Вы здесь

ищу работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
россия
: кандалакша
16.03.2016 - 17:15
: 1

здравствуйте.решили мы твердо и окончательно переехать с севера в сельскую местность.купить свой дом обрабатывать землю,огород,завести для себя птицу,кроликов,поросенка даже с породой определились и душой и мыслями уже только там и живем....да вот проблема есть замечательные варианты домов с участками и хоз постройками и тд.но как правило не где нет работы или надо ездит на автобусе за несколько км.может кто посоветует село или поселок где можно приобрести бюджетный домик и чтоб работа и школа были не оч далеко....заранее всем спасибо))


Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Приглашаю к себе в соседи. Вот только работать придется на себя, производить продукцию
Я организовываю кооператив для реализации сельхозпродукции, ибо любой проект начинается с конца.
А конец в сельхозпроизводстве - реализация
Домик, требующий ремонта, можно приобрести в рассрочку, земли при нем - 50 соток
За лето можно вырастить много полезного и нужного
В селе работает СПК, обрабатывающий 2000 га земли, но в нем работы нет, полный комплект, средняя зарплата 30 000 рублей
В городе зарплата - 6-7000
Детей в школу собирает школьный автобус, пространства у нас великие
Сосновый лес на пригорке, в долине реки - лиственный
Для людей с предпринимательской жилкой - раздолье, потому что у местных и так все в порядке

Вложение
p60306-155648-01.jpg
Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Irola пишет:

Приглашаю к себе в соседи. Вот только работать придется на себя, производить продукцию
Я организовываю кооператив для реализации сельхозпродукции, ибо любой проект начинается с конца.
А конец в сельхозпроизводстве - реализация
Домик, требующий ремонта, можно приобрести в рассрочку, земли при нем - 50 соток
За лето можно вырастить много полезного и нужного
В селе работает СПК, обрабатывающий 2000 га земли, но в нем работы нет, полный комплект, средняя зарплата 30 000 рублей
В городе зарплата - 6-7000
Детей в школу собирает школьный автобус, пространства у нас великие
Сосновый лес на пригорке, в долине реки - лиственный
Для людей с предпринимательской жилкой - раздолье, потому что у местных и так все в порядке

super victory good

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Елена Грудева пишет:

Елена Грудева

Чё ты пальцы гнёшь...На себя нужно работать ,а не на дядю или тётю... smile3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
SHREK999 пишет:
Елена Грудева пишет:

Елена Грудева

Чё ты пальцы гнёшь...На себя нужно работать ,а не на дядю или тётю... smile3

А смысл?)

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
SHREK999 пишет:
Елена Грудева пишет:

Елена Грудева

Чё ты пальцы гнёшь...На себя нужно работать ,а не на дядю или тётю... smile3

Так ту же и приглашают с тем что работать придётся на себя . Или я что-то не поняла?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
SHREK999 пишет:
Елена Грудева пишет:

Елена Грудева

Чё ты пальцы гнёшь...На себя нужно работать ,а не на дядю или тётю... smile3

Написано же ...приглашают в соседи...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
SHREK999 пишет:
Елена Грудева пишет:

Елена Грудева

Чё ты пальцы гнёшь...На себя нужно работать ,а не на дядю или тётю... smile3

Ваня блин . Ты чего злишся на меня? Вот с 24 марта у меня отпуск , как приеду на недельку , будем вместе пальцы гнуть .
ya

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Владимир6696 пишет:

А смысл?)

Смысл..когда работаешь на себя,то тебе , вообще никто не платит деньги.. cry
Поэтому есть смысл..наниматься на работу к незнакомому дядьке или тётьке. smile3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
SHREK999 пишет:
Владимир6696 пишет:

А смысл?)

Смысл..когда работаешь на себя,то тебе , вообще никто не платит деньги.. cry
Поэтому есть смысл..наниматься на работу к незнакомому дядьке или тётьке. smile3

Незнакомый дядька ( к теткам принципиально не устраиваюсь) Даёт мне простор для занятия моей любимой деятельностю..Себе такого я не смогу позволить..Денег жалко) Да и ооочень много их надо..И не интересно..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Владимир6696 пишет:

к теткам принципиально не устраиваюсь) Даёт мне простор для занятия моей любимой деятельностю..

scratch_one-s_head
Ага,..Это наводит на определённые неопределённые мысли..о несостоятельности некоторых индивидуомов..Которые для себя боятся или не могут заработать МНОГО ( или совсем ничего ) денех\\ sad

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
SHREK999 пишет:
Владимир6696 пишет:

к теткам принципиально не устраиваюсь) Даёт мне простор для занятия моей любимой деятельностю..

scratch_one-s_head
Ага,..Это наводит на определённые неопределённые мысли..о несостоятельности некоторых индивидуомов..Которые для себя боятся или не могут заработать МНОГО ( или совсем ничего ) денех\\ sad

Ваши "мысли" лично мне не интересны..Много денег- для Вас я не знаю что это Поэтому дискусию вести мне тоже не интересно..Та сфера деятельности что интересна мне не дает заработать "много" денег..Есть люди которым это тоже интересно и нужно..У них есть средства в это вкладывать.Зная что это безвозвратные инвестиции Но им это интересно и необходимо...В наших сегодняшних условиях.