Вы здесь

ищю работу в сельской местности с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
россия
: волгоград
12.06.2016 - 12:00
: 2

Ищю работу помшником по хозяйству. Проживал в частном доме.знаком немного с птицевадством.руки и желание присутствуют.


Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Урюпинский район пойдет?

россия
: волгоград
12.06.2016 - 12:00
: 2

Добрый день. Какая работа, и условия?

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Здравствуйте!
В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru

12.04.2014 - 11:14
: 193

89133878112

Россия
: Ярославль
17.06.2015 - 16:39
: 21

РАБОТА ФЕРМЕРАМ!
Нужна трудолюбивая и ответственная семейная пара (возможно, с ребенком) в личное подсобное хозяйство (в пос. Петровск, Ярославская область), предоставляется регистрация, жилье, ежемесячная материальная помощь от 20 000 рублей.
Требования: Опыт ведения домашнего хозяйства-фермы (куры, гуси, коровы, козы, овцы, кролики), огород. Уход за животными. Опыт производства фермерских продуктов. Знание рецептур для приготовления домашних заготовок, молочных продуктов (кефир, простокваша, масло, сметана, творог).
Знание и опыт в строительстве основных фермерских и подсобных помещений (мастерская, сарай, курятник и т.д.), в устройстве грядок, теплиц.
Опыт выращивания овощных/фруктовых/ягодных культур и особенностей ухода за ними: картофель, огурцы, помидоры, перец, зелень, яблоки/груши/сливы/клубника/смородина и других;
Андрей, e-mail: EcoFermer@bk.ru

05.12.2014 - 02:34
: 29
gerceg пишет:

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.

А где это территориально? Со мной можно пообщаться по тел. напишите свой я перезвоню или https://vk.com/satarovdemir или по скайпу Skype:aquadem74 или demirs@mail.ru Заранее спасибо за ответ.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Я тож ищю!Где хороший прут,с езобильем рыб.Или речуушечка,моря.Главного должна быть рыбка!И чтоб никто не догадался,где я ловлю,а для того,надо чтоб хозяин пригласивший,любил природу.Почти как я.или свиней чтоб много,диких,стрелять,не перестрелять,чтобы.Или уток диких.Соседские домашние тоже вкусные бывают,также гуси,особенно мускусные,они вообще молча живут.С арбалета врезал,два дня сыт.Много ли надо?С любовью,главное,это делать!А за это я вас научу чему-нибудь!Моя натура широка,интересы многосторонни!Даже с соседями на моём фоне помиритесь!Не унывайте,друзья!Развлеку вас по полному!Ну,девочки и мальчики,отзовитесь!Дедушки и бабушки,вперёд!Всем кусок счастья принесу,без ограничений по весу и качеству!Никогда меня не забудете!
Тож ищю!Ищю!Пока не нашёл!Кому пескарей наловить!
Кому уток ?Кому домик спроворить!
Кому что надо?
Не стесняйтесь,пишите обо всем!
Всем надо счастья!Пусть у вас будет!