Вы здесь

Ищу семью с проживанием на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: Дмитров
14.09.2016 - 13:02
: 1

Ищу семью из 2 человек на постоянное проживание на ферму в Дмитрове. Все удобства, новый дом.
Обязанности - кормление и уход за животными, уборка в доме и на территории.
Обязательно иметь права на автомобиль.
Так же уметь управлять техникой ( бульдозер и экскаватор)
Ферме всего 1 год.
Наличие животных: гуси, утки, кролики, куры, свиньи, собаки.
Зарплата на семью 30 тыс. ТОЛЬКО У НАС НУЖНО РАБОТАТЬ, А НЕ ОТДЫХАТЬ

89250911024


Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

shok shok wacko2 А не многовато денег на семью? Подумаешь, просто сутками работать!...

12.09.2016 - 13:10
: 32

Вот-вот! А меня ещё в блоге "Кого хотите нанять, фермеры" ругают. Можем и сутками работать - мы же патриоты, блин! А вот господа из союзных республик без денег не работают - вот их и берите.

Россия
: Сосновоборск
19.09.2014 - 09:51
: 8

Распишу тему по-человечески, чтобы не купились.
Прожили на этой ферме ровно 5 дней, получили целых 5 тыщ рублев на двоих с женой. Хозяйка - богатая тетя, которая играет в "Веселую ферму" в реале. Рабочий день 13 часов, без обеда, без перекуров. Реально больше платят таджикам. Начальником у вас будет молдаванин с реально плохим русским. С реально непонимающим куда вставлять прелог "не". То есть вам сказали "не делать", но попутали предлог и надо было "делать". Так что огребать будете ни за что. Дом да, со всеми удобствами, но! на две семьи, по сути коммуналка + молдавашка живет там же. Причем нас не выпускали с территории пока не компенсируем "какие-то там деньги". Так что, если не понравится, то вас могут еще и прессануть и не выпустить. Вобщем пусть работают сами, не покупайтесь люди.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
SaladFingers пишет:

Причем нас не выпускали с территории пока не компенсируем "какие-то там деньги". Так что, если не понравится, то вас могут еще и прессануть и не выпустить.

Статья 127. Незаконное лишение свободы
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 127]

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;

г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

ж) в отношении двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
Надо было ночью тайком улизнуть одному и в полицию заяву накатать. Было бы все как в сказке-омон , следствие. Тетю Наташу это повеселило бы от души laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
SaladFingers пишет:

Прожили на этой ферме ровно 5 дней, получили целых 5 тыщ рублев на двоих с женой.

Так ведь выше так и написано:

Наталья ферма Дмитров пишет:

Зарплата на семью 30 тыс.

SaladFingers пишет:

вам сказали "не делать", но попутали предлог и надо было "делать".

После первого подобного случая можно брать блокнотик и записывать, что делать, а что не делать. Очень помогает потом, в случае "разбора полётов". Слово "диктофон" я не сказал умышленно, не всем по карману, хотя и стоит копейки.

Россия
: Сосновоборск
19.09.2014 - 09:51
: 8

Вся Дмитровская полишн куплена тетей, тетя очень важная, номера администрации дмитровского района, сами лоханулись это естессно, просто хотим предостеречь других, на ферму в дмитрове ездить не нужно.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Я не о полиции говорил... Я говорил о претензиях, которые хозяйка впоследствии выдвигала бы за невыполненную работу. Довольно часто в руководители среднего звена попадают не лучшие специалисты из работников, а умеющие вовремя "целовать пятую точку". Работнику по недомыслию может быть дано одно задание, а в последующем разговоре с хозяином всё будет валиться на работника.
Я не эту конкретную ситуацию имею в виду, это из опыта...

Россия
: Сосновоборск
19.09.2014 - 09:51
: 8

не суть важно что и кого имели ввиду) важно чтобы люди, научившись на наших ошибках не поехали в это ужасное место, вот что я пытаюсь донести.

Россия
: Ногинск
10.03.2016 - 12:50
: 41
SaladFingers пишет:

не суть важно что и кого имели ввиду) важно чтобы люди, научившись на наших ошибках не поехали в это ужасное место, вот что я пытаюсь донести.

Спасибо