Вы здесь

Ищу работу в сельской местности!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
25.02.2016 - 12:19
: 1

Доброго дня,
Ищу работу на ферме или на чем-то подобном. Опыт работы небольшой, но положительный. В основном работала с козами, телятами, и птицей.
Поработав какое-то время в Лужском районе, поняла что это "моё", в городе совсем нет желания трудиться.
О себе - исполнительна, трудолюбива, ответственна, могу работать с любыми животными, люблю их ВСЕХ с детства! Не пугает даже тяжелая и грязная работа, типа уборка навоза;)
Поскольку интернет работатет плохо, просьба звонить если кому-то нужнен работник.


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Chinkwe пишет:

Доброго дня,
Ищу работу на ферме или на чем-то подобном. Опыт работы небольшой, но положительный. В основном работала с козами, телятами, и птицей.
Поработав какое-то время в Лужском районе, поняла что это "моё", в городе совсем нет желания трудиться.
О себе - исполнительна, трудолюбива, ответственна, могу работать с любыми животными, люблю их ВСЕХ с детства! Не пугает даже тяжелая и грязная работа, типа уборка навоза;)
Поскольку интернет работатет плохо, просьба звонить если кому-то нужнен работник.

Для связи с Chinkwe необходимо пользоваться следующим устройством:
Звоните в рельсу

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Уважаемая Ульяна!
Павел (Чудо в шляпе) прав. Звонить можно по телефону, в колокола или в том виде, как на его картинке. Это более простой и доступный способ.Всегда нужна конкретика. Если звонить, то укажите номер телефона. Вы не уточняете условия работы - вот и предложат без проживания где-нибудь под Псковом в открытом поле. Как будете добираться каждый день из Питера?
Опыт работы небольшой, но положительный - Это обо всем и ни о чем.
Работодателя всегда интересует возраст работника и даже если опыт и образование непрофильное, это все равно надо указывать.
Семейное положение - это о предоставлении для вас комнаты, вагончика или дома.
Дети - это сад, школа.
Укажите желаемые районы, регионы, области.
Просто складывается впечатление, что Вы киллер и скрываетесь от мафии или правоохранительных органов.
Мы рады видеть Вас на этом форуме и готовы помочь.
Дорогая Ульяна, внесите дополнения и Вас завалят предложениями.

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.

Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12

Россия
: Юг
04.07.2015 - 22:32
: 45

Доброе времени суток. Предлагаю работу с лошадьми, с проживанием. Чистка и уборка за лошадьми не требуется.