Вы здесь

Более неактуально

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
09.10.2015 - 20:06
: 2

Информация неактуальна


Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Водой из колодца сыт не будеш,да и красотами лиш духовный голод утолить можно...
Расскажите об условиях труда,оплате,требованиях и возможностях

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Ой, а мне мужичок в хозяйство нужон!
Я тоже рядом с Хопром.

Вложение
uryupin.jpg
Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Irola пишет:

Ой, а мне мужичок в хозяйство нужон!
Я тоже рядом с Хопром.

Может получится как-то скооперироваться...всех благ вам

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324

Хозяин сам живёт в грязи среди мусора и животных содержит в безобразных условиях - они у него все запущенные. Перед дойкой вымя животным не моется, поэтому пить молоко не захочется. Бардак начинается в голове и это наследственное - люди привыкли жить в грязище не только вокруг себя, но и обвиняя всех соседей, что им это наколдовали.
Такое уже ничем не исправить.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.....Хозяину темы и всем остальным ....
.Не смогла пройти мимо .так как все что касается коз не оставляет меня равнодушной! yes3 dntknw
....Любовь у меня к этим рогатым и безрогим ..купрямым и ласковым существам ! angel

Ольга 495 пишет:

животных содержит в безобразных условиях - они у него все запущенные.

....А мне козы понравились ..козы как козы .....очень даже ничего yes3 good .....У меня вот сегдня вышли как свиноусы на пррогулку ..доди у нас идут в стайке крыша бежит .....а они...у одной вымя до земли висит са ма личн стайку вычисила так нет ..только вымя вымыла переддойкой так она завалится где грязюка laugh да потом еще ногой шею почешет ... dntknw А другая так всегда чистенькаяходит и никогда на грязное не ляжет yes3 Вымя мыть конечно нужно.но запах у молок бывает и у коз котрые содержатся в идеальной чистоте ! yes3

: Владимирская область,Петушинский район
12.12.2011 - 22:02
: 279
Незабудка пишет:

.....а они...у одной вымя до земли висит са ма личн стайку вычисила так нет ..только вымя вымыла переддойкой так она завалится где грязюка да потом еще ногой шею почешет ...

Да это и у моих так,хотя чищу хлев ежедневно.А у мужика вполне чистенькие козы.Да и если держит хозяйство в одиночку-уже труженик и заслуживает уважения.Знаю что значит одному тянуть и скотину и огород и сенокос...На чистоту в доме иногда просто банально не остается времени и сил.

Ольга 495 пишет:

Перед дойкой вымя животным не моется, поэтому пить молоко не захочется

Откуда сведения?Свечку что ль держала? lol Похоже тут уже что то личное.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Про коз не знаю,честно...а вот у коров молоко с "запахом" бывает,хоть с парашком вымя мой,а пахнет...так как скотина есть чистоплотная,а есть ложится прямо в свои горячие еще "лепешки"

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324

Сомневающиеся могут съездить и посмотреть своими глазами.

Козы всем скопом в 80 голов - козлы, дойные и козлята содержатся в сарайчике, который мал и для 20 животных - прекрасный сюжет для общества защиты животных о "любви" человека к подопечным.

Доятся те козы, которые попались, а другие "забываются". Места для дойки не существует, коза зажимается в уголке двора, поэтому вода и тряпка для вымени отсутствуют в процессе дойки как необязательный атрибут. Вот и не входит дойка в перечень задач для помощи, что там сам владелец не может с козами разобраться. Поэтому и молоко не продается, а "раздаривается".
Молоко от коз, содержащихся отдельно от козлов, в элементарном порядке, не пахнет. Если же прибираться от случая к случаю, то оправдание всему можно придумать.

Личное у меня к нему - потерянное время, нервы и деньги, потому что щадя его человеческие и сыновьи чувства, всё не расскажешь, но отношение к козам - это только вершина айсберга.

Если моё видение заставит его задуматься - хорошо, а если нет, то потенциальные помощники хотя бы приблизительно будут представлять то, что их ожидает.
Ещё раз повторю: сомневающиеся могут съездить и убедиться в этом самостоятельно.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ольга 495 пишет:

Сомневающиеся могут съездить и посмотреть своими глазами.

Козы всем скопом в 80 голов - козлы, дойные и козлята содержатся в сарайчике, который мал и для 20 животных - прекрасный сюжет для общества защиты животных о "любви" человека к подопечным.

Доятся те козы, которые попались, а другие "забываются". Места для дойки не существует, коза зажимается в уголке двора, поэтому вода и тряпка для вымени отсутствуют в процессе дойки как необязательный атрибут. Вот и не входит дойка в перечень задач для помощи, что там сам владелец не может с козами разобраться. Поэтому и молоко не продается, а "раздаривается".
Молоко от коз, содержащихся отдельно от козлов, в элементарном порядке, не пахнет. Если же прибираться от случая к случаю, то оправдание всему можно придумать.

Личное у меня к нему - потерянное время, нервы и деньги, потому что щадя его человеческие и сыновьи чувства, всё не расскажешь, но отношение к козам - это только вершина айсберга.

