Вы здесь

Срочно! Ищу уголок для уединения.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
24.07.2016 - 23:30
: 18

Всем доброго времени суток!
Перейду сразу к делу...
С недавних пор решил начать жизнь с "нуля". Отказался от много, без чего раньше не представлял существования. Живу на одиннадцать рублей в день. Окончательно созрел для написания книги, чем сейчас и занимаюсь. В данном амплуа собираюсь находиться ещё 2-3 месяца или пока не закончу написание книги. Ищу подругу, которая в состоянии приютить и выделить уголок для моих трудов. В благодарность, готов стать для данной леди другом, защитником и помощником в её хозяйстве и выполнить роль того мужчины, который ей необходим, за исключением финансовой помощи на данной стадии моего жизненного пути. Сексуально не озабочен и могу жить спокойно без интимных отношений. Мнение, что я - альфонс, но в день мне необходимо 2-3 литра воды, буханка чёрного и могу перебиться ещё парочкой уличных яблок по настроению и больше мне не надо ни чего на сегодняшний день и об этом я самостоятельно забочусь уже неделю. Одет. Так же готов рассмотреть вариант работы с предоставлением жилья в тихом и укромном месте, где вечерами и по выходным я смогу всецело придаваться писанине. Мне 28 лет. Москвич. Не судим. Физически приспособлен к труду. Не лентяй. Руки выросли от куда надо. Если есть у кого то идеи по взаимному осуществлению планов, то буду рад выслушать. С уважением, Дмитрий.


РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

То есть работать ты всё таки планируешь. А сколько часов в день?

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
invertor пишет:

лохматую хозяйку тайги охмурять

Лохматую я бы приберег для иностранцев, у них валюта имеется, а с этого что взять.

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
hlopchik пишет:

а с этого что взять.

стихи и прозу там может такой талантище зарыт ..на этом ого какиие бабки сделать можно..
все таланты оне безсеребреники. super

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
TaktorichkaOK пишет:

стихи и прозу там может такой талантище зарыт ..на этом ого какиие бабки сделать можно..
все таланты оне безсеребреники.

К Агафье пусть едет, тама припасов ему на сто лет хватит, и работать не надо. Сочиняй себе на здоровье, и к лохматой ходить не придется, если что, она сама приходит.

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
VVWON RV пишет:
TaktorichkaOK пишет:
hlopchik пишет:

а с этого что взять.

стихи и прозу там может такой талантище зарыт ..на этом ого какиие бабки сделать можно..
все таланты оне безсеребреники. super

К слову, на сегодня имеется более 350 записей. Часть из них была опубликована на известном сайте стихов. Читателей без пиара было более чем предостаточно, а на данный момент страница скрыта от публичного доступа. А тут конкретно стоит задача - написание книги, что для меня будет впервые и своеобразный шаг вперёд, а в городской тоске я не могу усердно сосредоточиться, вынужден ходить на озеро и писать там, но это очень медленно и не продуктивно. И да, написав книгу я пущу её обязательно в тираж своими силами и сам лично займусь её продвижением, плюс перевод на несколько иностранных языков. Это всё уже продуманно. Есть бизнес-план, если эту затею так можно назвать.

ну дак под эту затею и котедж можно выхлопотать ..
все оплатится с гонораров зачем еще на тетю работать или дядю .
инвестора просто ищи..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
VVWON RV пишет:

Это всё уже продуманно. Есть бизнес-план

осталось книгу написать

Желаю творческого вдохновения.

Россия
06.04.2015 - 20:05
: 21

Дмитрий, тверская область, охотбаза, рабочим базы, жильё на берегу озера. vsvv@bk.ru

12.03.2016 - 14:38
: 22
VVWON RV пишет:

Руки выросли от куда надо.

VVWON RV пишет:

ни чего

VVWON RV пишет:

И да, написав книгу я пущу её обязательно в тираж своими силами и сам лично займусь её продвижением, плюс перевод на несколько иностранных языков.

Вопрос, как будет по - английски от куда
, видимо where, нет, вот так правильно wh ere laugh
Ни чего, видимо так же переводится.

