Вы здесь

Собираюсь переехать на пмж в деревню. Как жить?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
76 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
SergLG пишет:

Только нафига так делать, если можно вовсе не продавать (на этих операциях потеряешь больше), а сдавать.

А как на этих операциях можно потерять?Это же не обмен валюты.Тут можно только выиграть..Квартиры уже больше года теряют. в цене .И дальше будут терять еще года два-три.И квартиранты тут не подмога.Кстати аренда тоже здорово провисает.Сдавать то толком некому.

Мимо шёл пишет:

Не надо ничего продавать. достаточно в квартиру пустить квартирантов.

В квартиру можно пустить тараканов,а квартирантов надо завлекать и ублажать и всячески оберегать.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Dimchik001 пишет:

А как на этих операциях можно потерять?

Элементарно.Только оформление документов - это деньги и время. Не говоря уже за риски (минимизация которых - опять же деньги и время).

07.08.2010 - 23:56
: 13345
SergLG пишет:

Элементарно.Только оформление документов - это деньги и время. Не говоря уже за риски (минимизация которых - опять же деньги и время).

оформление документов это небольшие деньги.По сравнению с тем насколько подешевели квартиры.А это 15-20 процентов.Вот это уже большие деньги.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Dimchik001 пишет:

оформление документов это небольшие деньги.По сравнению с тем насколько подешевели квартиры.А это 15-20 процентов.Вот это уже большие деньги.

Ну тогда продавайте и покупайте, Вам можно.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

после квартирантов квартиру еще в порядок приводить надо, а это тоже деньги

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3798
Бажена Аскулы пишет:

не скажите...пока бывший МЧ одевался, я успевала фильм досмотреть, вспотеть, принять душ и переодеться)))) выслушивая - а может эту рубашку? А носки эти? А вот этот одеколон понюхай)))

Это был не мушчина.. dont
Нормальный мужчина одевается за 30 сек.

Leonid62 пишет:

Предназначение женщины быть

Стимулировать его на подвиги...
Только в этом случае он готов свернуть горы.. и ломать лес в дрова.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
SHREK999 пишет:

Только в этом случае он готов свернуть горы.. и ломать лес в дрова.

Прям анек

лес

NataJ пишет:

Поджер исчез, Серг появился scratch_one-s_head Или это только одной мне так кажется?

А Вы не Донцова случаем? lol

Россия
: Крымск
22.08.2015 - 22:26
: 762

Дом нужно внимательно осмотреть и оценить свои возможности. Обязательно смотреть чердак и пол на предмет ветхости...
Хозяйство по началу самое не прихотливое, куры и козы, ну это самое необходимое... А там как душа запросит. Если печное отопление то бензопила и топор необходим, а там по необходимости.
Мужчину работящего встретить сложно и это не панацея!!!
Так что дерзайте и всё у вас получиться.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
NataJ пишет:

Поджер исчез, Серг появился scratch_one-s_head Или это только одной мне так кажется?

Не..разные люди. Поджер посдержаннее и патриот еще тот.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
NataJ пишет:

За что платят, то и пишут, то один, то другой. Обоих немеряно много во всех темах )))))) Да фиг с ним, пусть зарабатывают, я просто предположение высказала.

lol
С такой фантазией Вам бы книжки писать..

И да, не научите как заработать на том что я написал хотя бы в этом топике?

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
NataJ пишет:

Уже предложили )))))

Это замечательно! Надеюсь, Ваша неуёмная фантазия будет оплачена.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
NataJ пишет:

У меня других дел хватает, а заработки в инете и звёздность я Вам оставлю

Вот спасибо roma

Только вот всё равно интересно как можно зарабатывать общаясь на чужих форумах, не на рекламе и не на политике.. А то я дурак в интернете зарабатываю, делая и обслуживая людям сайты..

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Бажена Аскулы пишет:

заводите блог, в нем и контент и реклама и политика и всё всё всё! Регитесь на форумах, снизу подпись - Мой блог и ссыль. Общаетесь на форумах активно, иногда с провокациями...ну, чтоб люди интересовались, что за человек такой и чем занимается ))) а тут ссыль и бац, они в блоге, а там уже другая история ))

:)) Не хочу Вас разочаровывать, но.. с даже курями намного проще, стабильней и выгоднее. Для заработка на своих сайтах трёп на форумах - только зря время тратить (если не торговать с сайта продукцией по профилю форума. И то - есть много нюансов.. В общем с курями выгоднее :)).

Ида, ни в подписи, ни в профиле у меня нет же ссылок. Как-то весь детектив рушится :)

Ида2. С Пасхой, православные. Любви, мира и взаимопонимания нам всем.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Бажена Аскулы пишет:

Только все это, повторюсь, не сразу получается

Вот-вот. :)
И с тем, с чем 5 лет назад можно было относительно легко стартовать (о чём весь инет завален) сегодня уже бесполезно. Сегодня другие стартовые позиции. И совсем другой порог вхождения.
И проводя время на форумах.. заработать можно если только что-то продавать/рекламить (сюда входи и политический мусор).
Ну или если администрация форума оплачивает активность по теме :) Не думаю что фермер.ру на данном этапе своего развития нуждается в таких услугах.

Россия
: Питер-Боровичи
22.12.2015 - 12:48
: 138

Елена, если вы уехали, напишите как устроились.