Если моё видение заставит его задуматься - хорошо, а если нет, то потенциальные помощники хотя бы приблизительно будут представлять то, что их ожидает.
Ещё раз повторю: сомневающиеся могут съездить и убедиться в этом самостоятельно.

Читаю пост и смотрю новости; о службе в армии США трансгендеров. Грязь можно убрать, мужика прибрать - вот и счастье! А инет для чего? с уважением

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всем привет !
.......Прочитала комментарии ..и сложилось впечатление что это ббывшая или настоящая жена или подруга хозяина темы . Извините если я ошибаюсь ...заранее thank_you .....
...Такое у нас на фермере уже было ...у мужчины тоже козовода ..возникли какие то разногласия с женой ион давай женщина м в личку сообщения писать .... laugh и не одной ... dntknw
......Не знаю что почем но козы как козы на фотографиях и козлятки на рахитов недокормленных не похожи никак dntknw
......А вотпишут ..условия плохие то се ....Места нет для дойки ...У меня воттоже нет места для дойки ..
.......А козлят много так ведь это хорошо козье мясо пользуется хорошим спросом .тем более сейчас они вышли на траву ..и не знаю где как а у нас в этом году трава просто шикарная ...сам бы ел laugh а осенью мясо ...а мясо то у козлят молодых нежное ....диетическое мясо то . yes3

...............А про вершину айсберга .так ведь все мы не святые dntknw ..и у всех есть свои подводные камни .а у многих и скелет в щкафу .а у кого ине один shok laugh huh
..А мужиками не разбрасываются ....у которых руки растут из нужного места .....Быстренько к рукам приберут. Вон он ителефон свой дал !........А вдруг да и найдется женщщина которой именно это и придется по душе yes3 Которая захочет испить ччистейшей колодезной водицы и отдохуть на природе ..пася коз ..... yes3
..... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ViktorSchukin пишет:

Грязь можно убрать, мужика прибрать - вот и счастье!

yes3 good super
...Иду я как то по улице скозами а навстречу мужчина сженщиной ...Поравнялись они со мной и у женщина при виде коз лицо скривила ...Фуууу.говорит ...Мне чего то это не понравилось и я ей в ответ.А чем это они Вамтак не угодили ...Да..отвечает ..срут и ссут ..... dntknw ..Вот....И как объяснить слепому что таккое солнечный свет .а глухому как щебечут птицы dntknw А иногда идешь ..скозами и козлятк рядом бегут ...и если дети .да городские ..сколько же восторга ирадости у них ....Я всегда останавливаюсь поймаю козленка и да в руках подержать кто и сфотографирует на телефон . Ну где ребенок городской козленка увидит ! dntknw

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Незабудка пишет:
ViktorSchukin пишет:

Грязь можно убрать, мужика прибрать - вот и счастье!

yes3 good super
...Иду я как то по улице скозами а навстречу мужчина сженщиной ...Поравнялись они со мной и у женщина при виде коз лицо скривила ...Фуууу.говорит ...Мне чего то это не понравилось и я ей в ответ.А чем это они Вамтак не угодили ...Да..отвечает ..срут и ссут ..... dntknw ..Вот....И как объяснить слепому что таккое солнечный свет .а глухому как щебечут птицы dntknw А иногда идешь ..скозами и козлятк рядом бегут ...и если дети .да городские ..сколько же восторга ирадости у них ....Я всегда останавливаюсь поймаю козленка и да в руках подержать кто и сфотографирует на телефон . Ну где ребенок городской козленка увидит ! dntknw

Таки читая вас заведу себе коз парочку,корову уже одной не потянуть,а козочку,или две попробовать можно.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324

Тем, кто плохо понимает написанное, строит домыслы и мечтает черного кобеля отмыть добела - не тратьте время на пустые разговоры, а помогите человеку; найдите ему помощницу! :)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольга 495 пишет:

не тратьте время на пустые разговоры, а помогите человеку; найдите ему помощницу! :)

Мы и помогаем .тем что участвуем в этой теме .. yes3 И она идет по трекеру на первой странице. Читают многие ....А уж остальное ...личное дело каждого человека . yes3 dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А вообще то я бы к женщина мобратилась...Многие страдают от одиночества ..Да да .именно страдают ...читаю много ...много пишет женщин ..которые не хотят жить в одиночестве ..Многие мечтают жить в деревне ..дышать свежим воздухом и есть экологически чистые продукты . Там мне кажется .это очень даже неплохой вариант . Лучше сделать ипожалеть чем не сделать и пожалеть .А не понравится .уехать никогда не поздно !Жизньто одна у нас .запаски нет

Россия
: Любимый
10.09.2016 - 01:05
: 1

"[quote=Ольга 495]Тем, кто плохо понимает написанное, строит домыслы и мечтает черного кобеля отмыть добела - не тратьте время на пустые разговоры, а помогите человеку; найдите ему помощницу!"

