Вы здесь

Работник.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Курск
01.03.2016 - 08:56
: 10

Ищу работу где нужно приглядеть за маленьким хозяйством. Ну в общем где я буду работать один и присматривать и следить за ним. Свет и отопление какое нибудь(не обязательно газ). Зарплата от 5000 рублей + частичное питание. На срок минимум 3 месяца. Молодой, без вредных привычек! Можно даже хоть в самую глушь, где нет людей! Я справлюсь! Главное чтобы я мог достать некоторые продукты и вещи! работодатель мог бы мне купить и допустим когда он проведывает привезти что мне нужно(За мой счёт разумеется). Пишите мне или если знаете варианты поделитесь...


Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Что в вашем понимании маленькое хозяйство?На три месяца это мало,хотябы на полгода.И зарплата чуть повыше.На 5000 не проживешь.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Проживание в отдельном доме с печкой, уход за садом и огородом
Людей рядом практически нет, приезжает пасечник на соседнюю улицу, но нечасто
Будешь предоставлен сам себе
Речка рядом, смотри
Оклад - 5000 рублей плюс интернет, телефон, питание
Работа - уход за садом и огородом, животных нет, но можно завести собаку и кошку
Буду приезжать один раз в неделю, привозить продукты
Первая зелень уже пошла
Летом будет все - и ягоды и яблоки, груши
Пиши телефон в личку

20.10.2015 - 16:32
: 14

Могу предложить Курская обл. Фатежский р-н.Домик в деревне,небольшое хоз-во,нормальные условия-домик,природа,пруд около дома.И не надо далеко ехать! Если интересно,то могу рассказать подробнее,даже по телефону или можем встретиться.Если заинтересовало ответь.