Вы здесь

Ищем семью для управления небольшой фермой

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Пермь
25.12.2011 - 13:29
: 51

Ищем семью для переезда на пмж и управления небольшой фермой с гарантированным доходом. Ферма расположена в экологичном районе, в часе езды от города Пермь по хорошей и пустой трассе. Находится в небольшом отдельном поселке городских жителей.
Вокруг поселка собственный грибной лес и ягодный сад, недалеко залив. Проезд круглый год, прописка, чистая питьевая вода, новая электросеть. Для проживания предлагается новый двухэтажный дом. До автобусной остановки 500метров. В пяти минутах езды магазины, детский сад, школа, фельдшерский пункт. На ферме проживают кролики и различная птица. Мы обучим уходу за животными и гарантируем сбыт продукции.
Если работа на чистом воздухе, уход за животными, здоровые продукты и приятные соседи вам по душе – пишите в личку! :)
#fermerperm

Вложение
img9549.jpg
10929090760681697359580588588430787977382n.jpg
img2027.jpg
img2446.jpg
img8031.jpg
img9557.jpg
img20140831161754.jpg
img20150410113933.jpg
img20150612094305.jpg
img2240.jpg
ad49942679598ecc3bad67926013ba5da3c1beeedc06eeeb653358554f202c55.jpg
545a6706bbc6652e446570307d61a3947a8bc934b79d88934746eb35e51c41eb.jpg

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Ну что трудяги(соискатели) ви гидеее? Что вопросов нет . ?
Тут я смотрю многие рвутся на село шибко грамотные и причём некоторым без разницы регион ...
Гидеее виии аууу?!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Steklo59 пишет:

Ищем семью для переезда на пмж и управления небольшой фермой с гарантированным доходом. Ферма расположена в экологичном районе, в часе езды от города Пермь по хорошей и пустой трассе. Находится в небольшом отдельном поселке городских жителей.
Вокруг поселка собственный грибной лес и ягодный сад, недалеко залив. Проезд круглый год, прописка, чистая питьевая вода, новая электросеть. Для проживания предлагается новый двухэтажный дом. До автобусной остановки 500метров. В пяти минутах езды магазины, детский сад, школа, фельдшерский пункт. На ферме проживают кролики и различная птица. Мы обучим уходу за животными и гарантируем сбыт продукции.
Если работа на чистом воздухе, уход за животными, здоровые продукты и приятные соседи вам по душе – пишите в личку! :)
#fermerperm

roma victory

РФ
: Ростов-на-Дону
06.12.2015 - 16:17
: 29

Про финансовую часть ничего не указанно, а также количество животины с чего зарабатывать себе и хозяину всего поместья.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Поезд круглый год . Это как ?Автобусы ходят или своим транспортом? А км быть если на 2-3 дня вот мне например в Тюмень нужно свататься? Вы то там проживать не будите . Вообще если вдруг человеку куда-то отличиться нужно кто за всем этим при смотрит. Думаю понятно же что у любого человека есть какие-то дела' Это если совершенно одинокий человек и ничего никого за спиной нет то можно и безвылазно. А как если человек очень много лет проработает у вас состарится не сможет работать или заболеет . Вот поэтому любой работник должен иметь тыл. А чтоб его иметь нужно какие-то проблемы решать время от времени , для этого н3жны выходные. А для того чтоб у одного выходные должен быть второй . Этих двоих нужно держать на довольствии тобиш з.п. и т.п.
Как будите быть? На з.п. двоим там хватит хозяйства. Я так пологаю как таковую з.п. вы не предлагает . подразумевается самообеспечение за счёт хозяйства как потопае так полопаеш. А вам какой процент с прибыли? Или работнику % с прибыли . ? Сбыт гарантирует а расходы на содержание хозяйства100% ваши. Или человек с полученного дохода тоже должен складываться. Если складываться то это уже называется партнёрство .
??? ???

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Елена Грудева пишет:

Поезд круглый год . Это как ?Автобусы ходят или своим транспортом?

Елена, Вы не внимательны...

Steklo59 пишет:

До автобусной остановки 500метров.

Елена Грудева пишет:

А км быть если на 2-3 дня вот мне например в Тюмень нужно свататься? Вы то там проживать не будите . Вообще если вдруг человеку куда-то отличиться нужно кто за всем этим при смотрит.

Steklo59 пишет:

Ищем СЕМЬЮ для переезда на ПМЖ

В остальном, Елена, как я поняла, предлагается примерно такой вариант, как у Геннадия (Доброжелателя). Тут не ищут работников на заплату, а скорее партнеров - единомышленников с вложениями или без, от этого и будут зависеть их % . Все это надо обсуждать индивидуально, но этот вариант, наверное, не для Вас.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
out_looking пишет:
Елена Грудева пишет:

Поезд круглый год . Это как ?Автобусы ходят или своим транспортом?

