Вы здесь

Не актуально. Работа в ЛПХ. Мужчина. Самарская обл.

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

Здравия всем!
Для работы в начинающемся хозяйстве нужен помощник. Хозяйство находится в Самарской области, в 10 километрах от посёлка Прибрежный. Ищу хозяйственного мужчину желающего перебраться из города на природу. Круг задач: уход за козами и курами, переработка молока (в основном сыроделие), хозяйственные и строительные работы. Кроме этого со следующего года планирую заняться бортевым (колодным) пчеловодством и в связи с этим на зиму запланировал строительство колод, так что и с этим будет нужна помощь. Опыт значения не имеет. Помогу и научу тому, что знаю сам. Я предоставляю жильё в тёплом вагончике, питание, возможна небольшая оплата труда. Вероисповедание значения не имеет. Важно - непьющий и некурящий!!!
Если сойдёмся характерами и понравится место - готов рассмотреть вариант партнёрства.
Мобильная связь, интернет и электричество есть. Есть скважина и септик. В ближайшее время будет душ и тёплый туалет. 300 метров до берега Волги, а так же несколько небольших озёр рядом. Если любите рыбалку, то рыбы рядом много. По всем вопросам пишите в ЛС.
Можно найти меня в ВК https://vk.com/nordling_info

UPDATE! Не актульно.