Вы здесь

ищу работу у фермера

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
россия
: москва
12.05.2016 - 13:00
: 4

Семейная пара ,русские , ищет работу у фермера. С проживанием.


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

А я, ищу семейную пару. Вы уж пожалуйста, по подробнее о себе и что ищите, что умеете....................... Ставрополь

россия
: москва
12.05.2016 - 13:00
: 4
рыбовод пишет:

А я, ищу семейную пару. Вы уж пожалуйста, по подробнее о себе и что ищите, что умеете....................... Ставрополь

Добрый день. Мы давно думаем переехать на постоянное место жительство в сельскую местность.рпботы не боимся, готовы учитса новому. На данный момент работаем в автосервисе. Я администратор поста автомойки, муж работает мойщиком. Муж родился и вырос в деревне, в Пермском крае. Я родом с Донбасса, проживала в частном доме. Постоянно вхозяйстве была птица. Огород,сад. Так что работы мы не боимся.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Может я не прав, по после автосервиса, где оплата по часам и час стоит столько, сколько рядовой фермер может платит за день, Вас вряд ли, устроит такой переезд. Если не найдёте ничего лучшего, готов дать бесплатно, жилье, земли с водой и пастбищами сколько осилите, питание молоко рыба и т.д. Но мало шансов, что что то, у Вас получится.

россия
: москва
12.05.2016 - 13:00
: 4
рыбовод пишет:

Может я не прав, по после автосервиса, где оплата по часам и час стоит столько, сколько рядовой фермер может платит за день, Вас вряд ли, устроит такой переезд. Если не найдёте ничего лучшего, готов дать бесплатно, жилье, земли с водой и пастбищами сколько осилите, питание молоко рыба и т.д. Но мало шансов, что что то, у Вас получится.

В автосервисе уже давно оплата сдельная. И все зависит от погодных условий. Чем хуже погода тем хуже едет клиент. Это я отталкиваюсь от автомойки.

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Есть домик для семьи. 20 коров 30 коз куры гуси перепелки утки и 250га земли.Все на границе Московской и Тульской обл. по трассе дон.Живем с супругой.Денег дам по 15000 на тело плюс то что есть в хозяйстве.Работаем с 9.00 до 22.00 с перерывами.Куча сельхозтехники и приспособ для молочного и мясного производства.Рук не хватает.Будем рады и в общении и в работе.Главное начать!!!!!!

россия
: москва
12.05.2016 - 13:00
: 4
Дмитрий Б пишет:

Есть домик для семьи. 20 коров 30 коз куры гуси перепелки утки и 250га земли.Все на границе Московской и Тульской обл. по трассе дон.Живем с супругой.Денег дам по 15000 на тело плюс то что есть в хозяйстве.Работаем с 9.00 до 22.00 с перерывами.Куча сельхозтехники и приспособ для молочного и мясного производства.Рук не хватает.Будем рады и в общении и в работе.Главное начать!!!!!!

Добрый вечер. Спасибо за отклик. Нас интересует постоянная работа.с дальнейшим укоренение в сельской местности. Конечно все бы хорошо обговорить и все своими глазами увидеть. Если Вы не против то через месяц мы могли бы приехать и пообщаться. Все таки живая беседа это лучше. Очень хорошее предложение и нас заинтересовало.

Россия
: Алтайский край
16.05.2016 - 07:21
: 6

Требуется пастух на стадо баранов с предоставлением жилья (3- х комнатный дом) и питания.В обязанности входит уход и осмотр животных, кормление животных. Доброжелательное отношение к животным, трудолюбие, чистоплотность, ответственность, порядочность, чёткое исполнение возложенных обязанностей, не конфликтность в общении, без проблем с алкоголем. Находимся в Алтайском крае, дом для проживания находится рядом с рекой, рядом большое озеро, есть возможность рыбачить и охотится. Так же к дому прилагается большой земельный участок, если есть желание можно его использовать в личных целях. Возможно проживание семьёй.

16.05.2016 - 22:56
: 1

Работать в Новгородской обл.совместно с нами в сельском хозяйстве,с животными.Жилье есть.89214178886

12.04.2014 - 11:14
: 193

kseniya999
В сети
Заходил: 1 минута 12 секунд назад
Регистрация: 12.04.2014 - 11:14
: 68

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12

В России с читается самым экологическим р-н. занимает второе место первого нет.