Вы здесь

Тематическое эко-агропоселение

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
28.06.2016 - 12:43
: 8

Ищу единомышленников по созданию комплекса эко и агрогтуризма, а также экологического воспитания. Почему это добавляю - меня, например, очень сильно настораживает рост жестокости и насилия в обществе. Если не изменить существующий менталитет - боюсь катастрофа неизбежна. Внимательные - меня поймут.
Живу в заповеднике. Очень бы хотелось развить тут агро и экотуризм (с элементами анимотерапии) - в стиле экопоселения
В настоящий момент у меня лично - козы и собаки. Ну что - есть готовые рискнуть?


Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Благими намерениями...
Неужто не жаль окружающей красоты,коль задумали туриста туда звать?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

За чей счет банкет?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

не у всех анастасийцев еще кедры отзвенели.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Татьяна Гусева пишет:

Живу в заповеднике.

На Смоленщине..в каком месте?

22.03.2010 - 11:48
: 6898

Повар - предупреждение - жалобы и возмущения пишите модератору в личные сообщения.
Если Вы считаете, что сообщение нарушает наши правила, нажмите на номер сообщения, появится ссылка, скопируйте ее и пришлите мне.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Татьяна Гусева пишет:

очень сильно настораживает рост жестокости и насилия в обществе. Если не изменить существующий менталитет - боюсь катастрофа неизбежна.

Тема политинформации выбрана - осталось найти свободные уши с кошельком в руках...

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Нина Р пишет:
Татьяна Гусева пишет:

очень сильно настораживает рост жестокости и насилия в обществе. Если не изменить существующий менталитет - боюсь катастрофа неизбежна.

Тема политинформации выбрана - осталось найти свободные уши с кошельком в руках...

Я за время пребывания на Смоленщине не видела там в деревнях ни одного трезвого лица, равно женского или мужского пола
А с топором за женой - легко
тут только экопоселения развивать

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Irola пишет:

Я за время пребывания на Смоленщине не видела там в деревнях ни одного трезвого лица, равно женского или мужского пола

Не надо говорить ерунды.. я со Смоленщины и трезвенник. Знаю не мало непьющих людей в деревнях и городах. Зачем "пачкать" Смоленщину своим негативом Ирола? Живут там люди...и пусть живут без вашей обобщительной оценки.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Тема политинформации выбрана - осталось найти свободные уши с кошельком в руках..

Привет Нина roma hi Как бы там ни было..но любой из нас - всегда стремится к лучшему. Почему бы и не хотеть чего то в жизни и не стремиться к этому?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:
Нина Р пишет:

Тема политинформации выбрана - осталось найти свободные уши с кошельком в руках..

Привет Нина roma hi Как бы там ни было..но любой из нас - всегда стремится к лучшему. Почему бы и не хотеть чего то в жизни и не стремиться к этому?

Привет, Вова!
Я совсем не против того, что нужно к чему-то стремиться. Тока мне показалось, что тс очень любит поговорить...а это не всем нравится.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Тока мне показалось, что тс очень любит поговорить..

Нин,да кто его знает,как все обстоит на самом деле на месте. Знаешь..на данный момент..я тоже вынужден заниматься болталогией пока ищу работу. На душе,если честно,очень погано..от того,что почти всю свою жизнь учился специальностям в железках и набирался опыта в работе на них. В итоге на сегодня спрос есть в основном на "принеси-подай-пшел на .." типа подсобников для ручного труда. И что самое интересное..выходной в неделю не предусмотрен,так как живность нужно кормить-поить каждый день..Встретились на сегодня два предложения востребованности моих знаний. Но в одном случае..есть непонимание ситуации по работе и расстояние 1200 км. В другом случае..в апреле с ищущим сейчас работников собственником - очень сильно разругались на другом ресурсе из за его навета в мой адрес.
Вот и вся реальность сегодняшнего дня)) И оба "страдаем")) он ищет работников,я - работу..и так уже с апреля)) Вот и остается что только поговорить вместо работы))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вов, неужели молодой мужчина не может найти работу? Тебе же 46 лет?
А если этот работодатель извинится, пойдешь обратно?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Вов, неужели молодой мужчина не может найти работу? Тебе же 46 лет?
А если этот работодатель извинится, пойдешь обратно?

Да Нин,не получается ее найти по причине ее отсутствия. Я ж говорил..что спрос есть только на подсобников. Нет Нин..я и не был у того собственника..он хватил лишнего в своем высказывании в мой адрес.. якобы я попрошайка денег на топливо..для приезда на место работы. Дальше все завертелось еще серьезнее и точка невозврата давно уже пройдена. Жаль конечно что все так получилось..но промолчать на клевету у меня не получается.. Вместо того..чтобы быть полезными друг другу..разоср.... очень сильно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Человек с руками растущими не из ж....ы, и умеющий что либо делать Хорошо(желательно лучше других)- никогда без работы не останется......если нет работы ее можно придумать.
Работать надо на себя... работая на других - Вы вынуждены будете сталкиваться с клеветой, фонбаронством пр прелестями = работайте на себя.... есть способности к железкам ?
машины ремонтировать нужно всегда и постоянно - чем не работа ? и заработок неплохой..
Болталогия про экотуризм - без денег - просто болталогия...

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Татьяна Гусева пишет:

Живу в заповеднике

Прям интересно... как в заповеднике можно организовать экотуризм без участия государства..

Россия
: Рудня
26.07.2016 - 15:27
: 73

Татьяна, ты задумала хорошее дело, насчёт твоего вопроса , то чтобы не выкидывать деньги, то найди дуплянку , лучше с смоленистых пород, прорежь леток, весной натри мятой, котовником, мелиссой, с верху сделай крестообразную планку, можешь повесить кусочек вощины, побрызганным мёдом, повесь на входе леса или поляны где посещают пчёлы, на ель или сосну.