Вы здесь

А из Новосибирской обл.никого нет?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

Что-то в Сибири нет предложений о работе? Наверно не нужны работники..Либо рабочих мест нет...заняты...А я в Сибирь хотела б переехать в деревню,жить и работать..Навыки не большие в сельском хозяйстве.Пока так ,коротко..Если будут вопросы,отвечу подробней.....


12.04.2014 - 11:14
: 193

kseniya999
В сети
Заходил: 1 минута 12 секунд назад
Регистрация: 12.04.2014 - 11:14
: 68

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12

В России с читается самым экологическим р-н. занимает второе место первого нет.

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

А испытательный срок есть? Дом потом в собственность или временно ?Мне постоянное жильё нужно с пропиской и работа...

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

Всем здравствуйте!После многочисленных собеседований (В том числе и по телефону). Я снова в поиске.На работу берут.но после сказанных мною УЖАСНЫХ слов:-"зарплату наличными"- у господ работодателей теряется дар речи.И аудиенция заканчивается.Даже предложение 50на 50 не действует.А на счёт жилья -не дают прописки и в собственность.Это им не выгодно.Боятся,что работник сбежит..Многие господа "фермеры" сами в деревне не задерживаются на пмж,им трудно.налоги,тяжело..Банкротятся и в город уезжают. А семья работника остаётся без денег и жилья.Они не могут даже уехать туда от куда приехали..Договор на аренду не дают,работодателю подоходный налог платить не хочется.Многие господа работодатели говорят.мол дом себе сами построите ! А за что работник будет строить?Если зарплата 5000-7000 и та на бумаге? Сколько лет работник будет строиться?А через лет четыре-семь работодатель в город смоется.В селе же тяжело и работать ни кто не хочет-лентяи!! Блин.и почему мне не везёт?Разве я прошу что-то запредельное? Всего-то работу до пенсии и дом с огородом для пмж Ну и зарплату наличными..

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Гвоздичка, а почему именно наличные? У вас долги по кредитам? Обычно работнику з/п на карту идёт. Дом вам никто и не даст на пмж. Дают врачам, учителям и др редким и нужным специальностям на селе. Да и то не в собственность, а во временное пользование.
Приезжайте на фермы в Подмосковье. Там всегда доярки нужны. З/п 25 и общежитие есть

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

Зачем наличные ? Странный вопрос! А кто на карту перечисляет? Если всё под зарплату предлагают. Кредита у меня нет-не дают. Мне нужен дом и огород.работа.чтоб не бегать с вещами по квартирам. Всё писала выше.Далеко ехать у меня уже нет средств..Ведь дорогу ни кто не оплачивает. Учителей и медиков у кого временное жильё на улицу после испытательного срока не выгоняют.Они выходя на пенсию дом приватизируют.. и дом остаётся в собственность.

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

pie

Россия
: Новосибирск
01.10.2016 - 13:28
: 25
Гвоздичка23 пишет:

pie

А вы одна? есть у Вас мужчина, который умеет работать на технике?

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Гвоздичка23 пишет:

Они выходя на пенсию дом приватизируют.. и дом остаётся в собственность.

предварительно отработав не один год, заметьте редким на селе специалистом.
А вы имея

Гвоздичка23 пишет:

Навыки не большие в сельском хозяйстве

хотите

Гвоздичка23 пишет:

Всего-то работу до пенсии и дом с огородом для пмж Ну и зарплату наличными..

с какой стати фермер будет делать такие подарки человеку с улицы?
ведь не только

Гвоздичка23 пишет:

Многие господа "фермеры" сами в деревне не задерживаются на пмж,им трудно.налоги,тяжело

, они обычно просто сокращают или перепрофилируют хозяйство, а вот работники то как раз чаще всего и бегают с места на место. А хороший работник и у себя найдет работу с приемлимыми условиями труда и оплаты.
Я сама живу в деревне, переехав из города, и вижу что без работы те, кто либо не хочет/не умеет либо с алкоголем дружит больше чем с инструментом/техникой/живностью. Всем остальным работа есть всегда, и дома фермер отдает в собственность, но через несколько лет добросовестного труда.

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

У нас ферму закрыли и люди остались без работы и денег.А приезжие на улице... Тема больше не актуальна.Все "фермеры" только о себе беспокоятся,а на работников "плевать". Есть специалисты со стажем,даже центр занятости не может их устроить на работу..Работодателям не выгодно зарплату платить. И где работать в деревне?

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

Тема закрыта.. Удалить её не получилось...Везде одно и тоже.Работай хорошо,а о зарплате--- забудь! Как одна фермерша сказала:- "Зачем тебе деньги?,зачем тебе вещи?Просто будь хорошей дояркой!" А у самой в конторе ковры лежать. Правильно,а нам ,работникам,зачем?Мы же не люди...
ТЕма ЗАКРЫТА.