Ольга, здравствуйте!
Николай хороший человек, редкий, трудолюбивый.У всех бывают временные трудности.У него всё наладится!Вот увидите!

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86

А какие мои шансы если нет козы?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Павел1956 пишет:

А какие мои шансы если нет козы?

Так нужно срочно козу купить и шансы несоизмеримо поднимутся!
ya ya ya

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Павел, шансы у вас огромные и без козы. Здесь столько желающих. Не стесняйтесь пишите и вам ответят.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чудо в шляпе пишет:

Так нужно срочно козу купить и шансы несоизмеримо поднимутся

laugh ya

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Во во, у меня есть коза, и отбоя нет. laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:
Irola пишет:

Ой, а мне мужичок в хозяйство нужон!
Я тоже рядом с Хопром.

Может получится как-то скооперироваться...всех благ вам

Вряд ли. Тама мужской гарем нужон.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:

Таки читая вас заведу себе коз парочку,корову уже одной не потянуть,а козочку,или две попробовать можно.

Женя,так ли уж нужны тебе эти два литра (образно) молока в день? Ты готова круглосуточно следить за ними,чтобы у соседей огороды не поели? Представил,как человек бросает работать за деньги,чтобы возиться с парой коз и жить за счет их молочки. wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Павел1956 пишет:

А какие мои шансы если нет козы?

Ваш шанс 000000000000000,1 хоть с козой,хоть без. На сайтах в основном любят только разговоры говорить на тему знакомств. Ответьте себе на такой вопрос: кто бросит или распродаст свое имущество ради того,чтобы помчаться в неизвестность? Вот по этому...дальше разговоров (кроме единиц) ничего не бывает.

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86
Ника.нет пишет:
Павел1956 пишет:

А какие мои шансы если нет козы?

Ваш шанс 000000000000000,1 хоть с козой,хоть без. На сайтах в основном любят только разговоры говорить на тему знакомств. Ответьте себе на такой вопрос: кто бросит или распродаст свое имущество ради того,чтобы помчаться в неизвестность? Вот по этому...дальше разговоров (кроме единиц) ничего не бывает.

Знаю, что людей держит жилье и работа.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Ваш шанс 000000000000000,1

Ой .е..ей ..... laugh прям ..экстрасенс ..... lol ....Ты зачем человеку такие прогнозы то делаешь ? Ищет значит найдет yes3 Очень много одиноких женщин sad

Ника.нет пишет:

На сайтах в основном любят только разговоры говорить на тему знакомств.

А как ты себе вообще представляешь знакомства без разговоров laugh на то мы и люди .чтоб общаться yes3

Ника.нет пишет:

кто бросит или распродаст свое имущество

А что .обязательно сразу бросать ? scratch_one-s_head Есть наверное и другие варианты решения этих вопросов dntknw scratch_one-s_head

Павел1956 пишет:

Знаю, что людей держит жилье и работа.

я читаю много ...и газеты ..многие женщины готовы переехать.на территорию мужчины .чтобы создать отношения . yes3 Ищите ..знакомьтесь ..попытка -не пытка ! hi yes2 victory

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Очень много одиноких женщин

И что из того,что много холостых и обаятельных? Что это меняет? Люба,может еще подскажешь,ради чего необходимо на склоне лет создавать семью?

Незабудка пишет:

А как ты себе вообще представляешь знакомства без разговоров на то мы и люди .чтоб общаться

Знаешь, год наблюдаю за теми,кто пытается познакомиться для серьезных отношений и кроме как ..одних разговоров у 99% ничего никуда. Можно и ники вспомнить любящих поговорить..только незачем.

Незабудка пишет:

А что .обязательно сразу бросать ? Есть наверное и другие варианты решения этих вопросов

Объясни мне глупому...ради чего???

Незабудка пишет:

я читаю много ...и газеты ..многие женщины готовы переехать.на территорию мужчины .чтобы создать отношения

Люба,еще совсем недавно и я искал. Ты знаешь этот момент. Позже я подумал: ради чего? Давно мозг никто не выносил? Решил научиться готовить. Все.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

,может еще подскажешь,ради чего необходимо на склоне лет создавать семью?

Сам догадайся .не маленький чай .. laugh huh

Ника.нет пишет:

ради чего? Давно мозг никто не выносил?

Вова .надейся и жди ! yes3 Уже не утро но еще не вечер ! ya victory

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Вова .надейся и жди

Я не шутил. Не хочу. Знаешь,как говорят? Ложка дорога к обеду (с)

Незабудка пишет:

Сам догадайся .не маленький чай

Достаточно накрыть поляну и одного звонка.. Для подобных радостей вовсе не требуется совать свою голову в хомут.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Ложка дорога к обеду (с)

У тебя что ли уже поздний ужин ? scratch_one-s_head shok dntknw

Ника.нет пишет:

Достаточно накрыть поляну и одного звонка

Ой мы какиееее.... laugh Казанова.нет ..поручик Ржевский ! laugh huh tomato Во что значит человек начал хорошо зарабатывать ... super Красиво жит не запретишь ! laugh