Вы здесь

ищу одиного мужчину для проживания в сельской местности и помощи по хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
Россия
: Москва
02.12.2015 - 21:49
: 1

ищу мужчину 55-65 лет, согласного на переезд в сельскую местность,только серьезные отношения рассмотрю все варианты,авто приветствуется,дом в Тверской области,благоустроенный,7 км от города Ржев.держу небольшое хозяйство,нужен помощник и хозяин в дом.связь по скайп marysiy57 или 8 920 693 1319


Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86

Привет Ягодка! А вы к нам?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ягодка опять пишет:

дом в Тверской области,благоустроенный,7 км от города Ржев.держу небольшое хозяйство

Ух ты, соседи! Ягодка, если лишних помощников много набежит, мне отсыпьте чуток)))) я тоже в 7 км от Ржева))))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Чудны дела твои, господи. Недавно тут мужик бабу искал на предмет любви, дружбы и совместного проживания, теперь вот баба аналогичной проблемой озадачилась. Интересно, договорятся между собой или нет?

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Лемех пишет:

Чудны дела твои, господи. Недавно тут мужик бабу искал на предмет любви, дружбы и совместного проживания, теперь вот баба аналогичной проблемой озадачилась. Интересно, договорятся между собой или нет?

Тут как бы баба ищет не того мужика,а мужик не ту бабу-наверное договор мало вероятен,но пробовать надо.

31.01.2015 - 18:09
: 157
Kum пишет:
Лемех пишет:

Чудны дела твои, господи. Недавно тут мужик бабу искал на предмет любви, дружбы и совместного проживания, теперь вот баба аналогичной проблемой озадачилась. Интересно, договорятся между собой или нет?

Тут как бы баба ищет не того мужика,а мужик не ту бабу-наверное договор мало вероятен,но пробовать надо.

БЕЗ ПРОБЫ ТУТ НИ КАК!!!

04.09.2016 - 11:35
: 58

Тема интересная. Тогда так -
Одинокий мужчина желает проживать в сельской местности. Молодой пока пенсионер. Не пью, не курю.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Лемех пишет:

Чудны дела твои, господи. Недавно тут мужик бабу искал на предмет любви, дружбы и совместного проживания, теперь вот баба аналогичной проблемой озадачилась. Интересно, договорятся между собой или нет?

День добрый.
Лемех, вам то какая печаль? От того что кто то кого то ищет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
elena8482 пишет:

День добрый.
Лемех, вам то какая печаль? От того что кто то кого то ищет.

Абсолютно никакой печали! Чисто профессиональное недоумение, как можно, живя в России, испытывать проблемы в поисках мужика или, тем паче, бабы?

04.09.2016 - 11:35
: 58
Лемех пишет:

живя в России, испытывать проблемы в поисках мужика или, тем паче, бабы?

А не живя в России?
Проблема не в "найти бабу". Проблема в этой "бабе" друга найти. Так же и в "мужике" не просто "мужика", я так думаю.

Лемех пишет:

Чисто профессиональное

А что у Вас за профессия? Простите за профессиональное любопытство.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Лемех пишет:

испытывать проблемы в поисках мужика или, тем паче, бабы?

Проблема в качестве выше означенных.

Федор Валентинович пишет:

Проблема не в "найти бабу". Проблема в этой "бабе" друга найти. Так же и в "мужике" не просто "мужика", я так думаю.

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

как можно, живя в России, испытывать проблемы в поисках мужика или, тем паче, бабы

Обыкновенно ...Может у человека комплексы какие то есть ...ЕНапример связанные с внешностью .Или он вообще некоммуникабельный dntknw ..А вообще то ..даже во времена наших бабушек даже уличные знакомства не считались преступлением ! ya angel clap
.....И.....От улыбки станет все м теплей .и слону и даже маленькой улитке .Так пускай провсюду на земле словно лампочки включаются улыбки ! yes3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Незабудка пишет:

.Может у человека комплексы какие то есть ...ЕНапример связанные с внешностью .Или он вообще некоммуникабельный

В таком случае, надо обратиться к услугам посредников,т.е. к свахам.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Лемех,подскажите: почему не девушки,почему не женщины,почему женский пол для Вас именно -бабы? Задал вопрос потому что наткнулся в вашу очередную озвучку характеризующую женск пол.
Если честно,то лично меня коробит от подобного обобщения,да и неуважительного отношения скорее всего.

Есть женщины в русских селеньях...(с) wink

Федор Валентинович пишет:

Тогда так -
Одинокий мужчина желает проживать в сельской местности. Молодой пока пенсионер. Не пью, не курю.

