Вы здесь

Ищем птицевода

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
26.08.2014 - 11:47
: 133

Цитата - "Про грамотных и неграмотных мастеров.
Моя классная руководительница, а по совместительству учительница русского языка и литературы решила сделать ремонт в ванной. И сделала. Плитку сама положила... Ровно, хорошо - не придерешься.
А рассуждала так: "В плиточники кто идет? Троечники, которые ни в вуз, ни в техникум не поступили. Так неужели я, человек с высшим образованием, глупей их и не смогу разобраться в простом деле?"
Книжки почитала, с мастерами посоветовалась - и разобралась."

Приглашаем специалиста ( или того ,кто готов им стать) по содержанию и разведению птицы.
Пензенская область.


Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Птицеводство, ежели им всерьёз (без т.н. простоты дачного подхода-со всем уважением к дачникам) заниматься- потребует достаточно объёмных знаний.
...Без стаканá тут не каждый сдюжит, однако laugh
С другой стороны действительно- главное желание. И желание не просто заниматься птицей, а стать профессионалом в данной области. Приведу в пример Бу Андерссона в Автовазе: Сначала сделать как надо, а уж потом так сказать срезать углы и то же делать не в ущерб качеству, а постепенно подгоняя нужных специалистов, партнёров или поставщиков под свои высокие стандарты. Правда такой способ требует больших вливаний на старте и времени. Но уж лучше медленно запрягать, чем потом спотыкаться и сводить концы с концами. Бу Андерссона вот не поняли вроде и турнули, а ведь могли научиться хорошие отечественные автомобили делать и даже зарабатывать на этом. mail

Россия
06.03.2016 - 02:03
: 2

Опишите, пожалуйста, местность, условия проживания и оплаты труда.