Вы здесь

Работа с лошадьми в уединенной деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

#работаслошадьми #проживание #вдеревне #постойспроживанием #работаспроживанием #конюхконовод #конюхспроживанием
Ищу помощника, работника или волонтера в ДЕРЕВНЮ. Работа с лошадьми. Зп от 10 тыс, ищу конника, то есть человека любящего лошадей, знающего что такое рацион, моцион и т.д. работающего мягкими методами или желающего этому научится. Без вредных привычек строго, любовь к лошадям и желание освоить нх обязательно, суетится у меня, на глазах, и ничего не делать в мое отсутствие не выйдет. Человек без опыта, но желающий его приобрести приглашается на волонтерских основаниях с возможностью дальнейшего трудоустройства. О себе пишите пожалуйста в личку или на почту shevale75@mail.ru. Новичка всему научим, главное желание учится. Отличный опыт для желающих переехать в деревню на ПМЖ, можно попробовать не сжигая все мосты.в возможно с постоем своей лошади. Немного пояснений, ищем не работника за зарплату, а единомышленника, человека не мыслящего жизнь без лошадей, хозяева конники со стажем сами умеют делать все что должен уметь помощник и еще много чего сверх этого, делаем все это регулярно. Ищем человека, которому такой образ жизни в радость, предпочтение имеющим опыт работы на конезаводах и думающих в первую очередь о животных в ситуациях форсмажора.


Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Какой форсмажор предполагается?

Callisto
shevale75 пишет:

Зп от 10 тыс, ищу конника, то есть человека любящего лошадей, знающего что такое рацион, моцион и т.д. работающего мягкими методами или желающего этому научится. Без вредных привычек строго

А вредные привычки, судя по зарплате, это есть до сыта и чисто одеваться.

РФ
: Ростов-на-Дону
06.12.2015 - 16:17
: 29

Данная вакансия на форуме с 2010 года. Вопрос работодателю в чем проблема? Вроде место не плохое, но если опыта с лошадьми нет, то только волонтером, а это как понял за бесплатно. Или все же Вы ищите человека только с опытом работы?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Николай Малкин пишет:

Какой форсмажор предполагается?

Ну вот допустим зима, электричества нет (генератора тоже нет), дров нет, вода замёрзла, лошадей поить нечем, до руководства не дозвониться...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Недорого же ценит работодатель свой труд - оценил он его в 10 тыс - все это он делает сам - и ищет помошника и единомышленника - = обычный халявщик а прикрывается любовью к лошадям

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Зато честно. Другие обещают золотые (ну ладно, не золотые, но обещают, как всё будет замечательно...) горы, а потом:

Елена Грудева пишет:

Выдают частями . Чтоб получить какую-то часть 2-3 т.р нужно неделю ходить к директору записываться в очередь на получение потом ещё неделю эта очередь переносится на завтра . Ну наконец то идеш получать например 3 выдают 2,500 Говорят не хватает в кассе денег.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Обещать не значит жениться -

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Сразу полетели камни по З/П. а может там пару лошадок, за что платить? Тем более там можно свою содержать. Есть такие фанаты сами деньги платят, чтоб с лошадью пообщаться.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Во-Во.. на это и расчет - и желательно что б з\п вообще не платить - а что сами и приплачивали - за постой своей лошади.... lol

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:

Сразу полетели камни по З/П. а может там пару лошадок, за что платить? Тем более там можно свою содержать. Есть такие фанаты сами деньги платят, чтоб с лошадью пообщаться.

Я вот фанат мускусных утей.У вас,Лёня можно своё стадо буду держать?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Николай Малкин пишет:
Leonid62 пишет:

Сразу полетели камни по З/П. а может там пару лошадок, за что платить? Тем более там можно свою содержать. Есть такие фанаты сами деньги платят, чтоб с лошадью пообщаться.

Я вот фанат мускусных утей.У вас,Лёня можно своё стадо буду держать?

Конечно Колюшок, а то я без тебя скучаю.

Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Ах, как мило, и сразу набежали бездельники, стремятся умом белоснуть. Для нормальных людей, тем ни менее их читающих пояснения, с 2010 года работает наша конюшня, волонтеры приезжают весьма успешно живут и учатся профессии, от полугода до двух, трех лет, потом уходят или заводят свое хозяйство, семьи или на более квалифицированную и высокооплачиваемую работу. На волонтера хозяйство не держится, это единомышленники и друзья семьи. Работники тоже мен,ются, работает полгода и в запой, до свидания сразу, или тоже учатся делу и уходят в свое или выше уровнем, что в этом удивительного? Вот у меня вопрос к остроязычным гражданам, которые с 2010 года все ищут место работы, почему нигде еще не трудоустроились? Так косячите, что нигде долго не держат?
Далее про зп, работы в день, ажно!!4 часа, с оплачиваемыми больничными и отпусками, зп От 10 тыс, если руки из плеч, голова на месте и животных любите, ради бога, чуток подучится и зп и обсуждается и растет, было бы желание. Обещать золотые горы а потом людей кидать, мне лично не приятно, поэтому искатели огроменных зп на селе и ничего не делания, идут мимо, желательно лесом.
Непонятно откуда взявшимя "экстрасенсам" , электричество у нас отключают, как максимум на несколько часов и то после бури, если провода рвет, генератор кстати есть,н о он обычно без надобностт, дрова есть всегда и прочие удобства для жизни тоже, телефоны хозяев, друзей семьи, ветов и помощников из местных висят на стене, и всегда доступны. А вы видимо так отдично работаете, что в такие места попадаете печальные, ну врочем это обычно закономерность.
Пишите исче, забавно, в то время как вменяемые люди, которым действительно интересно общаются нормально, задавая интересующие вопросы на почту. Еще раз, без опыта, это волонтеры, но при желании оьучатся и любви к животным обучение проходит достаточно быстро, прошлогодний волонтёр, после полугода, успешно работает в конном алубе с неплохими условиями, так что было бы желание. И еще момент, любовь к животным не возникает спонтанно, просто так , вдруг, то есть никогда дел с ними не имел, дома ни кошки ни собаки, но животных люблю очень сильно, такие "работники"тоже долго не задерживаются. Надеюсь всем все понятно.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Елена, я думал, что Вы знаете об экстрасенсорной направленности данного ресурса.... Лошади (Оливер, так вообще...) и собаки у Вас красивые.
1 2
А телефон таки иногда не ловит... Нет, я не звонил, мне ни к чему.

Россия
08.12.2015 - 15:16
: 28
Чудо в шляпе пишет:

Елена, я думал, что Вы знаете об экстрасенсорной направленности данного ресурса.... Лошади (Оливер, так вообще...) и собаки у Вас красивые.
[изображение] [изображение]
А телефон таки иногда не ловит... Нет, я не звонил, мне ни к чему.

Что за порода собаки?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Среднеазиатская овчарка (алабай).

26.05.2010 - 20:42
: 33

Добрый день. Какие у вас требования к волонтерам и работникам без опыта и на что может расчитывать такой работник?
И в каком регионе ваша деревня?