Вы здесь

Объединяемся и строимся .

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
10.03.2016 - 13:19
: 14

Привет Всем . Многие сейчас задумываются что бы бросить город и перебраться в деревню вести своё хозяйство . Но у кого то нет денег у других желания работать . Есть предложение объединится тем людям у которых по крайней мере есть желание работать и поднимать своё дело . Многие пишут про захват брошенных деревень . С этим друзья я полностью не согласен так как имел горький опыт взять заброшенный дом через месяц хозяин земли появился . В конечном итоге я купил земельный участок с старым домом ( требует ремонта ) но по крайней мере выгнать от туда нас не могут . Вот с этой территории можно и попробовать начать развиваться . Начально у меня 80 соток ИЖС рядом два дома брошенных в дальнейшем можем выкупить и эти участки . За участком поле и речушка думаю поле можно взять в аренду так как лет 20 оно не кем не возделывается .А так как деревенька почти пустая жилых домов штук 7 и то живут пожилые люди то думаю претензий по возделыванию этих земель не будет . Место живописное в Владимирской области . Отопление печное . Свет и вода в доме . Рядом есть два родника . На участке раньше был пруд но заилился при желании можно почистить . Место идеально для водоплавающей птицы , кроликов , овец .Проезд в деревню круглогодичный ( сам был удивлён деревня почти вымерла а дороги всё равно кто то чистит ) Для начала Есть транспорт весь бензо и электро инструмент . Ну и много всего по мелочи . Есть инкубаторы и брудеры клетки но пока только для перепелов . Если есть у кого желание объединится и создать совместно своё хозяйство пишите будем объединятся строить и подниматься .

Вложение
image2.jpg

Россия
: Новокуйбышевск, Самарская область;
16.08.2012 - 14:34
: 734

Далеко, блин...

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Тюрина Евгения Анатольевна пишет:

Далеко, блин...

В Самарской области интересно?

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Тюрина Евгения Анатольевна пишет:

Далеко, блин...

У меня такой же проект в Волгоградской области, это существенно теплее и удобнее, рядом М6

10.03.2016 - 13:19
: 14

Так давайте подсказывать людям из других регионов если такие появляются на Ваших страницах . Что в таком то регионе есть такой же проект . Если Вы например были на моей странице и знаете обо мне а я знаю о Вас . совершенно я думаю не трудно об этом рассказать другим соискателям . И каждый быстрее найдёт себе партнёров , напарников , сотрудников . Не важно из какого мы или Вы региона главное держатся вместе и всё у нас получится . smile3

Россия
: Арзамас
30.06.2016 - 18:44
: 11

Валентин а какая есть техника?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Алексей Олегович1 пишет:
Тюрина Евгения Анатольевна пишет:

Далеко, блин...

В Самарской области интересно?

Интересно.

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

интересная темка,а в какую цену обошёлся домик с участком? можно даже в ЛС....

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Валентин12380 пишет:

Так давайте подсказывать людям из других регионов если такие появляются на Ваших страницах . Что в таком то регионе есть такой же проект . Если Вы например были на моей странице и знаете обо мне а я знаю о Вас . совершенно я думаю не трудно об этом рассказать другим соискателям . И каждый быстрее найдёт себе партнёров , напарников , сотрудников . Не важно из какого мы или Вы региона главное держатся вместе и всё у нас получится . smile3

Молодец, что решился на переезд!
Мы с мужем взяли землю под ИЖС 25 соток в экологичном тупиковом селе еще 5 лет назад. 2 года аренду оформляли, 1 год кадастровый паспорт, 1 год электричество заводили и разрешение на строительство делали и т.д., а теперь здоровье подкачало. Жаль, но придется кому то передавать права... Есть люди, которые ищут такие места, но боятся, что их обманут. В рабство возьмут.
Я ручаюсь, что это не наш вариант. Я ездила в монастырь г. Кадома к старцу Афанасию за благословением на объединение славян на сотрудничество и взаимопомощь. Люди есть, но средств не хватает. А начинать стройку, чтобы потом бросить из-за отсутствия денег не охота. Может найдется человек, готовый включиться в проект?
Планируем сад, пчел, коз для начала. там, как сработаемся. Может и свиней, гусей заведем и прочее. ВСе кандидаты славяне, в основном православные. Из разных городов страны. В общей сложности человек 20-25 могут приехать, если будет где жить. ПОэтому надо отстроить 1 дом двухэтажный, чтобы было где остановиться. Бригада есть. Оценила работу ц 500т.р. но еще материалы надо покупать. Это еще столько же. ГОтовы вскладчину построить, затем узаконить и права собственности по честному. У нас дом есть уже. Нас не интересует жилье. У кого нет, могут строить и жить. На первое время можно на ночлег ездить в соседнее село 3 км. ИЛи ходить. Так как в том селе дома развалюхи. Мы готовы к диалогу, только с честными людьми!