство, для малоквалифицированной рабсилы устанавливается зряплата в размере необходимой лишь для физического выживания организма, те не здохнуть с голода и не замерзнуть голышом, и все, и удивляться уже как бы и неудобно ибо стало нормой—

Вот вот,а мы все думаем когда государство позаботится о бедных и нищих когда мы то же самое делаем....

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Ясень пишет:

Вот вот,а мы все думаем когда государство позаботится о бедных и нищих когда мы то же самое делаем

Я не думаю что государство собирается заботиться о нищих, они нигде и никому не интересны. Напротив, складывается впечаление что государство заинтересовано,чтобы в России стала дешевой рабсила, это привлекает размещение производства иностранными компаниями в таких странах, в Китае уже рабсила не настолько дешева как раньше, видимо наши решили перехватить эстафету

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Жильё и питание, тоже что то стоит. А если покажет себя с хорошей стороны, материально будет отвечать за падёж, болезни, количество окотов, тогда и З/П будет соответственная.
А то получается всё лето в лопухах провалялся, пол стада потерял, и ещё обижается, мало платят.

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

[quote=ацтек]Требуется чабан на небольшое поголовье./quote]
А небольшое поголовье, это сколько голов и чего?

Россия
: Азов
30.12.2014 - 20:46
: 98

Всем привет! Напишу более подробно! Имею в аренде землю на территории госзаказника, имеются домики с печным отоплением! вокруг чистая природа никакой пашни и производства! Чистая вода из скважины! Грибы ягоды, животный мир… Поголовье всего 50 овец гиссарской породы. Пастбище начинается с крыльца дома! До последнего времени приготовлением пищи занималась жена компаньона совершенно бесплатно! Сейчас пастух готовит сам для себя! Если есть желание можно держать свое поголовье овец, крс,птицу…что угодно в неограниченном обьеме! Пастбища-800 га! Сенокос 300га! Требования - пастьба + незначительная помощь по хозяйству! И отсутствие алкоголя!!! Из за пьянства большие проблемы и потери! Кончно 10 тр это мизер! Но на данный момент больше предложить не могу! Вложился в овец( те кто в гиссарской теме, представляют цены на чистопородных гиссаров!) Можно писать в личку!

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

Гиссарсквя порода овец, конечно, самая крупная. Но мало продуктивная. Если их держать для продажи то покупатель требует баранины от 15 до 25 кг. мясом, а здесь ... и курдюк купить только специальный клиент. Имея такие пастбища и пахоту следовало бы заняться и более интенсивным животноводством, что вы и предлагаете своему чабану. А Вы будете увеличивать своё поголовье? Сами тоже там проживаете?
Просто я могу посодействовать в поисках чабана со своим поголовьем.

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

lol

Россия
: Азов
30.12.2014 - 20:46
: 98

Приветсвую! Абдуразак! Сам на ферме не проживаю, бываю 1-2 в месяц, гиссаров выбрал для племенного разведения(спрос есть) Поголовье конечно буду нарасчивать! Все можно обсудить! Главное чтобы человек был ответственный и добросовестный! Насчет более интенсивного животноводства согласен, но намерен выполнить выбранный план действий!

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47
ацтек пишет:

Приветсвую! Абдуразак! Сам на ферме не проживаю, бываю 1-2 в месяц, гиссаров выбрал для племенного разведения(спрос есть) Поголовье конечно буду нарасчивать! Все можно обсудить! Главное чтобы человек был ответственный и добросовестный! Насчет более интенсивного животноводства согласен, но намерен выполнить выбранный план действий!

Мой тел. 89286194313. Звоните, обсудим. Помогу с чабаном.