Вы здесь

Необходимо переехать из-за школы!

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Белгородчина
25.05.2016 - 23:47
: 3

Здравствуйте,дорогие форумчане!
История нашей семьи ,началась 9 лет назад. Мы жили с мужем ,в общежитии ,предоставленным РЖД ( муж там работал) . Но через полтора года общежитие расформировали и это совпало с нашей ))) беременностью. Решили поехать на родину мужа - в Курск и несколько лет жили со свекровью,копили на своё жильё. Много слышали о белгородчине и решили там найти своё счастье. Так как денег было не много ,то смогли найти домик в 120 км от Белгорода, основным транспортом там был прямой харьковский поезд . Подняли целину,сделали удобства в доме и т.д. ,но из-за событий в соседней Украине ,поезда отменили( такого мы никак не могли предположить) и выбраться в город ,практически стало невозможно ,а соответственно и работать((( ,нашли покупателей и продав дом ,нашли дом гораздо ближе к Белгороду 40 км и опять все сначала,подняли целину,провели воду и т.д. место шикарное,хозяйство можно стадами водить ,чернозем..... Ну думали ,что получили ключи от рая!!!! ЩаЗ........ Пришло,как говорится откуда не ждали, закрыли две ближайших школы,а нашему сыну в этом году в первый класс! Теперь ,чтоб сынок попал в школу ,ему нужно встать в 5-30 утра ,пройти км до автобуса и потом ещё ехать 15 км..... Стать садистами по отношению к собственному ребёнку в наши планы не входило.
Теперь нужно снова искать((( Но свой дом пока продавать не хотим.
Может есть у кого предложения по переезду. Мы женаты 9 лет,семья дружная не скандалисты,с руками ,сыну скоро 7 лет,очень умный ребёнок,мне 38 лет,мужу 32 ,образование средне техническое ,я по образованию товаровед,работала товароведом,зав.складом,ревизором,продавцом,муж по образованию строитель железных дорог. Прав на вождение нет. Главное для нас ,чтоб была рядом школа с дополнительными занятиями-кружками и возможность переехать со своим хозяйством,у нас две козы 3 3,5 лит дают,недавно приобрели козлика с зааненскими корнями ,несколько курей,две собаки ( одна с нами с самой Москвы) . И конечно работа.
Работы не боимся, в своих домах все делали сами,есть инструменты от паяльника для пластиковых труб до бензопилы...
Ждем ваших предложений)))
Можно по телефону - 89040917917 ( этот же номер viber и whatsApp)


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Леонид (не соседка, а именно он https://fermer.ru/user/42383) себе человека искал... Вы могли бы ребёнком и хозяйством заниматься, а муж бы работал. Тысяч 10...12 думаю заработать вполне было бы возможно. А школа там довольно близко.

Россия
: Белгородчина
25.05.2016 - 23:47
: 3

Спасибо,попробуем созвониться.

Россия
: Белгородчина
25.05.2016 - 23:47
: 3

Добрый день!
Спасибо тем кто откликнулся и всем кто прошёл мимо !!!
У нас все решилось ,наилучшим образом!!!! Одна школа остаётся и нам ничего не нужно больше искать!!!
Желаю всем форумчанам ,найти то,что вы ищите ! Главное верить в хорошее и не опускать руки!
Всем добра!!!