Елена, Вы не внимательны...

Steklo59 пишет:

До автобусной остановки 500метров.

Елена Грудева пишет:

А км быть если на 2-3 дня вот мне например в Тюмень нужно свататься? Вы то там проживать не будите . Вообще если вдруг человеку куда-то отличиться нужно кто за всем этим при смотрит.

Steklo59 пишет:

Ищем СЕМЬЮ для переезда на ПМЖ

В остальном, Елена, как я поняла, предлагается примерно такой вариант, как у Геннадия (Доброжелателя). Тут не ищут работников на заплату, а скорее партнеров - единомышленников с вложениями или без, от этого и будут зависеть их % . Все это надо обсуждать индивидуально, но этот вариант, наверное, не для Вас.

Да да вот примерно так я и поняла как у Геннадия. Только людям не совсем понятно поэтому пытаюсь вести деалог. Сама то я не поеду . Во-первых одна куда мне, во-вторых далековато для меня. В принципе то кого ничто не держит почему бы не поехать. Есть возможность реализовать себя . Только вот что потом когда люди состарятся и не смогут работать. Куда их потом давать. А человек ищущий пмж планирует также и в пожилом возрасте остаться на том же месте . как быть с этим.
Вот я например работаю сейчас в совхозе здоровье пока есть. Проживает в общежитии . А если уволюсь или пойду на пенсию. Или мало ли здоровье подкочает. На работе инвалиды не нужны, в общяге комнату нужно будет освободить. И что дальше. Хотят фермеры найти постоянного человека а на какой срок это постоянство. Пока трудоспособен? На ту з.п. что плотят в совхозе дом не купил а у участника так же 15 тыр . Какую старость можно себе обеспечить? Или добрый барин будит содержать людей на пенсии буди заботиться до исхода?
Вот о чем думает нормальный соискатель отсюда и все вопросы .

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Елена Грудева пишет:

Только людям не совсем понятно поэтому пытаюсь вести деалог.

Елена, только вот ТС, по всей видимости, диалог вести не желает.

Россия
: Пермь
25.12.2011 - 13:29
: 51

Меня зовут Григорий, мою жену Наталья. Нам по 36 лет. У нас двое детей 4 и 12лет. Мы проживаем как на ферме, так и в городе. В городе держат некие обязательства, поэтому вынуждены постоянно ездить туда/сюда.
Поселок мы основали с друзьями в 2011 году. Участки здесь принадлежат только хорошим друзьям и родственникам. Участки распределены между несколькими владельцами, а постоянно в поселке проживают три семьи. В 2012 году наша семья начали заниматься фермерским хозяйством. У нас несколько десятков гектар земли, но используется пока немного площади. Сейчас на ферме примерно 50 кроликоматок, 20 несушек, 20 индюков, петушки. Имеется хорошее утепленное здание 6х12. Первый этаж заселен и в сентябре планируем закончить доделку второго этажа под птицу. Есть возможность увеличения поголовья в несколько раз. Не хватает рук.
Сейчас мы построили убойно-перерабатывающий цех недалеко от фермы, на который будем привозить кроликов и птицу не только из своего, но и из других хозяйств и хотели бы сконцентрироваться на нем. Просто физически не хватает времени заниматься самой фермой.
Сейчас ферма приносит нам примерно 20-25тыс руб в месяц + продукты и я считаю, что сумму дохода можно увеличить в два/три раза, если серьезно взяться за дело.

P.S. 3G интернет, мобильная связь и спутниковое ТВ ловит нормально :) Солнышку не поклоняемся, через огонь по субботам не прыгаем :)

Россия
: Пермь
25.12.2011 - 13:29
: 51

2P.S. Прошу прощения. Оказывается не приходили уведомления по этой теме :( В личке отвечаю исправно!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

А мне тема понравилась! Молодцы!

РФ
: Москва
07.09.2016 - 16:36
: 22

Елена очень грамотные вопросы поставила - ответы на эти вопросы очень важны человеку, который будет принимать решение переезжать к вам.
Но автор темы опять про себя рассказывает и про своих соучредителей. И про то какие они все чудесные. Конкретику давайте - в чем у человека будет выгода, который к вам пойдет помимо расписанных розовых соплей для мечтателей? Пока я вижу ушлого чела, который хочет халявную раб силу. Но за 0 руб будет 0, а то и "-". Убедите что это не так. Только снова не повторяйте про то какие вы все замечательные и о чем мечтаете. План производства что ли напишите, какой доход вам будет приносить каждый работник и его долю в этом доходе.

Россия
: Пермь
25.12.2011 - 13:29
: 51

Всем спасибо! :)
Партнеров нашли.
Тему можно закрывать.