Вы здесь

ищу работу с предоставлением жилья или выкупом его в рассрочку

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: шелехов, иркутская область
09.04.2016 - 11:24
: 1

Добрый день, дорогие форумчане!!! Переехали 1,5 года назад из казахстана и иркутскую область. получилось так, что на покупку жилья денег очень мало. С большим удовольствием хотелось бы переехать в сельскую местность. Я по специальности мед. сестра. есть опыт работы электромонтером по обслуживанию электросчетчиков (3 группа). муж сантехник (стаж 7 лет), работал охранником дополнительно 19 лет. по возрасту по 43 года обоим. В Казахстане жили в своем доме, держали хозяйство: коровы, телята, козы,свиньи, гуси, утки,куры, перепела (птицу выводили сами в инкубаторе). В общем крестьянской работой не напугаешь. Если у кого-нибудь есть информация об вакансиях с предоставлением жилья, то будем только рады!!!


10.03.2015 - 16:31
: 267

Добрый день! Вы бы хотя бы обозначили поконкретней, какие для Вас есть моменты принципиальные, может быть пожелания...
Потому что пока только одни вопросы возникают...
Ну переехали 1,5 года назад - отлично! Почему хотите переехать из иркутской обл? Там разве вариантов с покупкой недорогого домика и земли нету?
Зачем Вам, умеющим работать на земле и не боящимся такой работы - работать на кого-то?!
Мне кажется, что для Вас прям прямой путь к созданию своего собственного хозяйства - завести живность и вперед! Тем более, что даже сами выводить птицу умеете.
Да и ваши навыки медсестры могут очень пригодиться на селе! Думаю, местная администрация должна пойти навстречу с жильем, если вы будете работать частично именно как фельдшер.
Если я в чем не прав - поправьте! Именно поэтому и задал несколько вопросов, чтобы понять ваши мысли, идеи ...

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

В Иркутской обл. полно деревень, с дешевыми домами, землями.
Главное руки и голова.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Волхв пишет:

Главное руки и голова.

Сбыт всего произведённого тоже бы не помешал. Правда, при наличии головы это решаемо.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

https://trudvsem.ru даже в нашей дырке проскакивают вакансии для мед работников с предоставлением жилья

Абхазия
: Сухум
08.05.2016 - 20:36
: 18

Если интересен переезд в Абхазию. Звоните +79409935456 или отправьте смс, я перезвоню.