Вы здесь

Приглашаем в ЛПХ Семейную пару с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Тульская область, деревня Карташево
30.08.2015 - 10:28
: 15

Ищем семейную пару. Зарплата от 50 000 в месяц на пару. Нужны хозяйственные, толковые люди! Наша большая семья 2 года назад решила создать небольшое фермерское хозяйство. Прежде всего - для себя (у нас пятеро детей))) Почти все 2 года ушли на постройку помещений разного назначения (скотник, птичник, теплица и тд), закупку сельхозтехники и, собственно, самого скота, птицы, семян и тд и тп. На данный момент мы активно наращиваем поголовье коров, свиней, кур, занимаемся запуском круглогодичной теплицы. Также мы построили замечательный дом для людей, которые будут вместе с нами это хозяйство поднимать. На данный момент с нами работает одна женщина, плюс пара приходящих работников. Этого мало. Поэтому мы срочно ищем работящих, вменяемых, опытных людей для длительного сотрудничества. Для нас важны: практический опыт в ЛПХ, КФХ, тепличных хозяйствах и тд. Опыт переработки мясной и молочной продукции. Опыт работы на сельхозтехнике. И, самое главное, - желание работать. Впахивать. Вкалывать. Получать за работу достойную зарплату, порядочное отношение со стороны работодателей, человеческие условия для жизни. Ждем откликов от пар или одиноких женщин. Рассматриваем возможность размещения семьи с детьми. Мой тлф.+79255142919 Skype: margosha725, почта: g-m-m@yandex.ru


Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
tosha3525 пишет:

Получать за работу достойную зарплату

Озвучьте цифру.

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:27
: 5

Доброго дня. В каком регионе Вы находитесь, как на счёт жилья, ну и на какие деньги можно расчитывать?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
gentos пишет:

Озвучьте цифру.

Лучше объёмы и цифру.
Я не претендую, но указание объёмов поможет найти стоящего кандидата.

Россия
12.04.2016 - 09:28
: 42

Подпишусь,интересен ответ.
Если судить о двух приходящих работниках,то обьем есть.
И еще вопрос"дом хороший для работников"это замечательно,но как сложатся их отношения между собой,когда будут жить в одном доме?
И чем вас не устраивают "приходящие работники?"

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Rysalina пишет:

Подпишусь,интересен ответ.
Если судить о двух приходящих работниках,то обьем есть.
И еще вопрос"дом хороший для работников"это замечательно,но как сложатся их отношения между собой,когда будут жить в одном доме?
И чем вас не устраивают "приходящие работники?"

приходящие работники денег побольше спросят а если что не так уйдут это всех фермеров не устраивает что тут не ясного.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
tosha3525 пишет:

Ищем работников! Зарплата 50 000 в месяц на пару. Нужны хозяйственные, толковые люди! Наша большая семья 2 года назад решила создать небольшое фермерское хозяйство. Прежде всего - для себя (у нас пятеро детей))) Почти все 2 года ушли на постройку помещений разного назначения (скотник, птичник, теплица и тд), закупку сельхозтехники и, собственно, самого скота, птицы, семян и тд и тп. На данный момент мы активно наращиваем поголовье коров, свиней, кур, занимаемся запуском круглогодичной теплицы. Также мы построили замечательный дом для людей, которые будут вместе с нами это хозяйство поднимать. На данный момент с нами работает одна женщина, плюс пара приходящих работников. Этого мало. Поэтому мы срочно ищем работящих, вменяемых, опытных людей для длительного сотрудничества. Для нас важны: практический опыт в ЛПХ, КФХ, тепличных хозяйствах и тд. Опыт переработки мясной и молочной продукции. Опыт работы на сельхозтехнике. И, самое главное, - желание работать. Впахивать. Вкалывать. Получать за работу достойную зарплату, порядочное отношение со стороны работодателей, человеческие условия для жизни. Ждем откликов от пар или одиноких женщин. К сожалению, семьи с детьми не смогут у нас разместиться и работать. Мой тлф.+79255142919 Skype: margosha725, почта: g-m-m@yandex.ru

