Вы здесь

Взять землю в аренду под хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Всем Доброго вечера!Подскажите плиз как взять землю в аренду в деревне с последующим выкупом.Ведение и развитие хозяйства.Может кто знает как это делается,для начала хотелось бы соток 50 и какой нибудь домишко для начала строительства.Места интересуют с рекой,желательно с рыбой.Астрахань не интересует.Спасибо если кто подскажет любую инфу по этому вопросу.


Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

Да таких земель с 50 сотками и речкой пруд пруди. В любой деревне продаются, уйма домой и очень дешево. Рекламные сайты по продажам домов в сельской местности Вам в помощь.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25
Абдуразак пишет:

Да таких земель с 50 сотками и речкой пруд пруди. В любой деревне продаются, уйма домой и очень дешево. Рекламные сайты по продажам домов в сельской местности Вам в помощь.

Смотрел и не все так просто.В рязанской обасти у спас-Клепики тоже обещали а потом НЕТ.Так что вот вам и сайты и деревни

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Смотрел и не все так просто.В рязанской обасти у спас-Клепики тоже обещали а потом НЕТ.Так что вот вам и сайты и деревни

Андрей, приветствую Вас! В хуторах дома на продажу много. Я только приехал с Волгоградской области, пустующих, с объявлениями о продаже, домов очень много, такая же ситуация и в других областях. Мой товарищ, москвич, купил себе на берегу реки дом – дачу в сельской местности, около г. Муром. В Ростовской области есть, где я проживаю , чем вам не река Дон, Сал?
Правда, что можно организовать на 50 сотках я не представляю, если только для своего погреба?

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Абдуразак пишет:

В любой деревне продаются

Абдуразак, см внимательней:

Андрей Кузьмин 1 пишет:

взять землю в аренду

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25
Абдуразак пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Смотрел и не все так просто.В рязанской обасти у спас-Клепики тоже обещали а потом НЕТ.Так что вот вам и сайты и деревни

Андрей, приветствую Вас! В хуторах дома на продажу много. Я только приехал с Волгоградской области, пустующих, с объявлениями о продаже, домов очень много, такая же ситуация и в других областях. Мой товарищ, москвич, купил себе на берегу реки дом – дачу в сельской местности, около г. Муром. В Ростовской области есть, где я проживаю , чем вам не река Дон, Сал?
Правда, что можно организовать на 50 сотках я не представляю, если только для своего погреба?

Ну кому то и 5 ГА мало. Можно и для начала этого хватит.