Ищем добросовестного работник по уходу за животными

Вы здесь

14 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 3 часа назад
Россия
: Москва
: 15

В небольшое фермерское хозяйство в Тульской области требуется работник по уходу за животными: несколько лошадей, телята, овцы, козы, поросята. ЗП 20 тыс+питание. Увеличение по мере роста хозяйства и функционала. Задачи распределены в течении дня с 6 утра до 22 вечера. При должном соблюдении графика чистого рабочего времени часов 8. Функционал: уборка, кормление, выгон-загон с прогулки в электропастухи, дополнительный выпас в поле (4 часа), доение 2х коз.

Можно с семьёй, но работа пока только для одного человека. Условия жизни в меру комфортные - отдельная комната в доме, удобства тоже в доме (включая горячую воду). Возможны несколько дней в месяц выходных по предварительной договоренности.

Писать в личку или звонить +79261017408 (Виктория)

P.S. Несмотря на срочность поиска, хочется отметить, что мы заинтересованы в человеке на долгое сотрудничество, который будет любить животных и ухаживать за ними как за своими, а не потому что просто надо зп отрабатывать. Будет наблюдать и замечать их особенности и делиться этим с нами, а не когда уже ткнут носом, что что-то не так. Человека трудолюбивого, который дружит с тачкой, лопатой, ведром, старается везде поддерживать чистоту и получает удовольствие от такой работы и ее результатов. Просьба желающих приехать на деревенский курорт, любящих подольше поспать и просто "мне надоело жить в городе" не обращаться. Тут такого не будет. Спасибо за понимание.

P.P.S. Владимир с Украины, который несколько месяцев назад приезжал смотреть, не могу до Вас дозвониться, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Заходил: 9 месяцев 1 неделя назад
Россия
: 67

Добрый день, напишите каких животных содержите?

Заходил: 1 год 2 недели назад
Россия
: Курск
: 10
Россия
Dushevniy пишет:

Добрый день, напишите каких животных содержите?

лошади, телята, бараны, поросята, козы, птица, в общем всех понемногу содержим

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: 14

Отца одиночку возьмете У меня ребенок 4 года 6 месяцев мне 47 лет не пьющий могу выполнять любые работы что с техникой что с по хозяйству мой телефон 8 961 642 68 44 зовут Меня Игорь с переездом помогаете

Файлы: 
  • img-1474471924735-v.jpg

Луковкин

Аватар пользователя Александр Логинов 1
Заходил: 6 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Красноярск
: 7

День добрый предлагаю себя как вариант .Имею диплом ветфельдшера, опыт работы с животными, опыт руководства коллективом в 100 человек. Вредных привычек нет ( не курю , наркотики не принимаю, не ворую) К сожалению не женат Приехать могу сам. Мой телефон +79994408106 почта puatson@yandex.ru

Россия

актуально

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
россия
: вяземский р-н д.чёрное
: 8

а где находится ваше хозяйства

ната

Россия
nata-999 пишет:

а где находится ваше хозяйства

В тексте объявления сказано - Тульская область.

Заходил: 5 часов 36 минут назад
Россия
: 29

20.000 на семью????

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
РФ
: Ростов-на-Дону
: 29

Жесткий график до 22 работать. А личное время когда? Постирать вещи, приготовить еду? Врятли работодатель будет стирать белье и готовить нормальную еду работнику и все равно нужно личное время иначе "сгорит на работе" работник быстро, а тем более 20 т.р. серыми не компенсируют.

Россия
JKYT1973 пишет:

20.000 на семью????

Прочтите внимательнее. Можно с семьей. Работает только один и зп, соответственно, тоже только у одного.

Zмей пишет:

Жесткий график до 22 работать. А личное время когда? Постирать вещи, приготовить еду? Врятли работодатель будет стирать белье и готовить нормальную еду работнику и все равно нужно личное время иначе "сгорит на работе" работник быстро, а тем более 20 т.р. серыми не компенсируют.

Жесткий не жесткий, написано честно, как есть. Это жизнь в деревне, у нее своя специфика, свой образ жизни. Каждый вправе для себя сам решить подходит ему это или нет. Речь не идет о том, что человек с 6 до 22 безостановочно что-то делает. В 6 надо встать, всех накормить (минут 40к), кого нужно в пастухи вывести (минут 20), остальных пойти пасти на 2 часа (зимой сразу по загонам отправить). А дальше, пожалуйста, личное время. Уборки регулярной на час максимум, сделать ее можно в любое время между выпасами утром и вечером. Коз подоить, ну еще полчаса в день. Остальной кормежки еще на час. Я сама в период отсутствия человека сейчас выполняю весь обозначенный функционал, успеваю параллельно еще и другую свою работу работать, нового человека искать, стирать вещи в стиральной машинке и готовить себе поесть. Но ведь сказано, работа не для ленивых. Если сначала полдня в потолок плевать, а потом спать на ходу - никакого личного времени не на что не останется. Его и на работу может не хватить.

Но Вы мне подсказали, что я забыла указать в объявлении, что возможны выходные по договоренности. Мы с мужем можем полностью подменять человека и делать в эти дни всю работу сами.

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
россия
: вяземский р-н д.чёрное
: 8

здравствуйте а вакансия ещё актуальна

ната

Россия
nata-999 пишет:

здравствуйте а вакансия ещё актуальна