Вы здесь

Моя мечта

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
09.09.2016 - 08:33
: 1

Помогите в воплощении своей мечты! Пожайлуста, не судите строго, просто я попала в жутко сложную ситуацию. Всегда мечтала жить в сельской местности, а именно в подмосковье, и шла к этому, как могла, казалось бы, нашла единомышленика, у меня прям крылья выросли. У него, у единомышленика был сын 10 лет, на момент нашего знакомства, но я и подумать не могла, что мной решили воспользоваться. Я нужна была только для помощи в воспитании сына и вот когда сыну исполнилось 19 лет, у мужа, каким я себе его представляла, вдруг резко поменялась наша общая мечта. Никуда он уже не хотел и объявил о том, что каждый сам за себя. Осталась я без прописки на бобах,слава богу я очень многое умею. Все это время у нас была дача, моя отдушина.Практически каждый день, после рабочего дня, я с удовольствием ездила туда, сначала, когда с мужем на машине, потом приобрела свой автомобиль,на что он был жутко недоволен тем, что я его приобрела, но зато у меня уже было больше времени прибывать на даче. Не смотря на то, что мы живем в районе, приравненном к Крайнему Северу,я выращивала многое:помидоры, огурцы, баклажаны, много всякой зелени, даже пыталась вырастить арбузы, правда лета не хватало для их созревания, но и конечно же моя гордость это цветы. Обожаю.....
У меня на момент знакомства тоже была дача, но муж настоял на том, чтобы я ее продала. Дача была конфетка, я ее так любила. Но муж сказал: "на две дачи не разорвешься", и я его прислушалась.А через год, его отец переписывает на внука свою дачу и мы уже пашем на двух дачах, но это же свое.
На своем участке мы разобрали старый дом и мы начали строительство своего дома, правда я не очень понимала, для чего он, если мы собирались ехать в подмосковье, на что он ответил: "мы его продадим, будут дополнительные деньги", логично. Зимой я выпиливала эл.лобзиком узоры на дом, а весной и дом и курятник у нас уже был весь в узорах. Обустраивала участок как могла, я это очень люблю. Мы держали курочек несушек, в инкубаторе выведенных, они такие забавные, лохматые с хохолками,на яички у нас были постоянные покупатели, потом завели кроликов крупной породы "флендер".,Ну вообщем в селе я не пропаду, хоть и профессия у меня не совсем сельская, но я работы не боюсь, она меня боится. Не подумайте не в коем случае я не хочу никого разжалобить, просто хочу снова найти себя.Это лето без дачи, я просто дико по ней скучаю.

Вложение
klubnika.jpg
013.jpg
img0577.jpg
img0572.jpg
perchiki.jpg
luk.jpg
005.jpg
rozochka.jpg
nashadacha012.jpg
img0535.jpg
002.jpg
georgin.jpg
019.jpg
025.jpg
img20140615200824.jpg
img20140615200858.jpg
2014-05-10154421.jpg
015.jpg
014.jpg
019.jpg
020.jpg

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Ирина, ваша история нквд редкость. Дурят нашего брата, используют труд, . Вчера же не на улице осталось? Начинайте снова искать единомышленников. В московской области навряд ли получится, а так люди способные всегда нужны. Фото прекрасны. Ценю людей, творящих красоту.

: Нижний Новгород
05.12.2014 - 21:36
: 24

Ирина , так что Вы хотите и что нужьно не понял, но смотрите, в Нижегородской области в деревне есть дом. Дом, 40 сот. с
участком, 2 теплицы, живете плотите по счетчику за газ, за свет. Если интеоесьно звоните или пишите, помогу!

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Ирина Бауэр пишет:

Практически каждый день, после рабочего дня, я с удовольствием ездила туда, сначала, когда с мужем на машине, потом приобрела свой автомобиль,

Заработали себе на авто, заработаете и на домик в подмосковье.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Странная история, быть 9 лет замужем и остаться без регистрации и на бобах... А был ли вообще муж?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
out_looking пишет:

Заработали себе на авто, заработаете и на домик в подмосковье.

Извините,не соглашусь. Обстоятельства в жизни бывают,ох,какие разные. Сначала есть работа и вполне можно взять авто в кредит....а потом.... остаешься ,например без стабильной работы(как я) и другую работу без прописки не так уж легко найти....Я после пожара сама мыкаюсь уже несколько лет. Без прописки трудно найти работу с официальным оформлением.
Я вот когда работала официально,то о переезде в деревню еще и не мечтала,потом эти мысли пришли...но поздно...работа не постоянная,з/пл крошечная,которой хватает только на съем жилья(комната в общаге) и на чуть-чуть поесть....ВСЁоооо....ни копейки нет,чтобы отложить на домик в деревне-то.....((( Вот как найти допольнительный доход,честный,а? Человеку,лишившемуся в этой жизни своей крыши над головой, ой ,как трудно снова ее найти....поверьте!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Ирина, а что вы конкретно хотите? Не очень поняла? Дачу, которой можно пользоваться, работу с проживанием или еще что? Можно в личку, может чем и смогу помочь.

Россия
: Обнинск
13.09.2016 - 12:09
: 2

Добрый день! Как с Вами связаться? У нас есть для Вас предложение по работе!