Волонтером в нашу деревню

Вы здесь

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 месяца 3 недели назад
Россия
: Липецкая область
: 26

"Казанский луг" семейный отдых в деревне
Летом отдохнуть и поработать практически без затрат приглашаем людей, заинтересованных в знакомстве с бытом современного КФХ и гостевых домов при нашей ферме.Вы можете поучаствовать в устройстве клумб и огорода, помочь в работе по уходу за растениями и животными (плантация ревеня и черной смородины, птица, кролики, козы, вислобрюхие свинки и прочая живность на территории контактного зоопарка). Помочь с посадкой или уборкой урожая, заготовлением сена, дров, консервации на зиму... У нас есть конюшни и опытный конюх - можно научиться обращаться с лошадками, освоит детали их содержания и азы верховой езды...Было бы желание - дело по душе всегда найдется!Предоставляем бесплатное проживание в благоустроенном рабочем общежитии, питание и спец.одежду. Реальная работа - дополнительно оплачивается по договору. Посмотрите, они ждут вашей заботы и помощи!8-950-803-91-2

Заходил: 20 часов 46 минут назад
: Симферополь
: 2011
Катерина7984 пишет:

Посмотрите, они ждут вашей заботы и помощи!

Какие они замечательные...
Козлята

Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне.

Заходил: 1 год 10 месяцев назад
: 2

Добрый день! Где вы находитесь и в какое время к вам лучше приехать?

Заходил: 20 часов 46 минут назад
: Симферополь
: 2011
Marinez пишет:

Где вы находитесь

Вообще это секретная информация, но только для Вас: Липецкая область, Становлянский район

Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне.

Заходил: 1 день 21 час назад
Россия
: г.Красноярск
: 15594

"волонтер: человек добровольно занимающийся БЕЗВОЗДМЕЗДНО общественной полезной деятельностью" (википедия)
извините а причём тут вы?
или ключевое слово безвозмездно?
а давно ваши стайки с конями, курями, кроликами и протчая стали общественно полезны....

"Мальчишка-навсегда!"(с)