Вы здесь

Свободный труд на земле

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
29.02.2016 - 10:37
: 1

Для того кто хочет жить для себя предоставлю дом в деревне для проживания и ведения ЛПХ. Самому обслуживать этот пласт нет времени и средств.приезжаю на выходные.Места и работы хватит всем.
Приглашаю М и Ж или М - много работы по ремонту.Обязательное условие - круглогодичное проживание и ведение подсобного хозяйства любого на выбор.Заезд хоть сегодня.
Новгородская область.Солецкий район.д.Велебицы.

Контактный телефон 8-952-482-0000


Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Дом в собственность не продаш?
Хозяйство будем вести совместное? Т.е. К примеру я держу 3 поросят + 1 твоего .Корм на 1 поросенка покупаешь сам потом кушаеш его сам...
??? smile3 yes3 hi

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

к Елене Груздевой!
Уважаю не зависимых людей. По теме "поросят"! Я бы с удовольствием, согласился бы на Ваше, Елена, предложение и даже 100*100! Не могу понять почему, отказались от сотрудничества и Коля Малкин и "Дизайнер". Не плохие ребята! Но из-за денег, решили, что "Вахтой на экзотах" им будет спокойней. А зря!

2Дизайнер"

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

К Елене! Мне жаль, Елена, что и Вы отказались! Хотя, действительно, причина объективная. В отличие от москвички IroIa ( Ирины), у которой, мягко говоря отсутствует чувство такта, Вы, хотя и из Тюмени, но общаетесь, более интеллигентно! и Вы мне понравились! Именно поэтому, раз Гора не идет к Магомеду, то ради нашего сотрудничества, я заплачу, своему лучшему другу, Коле Малкину, которому, ну очень нужны деньги и он перегонит, все мое стадо вьетнамских свиней, к Вам, в Тюмень и там, продолжим наше сотрудничество 50*50! С уважением свиновод- рыбовод!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
рыбовод пишет:

к Елене Груздевой!
Уважаю не зависимых людей. По теме "поросят"! Я бы с удовольствием, согласился бы на Ваше, Елена, предложение и даже 100*100! Не могу понять почему, отказались от сотрудничества и Коля Малкин и "Дизайнер". Не плохие ребята! Но из-за денег, решили, что "Вахтой на экзотах" им будет спокойней. А зря!

2Дизайнер"

Благодарю.Но я же вам уже говорил,что не интересуюсь работой на экзотах. Меня вообще не интересует профессия разнорабочего и может быть вы не совсем правильно меня поняли - моя тема так же не была призывом о работе,но в ней мне было очень любопытно мнение каждого форумчанина-особенно фермеров.Для того она и создавалась.За неплохих ребят отдельное спасибо smile3