Вы здесь

Ищу работу в фермерском хозяйстве, с возможным переездом в будущем с семьей.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Донбасс ВВД
: Луганск
09.03.2016 - 08:37
: 21

Живем в лнр, я 48 лет, водитель вс, тракторист, держал свое хозяйство. Жена 40 лет,техник -технолог. Сын 3 годика. Просьба, если есть у кого возможность, сообщить , может местная администрация поможет с работой и жильем. Спасибо. Без вредных привычек.


Россия
: Пермский край
16.01.2014 - 09:16
: 52

Напишите свой телефон

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый вечер. Нам нужна семейная пара. В республику алтай на частную ферму. Условия деревенские стоит дом под отделку с благоустройством. Если не бои тесть работы и готовы для себя сделать отделку приезжайте.
lady.kseniya999@yandex.ru

12.04.2014 - 11:14
: 193

Приглашаем на частную усадьбу. По уходу за животными..садом огородом..мелким ремонтом..Зарплата от 5.000 до 30000руб. в месяц.Проживание...частичное питание..

Требование:

Права на машину,без в/п., трудолюбивые добросовестные.

В перспективе можно построить себе жильё с небольшим участком и стать партнёрами по эко бизносу.

У нас 2 речки 2 озера.ягоды..грибы..рыбалка..охота и т.д.

В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ В РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ.

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Ищу семейную пару для проживания в частном доме НЕ КОТТЕДЖ, пригород г. Белгорода 15 км.
с. Долинно. Белгородский район, в сторону Украины. Для мужчины есть работа в бригаде по установке заборов и ограждений, работа постоянная. Есть земельный участок рядом с домом, Надворные постройки. Можно вести ЛПХ. Для Женщины работа связанная с делопроизводством (можно быстро обучится). Требования к мужчине; права кат. В, хорошие навыки вождения ГАЗЕЛИ - обязательно, строительные специальности приветствуются. Оплата каждый раз при сдаче объекта, в среднем 1-2 раза в неделю.
У женщины сдельная. Гражданство не имеет значения, могу сделать регистрацию, помогу с получением гражданства.
Дом кирпичный 80-х годов постройки, вода , свет, газ в доме, туалет на улице. 3 комнаты, кухня столовая прихожая. Общая S 98 м2.
Есть интернет Ви-Фи. Зона отдыха Беседка с мангалом, рядом рыбалка, грибы все лето много, соседей по меже нет, большой фруктовый сад.
дороги асфальтированы,
Дом родительский, в настоящее время живу в нем. мой телефон 910 225 1999 если интересно звоните поговорим,
связь в доме не устойчивая, поэтому если я буду недоступен шлите смс перезвоню. Сергей.
ПС Можно с детьми, если вам не интересно передайте кому-нибудь, данную информацию. почта dolbinobo@mail.ru

01.02.2017 - 12:29
: 8

Добрый день.
Почитайте мою тему. Не более 200 км всего - рядышком.
Всех благ.

Беларусь
: Новополоцк
01.02.2017 - 15:13
: 9

семья с детьми школьниками из беларуси (35 ) лет , ищет работу в фермерских хозяйствах россии . с жильем , для постоянного проживания . большой опыт работы в сельском хозяйстве КРС. пожалуйста русичи помогите нам .

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

В Новосибирскую обл. нужны доярки.трактористы и т.д.соцпакет. Жильё в собственность дом или квартиру.прописка. оплата о договору труд книжке.в селе школа.детсад.магазины..Первое время помощь.тел директора Надежда Николаевна 8923-257-37-03. Приглашают всех желающих.