Вы здесь

Работа в деревне с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Санкт- Петербург
29.05.2016 - 15:57
: 1

Здравствуйте. В глухую деревню в Ленинградской области требуется ответственный, самостоятельный человек. Зимой в деревне живет 2 семьи, летом немного дачников. Школы и дет. Сада рядом нет, поэтому семьи с детьми не подойдут. Работы немного- справится один человек, если хотите переехать семьей, я не против, но зарплата будет только одному. В пользовании добротный дом с печным отоплением. Рядом речка, лес, болота ( очень много грибов, ягод, рыбы).Работник будет жить один, я с семьей планирую часто появляться там только через год. Людей, которые никогда не жили в деревне и не знают, что это такое- не рассматриваю. Зарплата 10000+ питание и проживание. Все подробности либо по телефону, либо пишите на почту. Здесь в диалоги вступать не буду ( слишком много бреда и пустых разговоров). О работе- 3 козы и 5 козочек кормить, доить, ухаживать. Через год работы будет больше ( планируются домики для туристов) зарплата тоже увеличится. Строго не пьющий, самостоятельный, ответственный. Тел. 89042176362, почта d.a.s@bk.ru ( почта жены).


РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Зарплата 10000+ питание и проживание. Строго не пьющий, самостоятельный, ответственный.

Пьющий, несамостоятельный и безответственный, но зарабатываю больше..

С огромным Уважением, дорогой Николай! Может стоить приподнять з/п???.

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется семейная пара/помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.

права на машину.
89133878112
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.

Россия
: Брянск
25.02.2017 - 10:40
: 3
gerceg пишет:

Работа в деревне с проживанием

Добрый вечер!
Юг более точнее и род деятельности озвучьте?