Если не секрет..в чем смысл для Вас? Я конечно понимаю..когда в 20-30..ну в 40 лет что то там хотят и мечтают о возвышенном и прекрасном,но если посмотреть реальности в глаза..кто под кого станет "прогибаться" в нашем детском возрасте?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Может у человека комплексы какие то есть ...ЕНапример связанные с внешностью .Или он вообще некоммуникабельный

Привет Люба..знаешь..в 90% рассуждений хотения мужчин и женщин в возрасте - так и останутся повисшими в воздухе словами. Потому что между хотением и реальностью лежит десяток разных "но" и "а вдруг". hi roma Есть ли смысл в нашем возрасте попусту сотрясать воздух озвучкой чьих либо хотений? В наше время чаще что получается? "Негр" отпахал свое - его за борт и подыскивается свежая кандидатура,да желательно помоложе.. У одиноких мужчин примерно тоже самое. Где набраться то веры в порядочность соискателей,если в сети (в основном) только и делают что ищут лохов (в любом смысле...хоть и в отношении работ)?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

Лемех,подскажите: почему не девушки,

Девушка - молодая незамужняя женщина.

Ника.нет пишет:

,почему не женщины

Женщина - обозначение половой принадлежности.

Ника.нет пишет:

,почему женский пол для Вас именно -бабы?

Баба - замужняя (не обязательно) женщина, имеющая детей(не обязательно), хозяйка, занятая делом.

Ника.нет пишет:

Есть женщины в русских селеньях...(с)

Авдотья, баба рязанская...
А сколько на Руси сел, имеющих название "Бабаево"....

Баба - совсем даже не унижающее, а наоборот, подчеркивающее высокий статус женщины слово.

Ника.нет пишет:

кто под кого станет "прогибаться" в нашем детском возрасте?

Прогибаться не надо. Но если выбор сделан, решение принято, то надо соответствовать. А кто сказал, что это легко и просто?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

В таком случае, надо обратиться к услугам посредников,т.е. к свахам.

Если все было так просто sad dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Где набраться то веры в порядочность соискателей

Грантий никто и никогда не даст sad dntknw ....

Ника.нет пишет:

только и делают что ищут лохов

shok laugh scratch_one-s_head

Лемех пишет:

Баба - совсем даже не унижающее, а наоборот, подчеркивающее высокий статус женщины слово.

good yes3

Лемех пишет:

Прогибаться не надо. Но если выбор сделан, решение принято, то надо соответствовать. А кто сказал, что это легко и просто?
yes3 good dntknw

Верх

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Незабудка пишет:

Если все было так просто

Таки проще, чем вы предполагаете.
Дано дело было. Аж в 1987 году. Работал я тогда гл. инженером в совхозе и у одного из механиков жена умерла. 53 года мужику, голова на плечах, руки золотые. Время идет, а он все никак не может найти жену. Загрустил крепко. Я ему: Николаич, давай мы тебе бабу сосватаем. Он: где ты ее возьмешь (знакомая формула, да?)? Да не вопрос. Сейчас только весть зашлем в соответствующую среду. Сказано - сделано. Месяца через три Николаич женился. Откуда взялась жена? Вы не поверите, приехала с Украины, где жила до этого, имела семью, муж умер, дети взрослые, обычная ситуация....
Но самое интересное, что родом она была с наших мест, в юности своей Николаича даже знала и была в него слегка влюблена, но он ее старше и по причине этой ее просто не замечал. Сама мне рассказывала....
А вы говорите, мужика найти или бабу.... Да как два пальца...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

А вы говорите, мужика найти или бабу.... Да как два пальца...

Верх

Замуж не напасть ..только б с мужем не пропасть ! yes3

04.09.2016 - 11:35
: 58

Исторически мужик - понятие сословное, представитель нижнего сословия в Российской империи.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Незабудка пишет:

Замуж не напасть ..только б с мужем не пропасть !

Колхоз - дело добровольное.

30.03.2022 - 09:51
: 6
Iness пишет:

Ягодка опять пишет:

дом в Тверской области,благоустроенный,7 км от города Ржев.держу небольшое хозяйство

Ух ты, соседи! Ягодка, если лишних помощников много набежит, мне отсыпьте чуток)))) я тоже в 7 км от Ржева))))

Так всё таки Ржев или ставропольский край?

Россия
: Москва
25.10.2021 - 19:01
: 3

Мужчина 48 лет, непьющий, некурящий,приеду помогу одинокой женщине в сельской местности.