Вы здесь

Предоставлю дом для постоянного проживания.

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

Обновление. Ребята, которые прожили полтора года, собираются с весны искать счастья в других местах и я опять ищу людей для постоянного проживания.

Готов предоставить половину дома для проживания одного-двух-трех человек.
Домик находится в Апшеронском районе Краснодарского края, вода, теплый санузел, отопление печное. Большой участок, выделю до 15 соток, готовый огород, молодой сад и можно держать хозяйство. Лес, речка, минеральный источник с озером, родник, пруд, грибы и ягоды в шаговой доступности.
Обязанности - постоянное проживание, т.к. мы не всегда находимся на пасеке, покос травы на части участка, кормежка собак (корм наш).
Возможна подработка на пасеке, оплата по договоренности, но рассчитывать на постоянный стабильный доход нельзя.
Подробности по телефону 960 48пять 20 8ноль. ЗВОНИТЕ, на форуме бываю не регулярно.

Вложение
20150503153417.jpg
20150703123843.jpg

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Максим, судя по откликам - желающих не так уж много.
Может стоит обратиться в учебные заведения и предложить студентам получить практику. По-моему в Рязани была кафедра пчеловодства. Если мой совет даст свои плоды, буду просто рад.

РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

Привет!
Возможно я не совсем точно выразил свою мысль.
У меня есть дом с участком, который я готов предоставить человеку или семье для постоянного проживания и ведения небольшого ЛПХ. Еще есть возможность подрабатывать на пасеке, как стационарной, так и передвижной, помогать отцу.
Ищу людей, которые готовы постоянно жить (можно заключить долгосрочный договор), следить за домом и участком и работать в станице.
Сейчас живут люди, но в очередной раз попались бездельники и тунеядцы, ни ограду поправить, ни даже мусор вынести, хоть не пьют, слава богу. Вот и ищу замену, срок договора с ними истекает.
На сайте есть люди, которые хотели бы переехать в сельскую местность, да еще и на юг в предгорье, климат здесь мягкий и влажный, вчера был снег и ночью -3, а завтра +20 уже, трава круглый год зеленеет. Кинза и петрушка все время на столе, куры у людей несутся 300 дней в году, коровы и свиньи сами пасутся в лесу на полянах.
А у меня есть возможность предоставить желающим жилье, вести небольшое хозяйство. А за это на пасеке оказывать возмездную помощь.

05.12.2014 - 02:34
: 29

Максим уточните место в Апшеронском районе и расшифруйте пожалуйста(возмездную помощь). И уточните пожалуйста (Ищу людей, которые готовы постоянно жить (можно заключить долгосрочный договор), следить за домом и участком и работать в станице.) ,что по вашему входит в понятие следить за домом и участком? А так же вопрос на сколько далеко станица от туристических маршрутов? Заранее спасибо за ответ.

РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

Актуально!

Вложение
img-20150507-wa0011.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Был я недавно в Апшеронском районе - действительно красиво. Чем-то Западную Украину напомнило... Также - всё в зелени, а на южном горизонте горы...

РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

Зима. Январь.

Вложение
img-20160605-wa0009.jpg
02.07.2016 - 09:50
: 1

Доброго времени суток! Максим а переселенцам из Казахстана можно? Если да то что за населенный пункт где находится жилье и какие блага цивилизации имеются?. Главное школа больница. Спасибо

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Максим, приглашение актуально?

16.07.2016 - 12:21
: 3

если актуально напишите на почту, я из Краснодара

РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

К сожалению, снова актуально.
По вопросам обращайтесь по телефону, здесь я бываю редко.
Хотя бы скиньте СМС, я перезвоню, если вы из другого региона.

РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

Развиваем стационарную пасеку. Ищем соратника. Жилье предоставляем.

: vskd76@mail.ru
30.01.2017 - 00:25
: 2

Если предложение актуально,можем начать сотрудничать в области пчеловодства.

IJK
01.04.2017 - 20:24
: 4

Еще актуально ваше предложение?

05.12.2014 - 02:34
: 29
Максим Апшеронский пишет:

Готов предоставить небольшой дом для проживания одного-двух-трех человек.
Домик находится в Апшеронском районе Краснодарского края, вода, теплый санузел, отопление печное. Большой участок, выделю до 15 соток, можно держать огород и хозяйство. Лес, речка.
В идеале ищу помощника на пасеку по работе на стационарной пасеке 2-3 часа в день. Оплата по договоренности.
Подробности по телефону 960 48пять 20 8ноль.

05.12.2014 - 02:34
: 29

чвчс

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785

Тему закрыли..продолжу в этой.

Demir пишет:

В итоге я к нему приехал в октябре и чуть не замёрз в палатке

В каком итоге..? scratch_one-s_head
Получается ,вы о чём то конкретном с ним договорились? dntknw
Делаю вывод из всего вышенаписанного--
Выражаете свою мысль неопределёно мутно, что-то не договариваете до конца.. это наводит на смутные сомнения. sad
Для обвинения ,нужны конкретные и неоспоримые факты..
Хде факты?
Нет фактов,нет и преступления.

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Тут в Краснодарском крае живу месяц и Демира поддержу! Здесь много слишком умных))! Хотят обжить свое старье за счет других людей! Аккуратнее будьте!!! За время своих изысканий встретил пока только одного нормального человека))! Это Александр Махно))! И то они приезжие))! И домик у них отличный ,как они и заявляли))! Остальные пока сказочники, пишут про хоромы и приволье, в результате старье дома , и никакой воли)))! Конечно люди есть и здесь))! Просто меня пока учат жизни)))! Видимо не одного меня))! Удачи нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Красноярск - Шушенское
07.09.2009 - 17:40
: 27

Товарищи!!! То же ищу пчеловода!!!

РФ
22.02.2016 - 13:07
: 12

Мой телефон указан, здесь я бываю редко, лучше мне звонить. Сбросьте смс, сам перезвоню, у меня безлимит, не жалко.

Как оказалось, я пропустил много интересного))) Через полгода после несостоявшейся встречи меня обвинили мошенничестве, жаль не успел почитать.
Ни за чей счет я ничего делать не собираюсь. Так что, Пересвет, не спеши делать выводы, не выяснив ситуацию. Посмотри историю сообщений Демира и мою, уже станет многое ясно. Я живу здесь очень много месяцев и сам до сих пор не перестаю удивляться.

Демир здесь пишет давно и прожектов у него было не мало, то он в Краснодарском Крае, то в Абхазии, то в Подмосковье. Ко мне тоже обращался не единожды, но я ему сказал, что перелетные птицы меня не интересуют, тем не менее он упросил приехать пообщаться. Ну пусть приезжает, мне не жалко. Созвонились, договорились, но в день встречи у него связь пропадает. Я 5 раз в течение дня звонил ему, но он так и был вне зоны доступа. Мне надо было его бегать искать Апшеронскому району?
А стационар развиваем, человека продолжаем искать. Ничего не обещаем, не врем, где у меня про хоромы сказано, кому я чего обещал? Только предлагаю бесплатно предоставить жилье и участок, готов дать возможность жить и подрабатывать на пасеке.