Вы здесь

ПРИГЛАШАЮ ТЕХ, КОМУ НУЖЕН ДОМ

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Александровский район Владимирской области
06.03.2016 - 21:29
: 7

Всем здравствуйте!
Приглашаю православную семью во вновь создаваемое КФХ с «нуля». КФХ находится в 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Ближайшая школа находится в 10 км, районный центр – город Александров, находится в 25 км. Земельный участок – 8 га. На участке пока ничего нет, только столб с электричеством. Направление КФХ – как говорится «всего по чуть-чуть». Начнем с обустройства, и далее постепенно будем заводить живность. Корову, пару дойных коз, пару поросят и небольшое количество птицы – сразу. Далее – будем решать совместно, какое направление сделать основным.
Условия работы:
Проживание этим летом – в вагончике. Летом строим жилой дом для проживания семьи (80-90 кв.м.) на земельном участке 15 соток, который перейдет в собственность семьи после пяти лет работы.
Зарплата на пятилетний период - 10 тыс. в месяц на одного работающего. Работающих в семье должно быть минимум два взрослых человека. Испытательный срок – 3 месяца. Зарплата на испытательный срок – 20 тыс. в месяц на одного работающего взрослого человека. После окончания испытательного срока заключаем договор об условиях работы и переходе права собственности на дом и участок по истечении вышеуказанного срока. Обращаю внимание, целевое назначение участка, на котором будет строиться дом – дачный кооператив. Прописка там разрешена. Данный участок граничит с КФХ.
Все вопросы обсуждаю только по телефону. Кто заинтересовался – звоните, или пишите в «личку» свой номер телефона – я перезвоню сам.

Телефон 8-916-193-6467.

p.s. Отдельно обращаюсь к злобным и ехидным «троллям», коих здесь, как оказалось, великое множество, которые вместо того чтобы работать, мешают людям жить, указывают и дают всем «советы». В переписку на этом форуме не вступаю, ничего не комментирую, и т.п.


26.08.2014 - 11:47
: 133

фантазер.

: Нижний Новгород
05.12.2014 - 21:36
: 24

Точьно в Десятку сказали !

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Но кто бы говорил, вот в чем вопрос.

Россия
: Александровский район Владимирской области
06.03.2016 - 21:29
: 7

Всем здравствуйте!
Спасибо всем, кто позвонил. Прошли сутки с момента открытия темы, подведу промежуточные итоги и отвечу на наиболее часто задаваемые мне вопросы:
1. Вопрос: Вы рассматриваете одиноких?
Ответ: Одинокие (не семейные) тоже могут звонить, однако тема с домом рассчитана исключительно на семью. Для людей, которые хотят поработать, есть такая возможность. Зарплата – 20 тыс. в месяц. Проживание также будет в отдельном доме, типа общежития, по два человека в комнате. Однако, если человек окажется исключительно полезен, можно будет рассмотреть вопрос и с жильем под выкуп.
2. Вопрос: Людей с какими специальностями Вы рассматриваете?
Ответ: Если есть навыки животноводов, растениеводов, зоотехников и пр., это очень хорошо, но не главное. Главное – это Ваше желание твердо переехать на землю, понимание, что Вы не временщики, что это работа на перспективу иметь свое полноценное жилье, трудолюбие, отсутствие вредных привычек.
3. Вопрос: Какой дом Вы предлагаете к проживанию?
Ответ: Дом до 100 кв.м. в один этаж, три изолированные комнаты, кухня-гостиная, котельная и санузел. Материал стен – газобетон с утеплением, внутренняя стена из кирпича, наружная – штукатурка. Котел – твердотопливный, т.к. газа нет. Вода – своя скважина, канализация – септик. Участок – 15 соток. Для справки: себестоимость подобного дом порядка 1,3 млн. плюс участок, продажная стоимость будет порядка 2,5 млн. руб. Это в реальных ценах на сегодня.
4. Вопрос: вы сами там же будете проживать?
Ответ: Да, я сам с семьей переезжаю на эту землю, и также буду строить себе дом.
5. Вопрос: Когда начинается строительство?
Ответ: Строительство начинается 10-15-го мая 2016 г.
Так что звоните, телефон прежний:
8-916-193-6467.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Меня сейчас запишут в злобные тролли... Ну да ладно.

Вложение
kartinka.jpg
РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Павел!?!? Как Вы могли такое подумать... Все уже строиться... Скоро будет усе готово.
Вспомните золотые слова - Шура пилите гирю, она же золотая...