Оо.. Кажись расползлось хозяйство за рамки ЛПХ. Зоопарк видать наступил. И давит на любимый на мозоль. Стало быть привыкайте теперь жить без порядку.Как бы скоро воообще не начало трещать по швам всё от недогляду. Я не смеюсь вы не подумайте. То есть это истерический смех... горький так сказать. И даже не понятно кого жаль больше. Работников ваших, что по незнанию крайними станут или то живое что видать пострадает по недогляду, если ещё... Ну да вам жить. Только удачи остаётся пожелать,уж простите. И не смотря на весь ваш вклад в это дело- а он наверняка не малый. Поди ежечасно о хозяйстве думаете. Вы о деле, а скоро видать и сами впряжётесь, а работники всё о зарплате. Жаль работников и вас жаль по-человечески, и скотину вашу.
А цена сказанному даже не десять закопанных миллионов-только ни кто пока рубля не дал. Ну да кому дважды платить, кому трижды, а кому и всегда)) Накипело. А то все кругом бояре, да вумные такие.жуть).Работать надо не вкалывать и впахивать-хоть и на земле, а головой. Хотя бы вы не скрываете намерений да отсутствие понимания.Хотя бы одни честно признают. Это я всё из темы вашей понял за пару минут. Мы с вами не знакомы и хозяйства я вашего не видел, поверьте. Просто это хлеб мой, а я тружусь за зарплату...да ещё такую же примерно,как вы озвучиваете. И ведь не платють нормально не потому что нету, а просто экономять-даже на мне. Ну-ну. Печаль... Их мне тоже жаль..)

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Валерий Петров пишет:

Работать надо не вкалывать и впахивать-хоть и на земле, а головой.

Силой мысли что ли свиней кормить?

Валерий Петров пишет:

Во во..мы для чего в этом мире живём?..что бы умереть от работы?.

Вы собрались уезжать из Москвы, думаете Вам будут деньги в деревне будут платить за то что Вы соловьев будете на рассвете слушать?

Валерий Петров пишет:

Цивилизация убирает от нас тяжелый труд, давая больше времени на любовь к себе,жене,детям

В цивилизованной Москве сколько у вас времени на детей и жену? Если у Вас нет доходов с ренты, процентов с бизнеса или вклада, то времени нисколько.

Валерий Петров пишет:

А мы всё туда ломимся..в крепостной труд со всеми тяжкими.

Воот, правильно, нечего ломиться. Если уж в Москве не смогли денег заработать, то там подавно.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Елена(Экоусадьба), super

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Валерий Петров пишет:

Экоусадьба комментировать с флагом добра и справедливости,большого ума не нужно.Но Вы мне поясните Вашу цель ,великую цель от того,что Вы умираете от труда?..кроме еды,пары сапог и леденцов детям.Глобально поясните..без пафоса только

Какие-то дикие у вас представления о сельском хозяйстве в целом и работе в своем хозяйстве в частности, г-н Петров. Большинство здесь не умирает от работы, а получает удовольствие от процесса. И возникает встречный вопрос: вам то зачем в сельскую месность? Вы мазохист?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Валерий Петров пишет:
Нина Р пишет:

И возникает встречный вопрос:

Я у Вас ни чего не спрашивал..научитесь тактичности.А если уж решили вопрос задать,то ответьте на мой.Благодарю за терпение face

А вы научитесь грамотно писать по-русски для начала. И отвечать на ваши вопросы даже не собираюсь.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Валерий Петров пишет:
Нина Р пишет:

И возникает встречный вопрос:

Я у Вас ни чего не спрашивал..научитесь тактичности.А если уж решили вопрос задать,то ответьте на мой.Благодарю за терпение face

умирать от труда.нет милый .это вы в Москве деградируете от химии и мрёте от гриппа.Потому что вы напичканы через пищу антибиотиками.И при болезни вам лекарства не помогают.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Verchitel realnosti пишет:

комментировать с флагом добра и справедливости,большого ума не нужно.

Под этим флагом комментируете Вы.
Переживаете за работников что слишком мало им платят за изнуряющий крепостной труд на селе.

Verchitel realnosti пишет:

..кроме еды,пары сапог и леденцов детям

Если эта цель, то не обязательно ломиться из Москвы, можно просто сидеть и ковыряться в носу в офисе с кондиционером.

Или Вы хотите жить на селе и при этом получать зарплату, эквивалентную московской?

