Вы здесь

Приглашаю семью на миниферму Псковская обл ( 240 км от СПб)

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Санкт Петербург
28.06.2016 - 20:23
: 1

Приглашаю семью с проживанием на миниферму в Псковской области ( 240 км от Петербурга). Оплата на семью в месяц 45.000 р.

В хозяйстве птица: куры, утки, гуси. Козы, жеребенок и одна корова ( нетель). Теплицы и огород. В перспективе развиваться дальше. Приветствую семью со своими идеями в плане развития фермы.

Семья. которая имеет хороший опыт жизни в сельской местности, умение обращаться с животными, привыкшие к труду. Предпочтение кандидатам со специальными навыками/знаниями, у мужчины плюсом будет наличие тракторных прав, опыт в строительстве подсобных помещений и др.

Место у нас очень красивое, спокойное. Участок расположен вдоль реки, с другой стороны лес. Рядом две деревни.

На данный момент на ферме проживает один человек постоянно ( мой брат) и один приходящий работник. Плюс по мере необходимости привлекаем сторонних рабочих. В настоящий момент занимаемся расчисткой участка и подготовкой к зиме, строим подсобные помещения- гусятник и курятник. Планируем активно развивать птицеводство и козоводство. Ферма пока не большая - нам год, в связи с развитием приглашаем помощников. Сам я живу в Петербурге, приезжаю на ферму каждую неделю.

Рассмотрю приезжих, иногородних. Национальность не имеет значения )
Ищу семью компаньонов на долго, развиваться есть куда и возможность тоже имеется. Вопрос только в надежных и опытных помощниках.

Пожалуйста пишите. Постараюсь ответить всем.

почта mourse@yandex.ru

Сергей