VVWON RV пишет:

Отказался от много

Видимо имели ввиду многого)
В общем три с минусом по грамматике.

Дмитрий, хоть бы что - нибудь дали почитать из неизданного, любой нормальный человек стремиться поделиться, а вы всё в стол, да в стол. Это не совсем правильно. Потенциальные квартиросдатчики прочитают и глядишь оценят. А так похож на побирушку, причём стремление давить на жалость, типа женщина возьми к себе, секс мне не нужен и это в 28 лет то, воды бы мне вволю, хлеба, ну и яблок и буду я вашим защитником и помощником

VVWON RV пишет:

и выполнить роль того мужчины, который ей необходим

Яблоки, конечно, сильный аргумент, успех вам обеспечен.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Тем не менее, слишком много грамматических ошибок.
Как правило, так пишут люди, которые мало читают.
И мало пишут.

Наверное любите читать Козлова и Ко?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
TaktorichkaOK пишет:

Может монастырь....

Женский??

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
VVWON RV пишет:
Leonid62 пишет:

То есть работать ты всё таки планируешь. А сколько часов в день?

А почему бы и нет то. Столько - сколько потребуется. Сплю я обычно 4 часа в день, на писанину потребуется около 6-10 часов в день, следовательно остальное время я готов хлопотать на благо хозяйки или хозяев.

Дневной сон полезен, но 4 часа lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

И имхо ЛогинОв пишет краше))

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Дмитрий, Вы курите?
Если нет, то напишите, потолкуем. А так, хорошая мысль о книге!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
VVWON RV пишет:
roman33 пишет:

И имхо ЛогинОв пишет краше))

Боюсь разочарую вас, но из того, что, уважаемый, ЛигонОв, написал, кроме как своих мыслей, нет ни чего более у него своего и забавно, кидать мне сюда то, что я сам лично написал под псевдонимом Тот Районный.

А я и думаю, что то слог похож, думал дразнится tomato

31.08.2015 - 20:09
: 2569

А может все проще - ничего нет написанного.
Трудная жизненная ситуация, решили спрятаться за образ. Хоть как-то перебиться, оклематься.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
VVWON RV пишет:
_Алёнка пишет:

Дмитрий, Вы курите?
Если нет, то напишите, потолкуем. А так, хорошая мысль о книге!

Здравствуйте. Бросил разом все гадости жизни. Отписался в личные сообщения.

Люди много раз бросают и снова начинают. Даже через 20 лет. Бросил сам или с помощью кодирования и как давно? Ой как нас страсти мучат. Нет сладу с ними... Я тоже не пью уже 3 года совсем. Но гарантии дать, что никогда не выпью не дам. Нужно окружение непьющее и работать не поднимая головы. ТОгда может. с Божьей помощью что-то и получится.

12.03.2016 - 14:38
: 22
VVWON RV пишет:

Грубить не хочу

VVWON RV пишет:

грубо говоря.

Одним словом поэт!

VVWON RV пишет:

вынужден ходить на озеро и писать там, но это очень медленно и не продуктивно.

ходите быстрее и дела у вас пойдут в гору.
Скажите, а о чём у вас книга, не могли бы вы хотя бы пару глав напечатать здесь, тэк сказать ознакомить потенциального читателя.
И ещё один вопрос, скажите, а где ваши стихи можно читать, в каком обществе? Например сижу я с девушкой и дай думаю блесну эрудицией, говорю ей, " послушай, как здорово пишет мой знакомый, как поэтично".

-Заранее приношу свои извинения,
За уже потраченное Ваше время,
Но, к моему глубочайшему сожалению
Я, как проснусь - так и выложу,
Может стих, а может - фекалию
Я сам еще не знаю и не загадываю...

и от себя добавлю ё - ё -ё wink , а до этого спущу штаны до колен, приму стойку рэпера, ну и жестикуляция руками "заранее приношу свои извинения.....и т.д."
Дмитрий, ну образ такой нарисовался, что поделать, богатое воображение у меня.