Вы здесь

Ищу работу помошником! Кто ищет Помошника?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Курск
10.03.2016 - 07:34
: 2

Ищу работу с жильём. Я русский, мне 23 года. Молодой без вредных привычек. На пол года минимум. Если есть возможность работать отдельно, там допустим присмотреть за дачей или домом это будет ещё лучше. Главное, что бы там свет был и отопление не важно какое! Никогда не привлекался. Голова и руки на месте... Правда есть некоторые проблемы со здоровьем врожденные. Поэтому прошу не о загруженное работе. Зарплата от 3 000 рублей + частичное питание. Я сам очень хочу пожить подальше от города. Задавайте вопросы, отвечу. Пишите мне alexander.maior93@mail.ru.


20.10.2015 - 16:32
: 14

Могу предложить Курская обл. Фатежский р-н.Домик в деревне,небольшое хоз-во,нормальные условия-домик,природа,пруд около дома.И не надо далеко ехать! Если интересно,то могу рассказать подробнее,даже по телефону или можем встретиться.Если заинтересовало ответь.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Потенциальные работодатели заинтригованы. Ждут темы:
Александр Иванов, приплачу тем, кто возьмёт меня на работу помощником....
Конечно это была шутка. Прошу прощения, что не сдержался. Думаю надо просто немного подождать, а в первом сообщении рассказать побольше о себе.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Чудо в шляпе пишет:

Потенциальные работодатели заинтригованы. Ждут темы:
Александр Иванов, приплачу тем, кто возьмёт меня на работу помощником....
Конечно это была шутка.

lol

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Эврика!
Александр - Константин, не Вы ли нанимались к Николаевне в пастушки - коз выгуливать пару часов в день, на полном пансионе, с проживанием в отдельном доме? Чем же Вас такая работа не устроила, сложно выпаивать молодняк или дом, в котором жили Николавна уже продала?

Россия
: Курск
10.03.2016 - 07:34
: 2
g пишет:

Эврика!
Александр - Константин, не Вы ли нанимались к Николаевне в пастушки

Нет вы обазнались

12.04.2014 - 11:14
: 193

Здравствуйте!
В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru