Вы здесь

Ищу девушку которая хотела бы переехать жить в поселок, или деревню, создать там семью.

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
18.03.2016 - 19:37
: 1

Всем доброго времени суток! Ищу девушку которая хотела бы переехать жить в поселок, или деревню, создать там семью.
Немного о себе: Проживаю в Вологодской области (Россия), Андрей, 20 лет. Нагулялся, вернее не гулял. нужна только одна единственная на всю жизнь. Есть постоянный, неплохой доход в интернете (форекс). Образование среднее специальное, не курю/не пью. Надоел город очень очень. каждое лето грубо сказать один провожу в деревне, и мне очень там комфортно. У себя в области есть в 100% собственности 2 дома.
Первый: в деревне небольшой (50 домиков, в ней проживают 365 дней в году только 2 семьи. Летом море дачников. в деревни есть водопровод, газ, свет. в 1 км от деревни поселок с ~500 жителями проживающими круглый год. В 18 км от деревни находится крупный поселок с 21.000 тысячами жителей. в 70 км два крупных города с населением 400.000 тысяч человек.
Второй: Грубо сказать в очень глухом месте. в деревне всего 20 домов. круглый год проживает только 2 семьи уже несколько десятков лет. Есть электричество, приезжает автолавка летом два раза в неделю, зимой возможность купить продукты есть только в соседнем поселке, который находится в 5 км от деревни. Водопровода нет - есть только колодец с электро-насосом. Экология супер. ни каких заводов в радиусе 200 км нету. Рядом, в 20 км от деревни находится один небольшой городок с 7.000 жителями.
Все это добро я готов продать и уехать в тот регион куда бы хотела девушка, хотя я нечего плохого в климате и экологии нашей области (а она большая) не вижу, Поэтому приглашаю к себе)

Надеюсь на понимание. Пишите на почту an.smirnov.95@gmail.com, или тут в коментах) Интересуют девушки в возрасте 18-25, хотя все обсуждаем))