Вы здесь

Требуется с проживанием в сельскую местность

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу табунщиком, чистка и уборка за лошадьми не требуется, с проживанием в сельской местности все условия имеются. Пастьба лошадей. Оплата достойная, без задержек.


Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

А достойная зарплата это сколько позвольте узнать?

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

18 т.р

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Водителям доверяют автомобили, которые стоят миллионы, а они перемещаются по всей стране и миру.

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

В белый дом об этом отпишись. Работники гос. службы получают 15т.р зарплату. Глупо рассуждаешь. Мимо.

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Тема закрыта.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Ув г-н Петров! Рекомендую, при Ваших запросах, обратиться по вопросу работы к фермеру-риелтору из Урюпинска Irole! Только у неё, Вы можете получить, то что ищите! Вы, извините, но рядовой простой фермер, с Вашими запросами, Вас просто не потянет!

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Валерий Петров пишет:
gerceg пишет:

В белый дом об этом отпишись. Работники гос. службы получают 15т.р зарплату. Глупо рассуждаешь. Мимо.

Так они и должны получать меньше,потаму,что они слуги народа,а во вторых -Вы бизнесмен,а они служащие.И причем тут Белый дом,если весь бизнес и сельское хозяйство в частных руках?..На сколько человек уважает труд другого, -так и платит.Поэтому дискуссия как раз не глупая. Я плачу своим сотрудникам исходя из здравомыслия.Те.в Вашем варианте это выглядет так как я написал выше:Я бы не нанял человека за копейки ,что бы он охранял мой табун..побоялся.

Вот вы когда заработаете на табун лошадей, то сможете нанять табунщика за "хорошую" зарплату. А пока стоите с протянутой рукой, то и стойте молча). Барин сам решит, кого, за сколько и как часто.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Валерий Петров пишет:
Олелукойе пишет:

Вот вы когда заработаете на табун лошадей, то сможете нанять табунщика за "хорошую" зарплату. А пока стоите с протянутой рукой, то и стойте молча). Барин сам решит, кого, за сколько и как часто.

Пардоньте...где это я прошу,побираюсь,жалуюсь,выпрашиваю помощь?...Процитируйте цитату пожалуйста..Если уйдете от прямого ответа буду считать Вас тролем

Вы как часто выезжаете за 200 км от мкада.И какие там зарплаты знаете?Вот если бы этот табун был в Москве то я думаю вот тогда и можно было оговорить автора.Ну а с другой стороны считать чужие деньги очень не прилично smile3

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
рыбовод пишет:

Ув г-н Петров! Рекомендую, при Ваших запросах, обратиться по вопросу работы к фермеру-риелтору из Урюпинска Irole! Только у неё, Вы можете получить, то что ищите! Вы, извините, но рядовой простой фермер, с Вашими запросами, Вас просто не потянет!

Не потянет ладно,а вот отработать те же 18 сможет ли.Если только языком lol

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Блин,мужики,вам поскольку лет? Сцепились из за пустяка..как детвора. И так понятно,что на зарплатах работников экономят не взирая на жизненные реалии в государстве. Эти разговоры яйца выеденного не стоят,так что зачем трепать нервы друг другу?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

да все правильно за 18т.р. сам пущай пасет лошадей . я даже за 30 не стал бы. фермеры везде хотят на чужом х... в рай въехать , единицы предлагают работу по зарплате ну или наоборот.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
grigorij kosarev пишет:

да все правильно за 18т.р. сам пущай пасет лошадей . я даже за 30 не стал бы. фермеры везде хотят на чужом х... в рай въехать , единицы предлагают работу по зарплате ну или наоборот.

Нашел наверное, не пишет больше.
если нужно выжить любой ценой, то пойдут и за эти деньги, раз не платят больше. Где больше платят и требования выше.
Врачи за эти деньги работают. А ведь они по 7-8 лет учились. Им то как вернуть потраченные деньги за учебу с такими зарплатами?
такова реальность. Ей на наши хотелки наплевать.