Вы здесь

Нашла.

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ищу работу в сельском хозяйстве. Я в Челябинской области.
Рассмотрю разные вартанты.
Елена 31год. Без семьи, здорова, без в/п совсем, принципиально не ворую и предпочитаю работать честно (хотя по наивности ожидаю такого и от других, на чем дважды обожглась - не платят..).
Ищу работу с выходными (не менее 1 дня в 2 недели) и вменяемым графиком.
Есть опыт работы с козами (в том числе забой и разделка туш коз, дойка аппаратом и в ручную, выпас, уход, роды), немного с овцами. Изобретательна, умею пользоваться разными "мужскими" инструментами -а что не знаю, осваивают быстро (могу помогать в ремонте- строительстве,причём с большим интересом этим занимаюсь)
Обучаема, спокойна и доброжелательна, разговариваю мало..
За живые деньги будет и добросовестный труд.
Заключу договор, что бы было по совести.
Звоните на +79193383692
Ametist.a@mail.ru или пишите здесь, я на связи.
П.С.:интим НЕ предлогать.. (Уже предлогали, поэтому пишу для ясности, телом не торгую)

Наличие храма поблизости и источник чистой воды- большой "+'' в выборе места.


: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Это было бы смешно, если бы не было грустно....

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ищу.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

Не ведёт мне в жизни, повезёт..

Везет тому, кто везет.... А путешествия по необъятно Родине с краткими остановками - дорога в никуда.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Александр Кочурков пишет:
Деревушка пишет:

Не ведёт мне в жизни, повезёт..

Везет тому, кто везет.... А путешествия по необъятно Родине с краткими остановками - дорога в никуда.

надежда умирает последней...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

надежда умирает последней...

Надежда на что? Что в деревне есть место, где за красивые глаза много платят и создают идеальные условия?

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Я разве об этом написала?
Хочу подработать.. (Скорее всего не на постоянной основе, но если понравится - останусь)

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Деревушка пишет:

за живые деньги будет и добросовестный труд.

Я всегда думал наоборот что за добросовестный труд и платят живые деньги, старый наверное становлюсь, отстаю от жизни.....

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Дважды нарывалась..платить не хотят..

Россия
27.04.2016 - 00:26
: 6

Кто ищет!тот всегда найдет! Терпение! И реально оценивать ситуацию.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Ему.40. пишет:

Кто ищет!тот всегда найдет! Терпение! И реально оценивать ситуацию.

Здравствуй)) обязательно, и с договором!
А ты нашёл?

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Поднимаю тему..

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
Деревушка пишет:

Дважды нарывалась..платить не хотят..

Сначала платят а потом начинают то денег нет то подождите подождите. Так всегда!!!

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Роман Анисимов пишет:
Деревушка пишет:

Дважды нарывалась..платить не хотят..

Сначала платят а потом начинают то денег нет то подождите подождите. Так всегда!!!

Сталкивалась с обратной ситуацией. Сначала работают на совесть.
А потом качают пошлые песни в инете, в ущерб работе, нисколько не смущаясь, что за меньший труд получит прежние деньги. К тому же дневной сон увеличил с 1 до 3-х часов. Правда жара была, но мы то довольствовались 1 часом и в путь. в тенёчке ковыряемся до 16-17 часов.
Прошу прощения за флуд. Просто уже поднадоедает, что клянут хозяев, а подумать почему такие изменения произошли и не судьба. Ладно бы, если нас не было рядом. А то мы работаем,а он в наушниках щелкает свой телефон. Естественно хохоча вслух. Понял, что мы приказать не можем. Характер мягкий. И так любому не хочется быть гестаповцем. Не тянешь темп работы, уйди ты никого не нервируя. Скажи честно-кишка тонка оказалась, давай расчет. так будет бороться за справедливость за счет урона хозяйству. Не свое и не жалко. Хорошо. что тогда и хозяйства не было. стройка начиналась. Теперь зареклась городских приглашать. На уме только срыв бабла поскорее. И что интересно, потратил полполучки на безделушки. Плееры, наушники, диски, флэшки по ценам, которые для нас кусаются. Мы до сих пор экономим, чтобы заплатить побольше. Не охота быть брехлом в его глазах.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Понятно что есть с обоих сторон как нормальные люди, так и не очень.. Жаль только первых мало, а встречаются меж собой они ещё реже..

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Деревушка пишет:

Поднимаю тему..

Чтобы найти работу какую хочешь, нужно поднять немного другое место, - две секунды на запрос твоих пожеланий в яндексе например выдает - Свердловская обл. с. Ключи, помошник в хозяйстве при храме, уход за животными, коровы,козы,свиньи,птица, з.п. 10000 +питание. проживание. испытательный срок 2 недели. телефон 89221785340 Отец Иоан. - я конечно своими словами обьявление показал. но суть в том что даже все твои пожелания реально найти и в инете, а если поднять от компа задницу то и в реальном мире она тоже есть.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Город то я этот облазила, здесь работы С ЖИЛЬЕМ никто не предлагает, да и есть что то нужно до з/п..
Да и моими обьявлениями он обвешен.. Реакции ноль.. Работы здесь нет..
А за объявление спасибо!

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Я то ищу в гугле.. Этот засранец выдаёт то что НЕ надо..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Сергей Пушкарев пишет:

Чтобы найти работу какую хочешь, нужно поднять немного другое место, - две секунды на запрос твоих пожеланий в яндексе например выдает - Свердловская обл. с. Ключи, помошник в хозяйстве при храме, уход за животными, коровы,козы,свиньи,птица, з.п. 10000 +питание. проживание. испытательный срок 2 недели. телефон 89221785340 Отец Иоан. - я конечно своими словами обьявление показал. но суть в том что даже все твои пожелания реально найти и в инете, а если поднять от компа задницу то и в реальном мире она тоже есть.

Уже нет этой вакансии в инете, хорошо хоть номер телефона есть..
Вы какие слова вбили в поисковик? 2часа пытаюсь найти хоть что то толковое, не нашла..

Россия
: Старая Русса
23.07.2014 - 13:23
: 25
Деревушка пишет:

Ищу работу в сельском хозяйстве. Я в Челябинской области.
Рассмотрю разные вартанты.

Нужен помощник, работы не много, питание и проживание в семье.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Соло62 пишет:
Деревушка пишет:

Ищу работу в сельском хозяйстве. Я в Челябинской области.
Рассмотрю разные вартанты.

Нужен помощник, работы не много, питание и проживание в семье.

Можно подробнее в скайп ametist.ametist1

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
_Алёнка пишет:

Сталкивалась с обратной ситуацией. Сначала работают на совесть.
А потом качают пошлые песни в инете, в ущерб работе, нисколько не смущаясь,

Я по образованию рыбовод и сам сталкивался с нерадивыми работниками тоже просто убираеш их и ищеш другого вот и всё. Но когда кидают нормальных только из за того что напарник управляющий испугался за своё место то тень то лажится на хозяина.

Россия
: Воронеж
29.08.2016 - 13:28
: 10

еще актуально? ответ в личку, пожалуйста