Вы здесь

Ищу работу с проживанием в селе / лпх

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Омск
27.08.2016 - 22:34
: 1

Здравия всем! Меня зовут Денис. Мне 37 лет, разведен, не пью, не курю, образование высшее, руками работать умею. Ищу возможность жить и работать в деревне / на фермерском хозяйстве. Жить в городе уже нет никаких сил. Опыт проживания за городом имеется. Готов к переезду практически в любой регион России, предпочтение конечно теплые регионы, но рассмотрю любые предложения.
dgmamaev@mail.ru +7-913-6893406


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Денис! Могу предложить Ставрополь. Но желательно на условиях самостоятельности. Вариантов несколько. Один из них: Я даю дом и возможность заниматься Вам любым видом сельхоз.производства, тем, что вы знаете и умеете. Ограничений в выборе нет. Питание с хозяйства: молоко, мясо, рыба и пр. Готов рассмотреть и иные Ваши предложения, но только, ни как наемного работника.

Россия
: Пермский край
16.01.2014 - 09:16
: 52

Добрый день. Могу предложить Пермский край. Фермерское хозяйство. Как говориться, производим все, от коров, до фарша. Свой цех по переработке мяса, небольшой правда. Есть домик, не совсем благоустроенный, прямо на ферме, и квартира, душ, туалет, вода, отопление, за 15 км от фермы. Если интересно, перезвоню

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Денис! Могу предложить Ставрополь. Но желательно на условиях самостоятельности. Вариантов несколько. Один из них: Я даю дом и возможность заниматься Вам любым видом сельхоз.производства, тем, что вы знаете и умеете. Ограничений в выборе нет. Питание с хозяйства: молоко, мясо, рыба и пр. Готов рассмотреть и иные Ваши предложения, но только, ни как наемного работника.

Денис!Я застолбил место у дяди Славы давно!Не вздумайте приехать!Дядя Слава заслуженный работник образования,пенсионер масштабный!Обучал всю жизнь малолеток жизни.Привычка осталась,но вы же не поведётесь на это?Вы же не малолетка!Молоко,мясо,рыба?И ещё и пр.Не глотайте зря желудочный сок!Я уже там,практически прописан,только пока не приехал.По всему форуму вылавливаю его,предлагаю свои услуги типа посмотреть всю ночь на звездное небо,порыбачить на его пруду на удочку,съездить на поля ближних и дальних фермеров набрать помидоров.Из любви к ближнему набрать бомжей в ближайших посёлках и городах,для их прокорма.Купить одежды им.Ни в какую не соглашается с предстоящими затратами,но сам понимает,что нужно для его души так сделать,просто не признаётся в этом,очень скромный.Хотя,если вы приедете,и откроете ему глаза на жизнь,то в добрый путь!