Вы здесь

Ищу работу, помощь по хозяйству с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Заозерск, Санкт-Петербург
13.04.2016 - 20:02
: 5

Добрый день или вечер.
Ищу работу, помощь по хозяйству с проживанием. Место работы особого значения не имеют, но хотелось бы не дальше 1000-1500 км. от Санкт-Петербурга.
Коротко о себе: 43 года, русский, разведен, военный пенсионер
С сельским хозяйством практически не сталкивался, не считая поездок в отпуск на Украину в деревню(бывшая жена от туда).
Могу и умею: электромонтаж(прокладка и монтаж электрооборудования в жилых домах, работал по этой специальности); слесарь сантехник, слесарь механосборочных работ(умею собирать, сверлить, вообщем все возможные работы с металлом), немного разбираюсь в автотехнике; могу работать с деревом(не профессионал, но пилить, стругать и прочее могу); и все остальное(красить, белить, шпаклевать, клеить и т.д.); разбираюсь в компьютерах.
Руки растут из нужного места, могу помочь по строительству, отделке и по земле, обучаем.
Мебелью и вещами не обременен(кто знает военный быт, поймет)
Из вредных привычек: курю, выпиваю(только по праздникам и не более 100 грамм).
Есть желание и возможность работать в деревне, соответственно не только за еду и кров, зарплата(на большую не рассчитываю) не помешает.
Может кому нужен работник пишите ragnatek666@gmail.com или звоните +79214465745, оставляйте предложения в теме с радостью обсужу и рассмотрю.


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

В каких войсках служили? И Сколько лет? И во сколько лет вышли на пенсию? Есть ли свое жилье? В каком регионе? Есть ли опыт работы у фермера, либо ЛПХ? На какой срок ищите работу? Чем занимались последние 5 лет конкретно? Готовы ли дать контакты последних 3-х работодателей? Пожалуйста, ответьте на эти вопросы!

Россия
: Заозерск, Санкт-Петербург
13.04.2016 - 20:02
: 5
_Алёнка пишет:

В каких войсках служили? И Сколько лет? И во сколько лет вышли на пенсию? Есть ли свое жилье? В каком регионе? Есть ли опыт работы у фермера, либо ЛПХ? На какой срок ищите работу? Чем занимались последние 5 лет конкретно? Готовы ли дать контакты последних 3-х работодателей? Пожалуйста, ответьте на эти вопросы!

Служил в ВМФ 15 лет, вышел на пенсии 4 года назад. Жилье есть в Мурманской области. Опыта работы нет. Работу ищу желательно постоянную. Занимался последние 4 года подработкой, так как город маленький и работы практически нет. Работодатель один министерство обороны РФ.
Вроде на все ваши вопросы ответил.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Вам уже были практические предложения. Что не устроило? У меня не чисто академически интерес.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Сергей Васильев 2 пишет:

Ищу работу, помощь по хозяйству с проживанием.

Так вот: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Правда от Питера дальше 1500 км, зато на море.

Россия
: Заозерск, Санкт-Петербург
13.04.2016 - 20:02
: 5
Александр Кочурков пишет:

Вам уже были практические предложения. Что не устроило? У меня не чисто академически интерес.

Практические предложения, да были... одно.

12.04.2014 - 11:14
: 193

kseniya999
В сети
Заходил: 1 минута 12 секунд назад
Регистрация: 12.04.2014 - 11:14
: 68

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12

В России с читается самым экологическим р-н. занимает второе место первого нет.