Verchitel realnosti пишет:

Но Вы мне поясните Вашу цель ,великую цель от того,что Вы умираете от труда?

Великая цель не умереть от труда, а получить удовольствие от его плодов.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
Verchitel realnosti пишет:
Экоусадьба пишет:

Великая цель не умереть от труда, а получить удовольствие от его плодов.

Вот это уже ближе к теме. А работники ваши удовольствие получают от своих плодов ?..я сейчас намекаю тихонько на----

grigorij kosarev пишет:

приходящие работники денег побольше спросят а если что не так уйдут это всех фермеров не устраивает что тут не ясного

.
Хотя это не Ваша фраза,но принцип понятен.Мне например экопоселения славян нравятся тем,что у них в меньшей степени стоит вопрос о взятии в залог рабов, решая вопрос помощи коллективными силами с ТОЧНЫМ и ЧЕСТНЫМ распределением плодов труда.Единственное,что мне не подходит,так это клоунада в виде сходов,костров,обрядов и тд.Но принцип такого распределения труда изобрел,точнее внедрил тут в России в 90 годах офтальмолог Федоров.Работают все на своих должностях,а получают деньги с расчета своего процента от прибыли. Директор получает 50%, агроном 30 %,скотник 10 %,уборщица 10 %..это утрировано.Но суть понятна.При этом ВСЕ без исключения владельцы бизнеса.От сюда мы имеем и долевое участие например в строительстве дорог,которые выгодны всем участникам бизнеса. При этом у всех своё жильё и тд и тп..Схема очень демократична ,честна и продуктивна

Всё это интересно, но, опять же ради интереса, какое отношение Вы имеете к сельскому хозяйству?

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488
Verchitel realnosti пишет:

А то все кругом бояре, да вумные такие.жуть).Работать надо не вкалывать и впахивать-хоть и на земле, а головой.
Во во..мы для чего в этом мире живём?..что бы умереть от работы?.Ради чего?..что бы поесть.Или мы такие тупые в 21 веке,что не нашли ни чего лучшего как всю жизнь кормить свиней,что бы жрать их убивая своё здоровье,личную жизнь...типо через пяток лет все нормализуется и жить будем счастливо.Да не нормализуется.Цивилизация убирает от нас тяжелый труд, давая больше времени на любовь к себе,жене,детям.Даёт возможность выбирать.А мы всё туда ломимся..в крепостной труд со всеми тяжкими. В примитивный до безобразия ,физически тяжкий труд

а гдеж вы так поднялись то, что так рассуждаете? продали мамкину квартиру и купили ларек, который в аренду сдаете? у меня вот в городе половина работает за пятнашку в мес в магазинах, стройплощадках продавцами грузчиками и т.д. до пяти-шести вечера, а половина крестьянами да строителями за тридцатку до 8-9 вечера. ох---хуительно рассуждать о жизни народа, когда мамка с папкой в жизни денег заработали работая в начальстве да вы позже наебуя таких вот трудяг, о которых сейчас рассуждаете с беспонтовыми дифирамбами о каторжном труде в сельском хозяйстве да на стройке. ну знаете, каторжанам больше ловить то собсна нечего, или пахать с утра до ночи чтоб семье своей дать больше, чем сосед алкоголик, или сидеть рядом с соседом алкоголиком и делить его судьбу.

РФ
: Калуга
06.01.2010 - 12:18
: 3

читаю ответы.... первый и второй...
както даже обидно за топикастера....
он всё озвучил и про зарплату и про жилье.... его опять об этом спрашивают....
такие внимательные претенденты....
=============================
а дальше что??? развели непонятно что....
я вот лично не вижу ничего в объявлении крамольного....
есть, озвученная зарплата есть предоставляемое жильё...
а тут о каких то непонятных вещах развели демогогию....
и флуд....
человек сделал предложение.... нормальное...а вы тему его засоряете..уж извините....

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303
Verchitel realnosti пишет:

Экоусадьба комментировать с флагом добра и справедливости,большого ума не нужно.Но Вы мне поясните Вашу цель ,великую цель от того,что Вы умираете от труда?..кроме еды,пары сапог и леденцов детям.Глобально поясните..без пафоса только

Слышь, рождённый на седьмой неделе беременности, топал бв ты нах отсюда - говна нам здесь не хватало...