Вы здесь

Предложение для владельцев эко-ферм

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
: Питер
27.02.2016 - 23:45
: 2

Всем доброго дня, уважаемые формучане!

Ниже будет несколько странное, но, уверяю вас, абсолютно реальное предложение. :)

Мне 30+ лет, не женат, в бывшем - владелец бизнеса. В прошлом году объездил половину земного шара, занимался парапланами и прочими путешествиями.
Разумеется, водительское категорий А-В и прочие навыки современного человека.

Хочу изучить сельское хозяйство. Интересно получить новые знания и работать на небольшой эко-ферме с разнообразной живностью и теплыми отношениями внутри коллектива.
Доеду сам, но не далее 500-600км от СПб, авто имеется.

Ваша выгода в том, что меня устроит минимальная заплата.

Жду в личку ваш телефон, вк или фб, я свяжусь.
Спасибо и всех благ!


02.11.2010 - 09:56
: 200

смешно lol

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
fanfan пишет:

смешно

а что смешного dntknw
только на днях читала , требуются работники. я думаю все получится

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
fanfan пишет:

смешно lol

Чего тут смешного. Дядька видать хотит "ума купить" smile3

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Коллега, а почему не хотите изучать сельское хозяйство классическими научными методами?Может тогда станет ясно. что между небольшими фермами огромные отличия.У них просто бывают разные специализации.работая с наукой, вы сможете четко поставить задачу и найти пути ее решения.А, главное, поможете себе и остальным.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Видать человек понял 3 вещи:
1. Маленькая практика стоит большой теории.
2. Теория лишь подкрепляет практику.
3. Перед тем, как "идти в бой" (начинать своё дело) нужно провести "разведку" (поработать на кого-то, научиться).

РФ
: МО
19.10.2014 - 13:48
: 20

Игорь здравствуйте! Каждый написавший прав по своему. Точек зрения много, а предложений нет. Фильм "Мажор" смотрели? Схожая ситуация. Поставь себя на место хозяина хозяйства. Зачем ему такой работник-мажор. Свой бизнес... Объездил пол мира... Что то стремно такого нанимать.
Может проще о себе заявить?
С уважением!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Всё правильно он делает. Сколько было умных, начитаются вот таких сайтов, продают квартиры переедут в деревню, да ещё закупят племенную-дорогую скотину, а через год выясняется, что это вообще не ихнее дело, а назад пути отрезаны. Только на нашем сайте наблюдаю, как люди собираются к переезду, переезжают, первый год восторгаются, а потом смотришь пропал. И даже лично две семьи знаю горе переселенцев. Я даже тему создавал, приглашал пожить для пробы, а не бросаться в омут. Лучше потерять несколько месяцев, чем потом жалеть всю жизнь.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
AS-1111 пишет:

Что то стремно такого нанимать.

У подобного (не имеется в виду лично Гитавод) работника есть несколько недостатков:
1. Работник непостоянный. Как только получит (будет думать, что получил) необходимые знания - уйдёт. Соблазнить повышением зарплаты на 5...6 тысяч не получится.
2. Впоследствии может стать конкурентом.
3. Дурной работой не будет заниматься либо вообще, либо крайне недолго. Угроза штрафа или чего-то подобного его не испугает.
4. Специального сельскохозяйственного опыта нет вообще. Многие казалось-бы элементарные вещи придётся объяснять (именно объяснять), иначе начнёт экспериментировать из самых благих побуждений.
5. Знает себе цену. На окрики может отреагировать окриками, на попытку дать в морду может ответить аналогично. При серьёзном конфликте может затаскать по судам.
Подойдёт подобного рода работник тому. кто сам хочет выйти на новый уровень.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А с другой стороны, если не сбежит через пару месяцев, проявит интерес, может стать не только другом, но и партнёром.

Россия
: Москва/Тверь
07.07.2015 - 14:17
: 85

Наша экоферма вам как нельзя лучше подойдет. Тверская область.
Работниками укомплектованы, а к лету будем приглашать волонтеров(проживание/питание).
+7(926)970-56-79
travnoe.ru
Давайте дружить:
https://vk.com/id11126111
https://www.facebook.com/id11126111