Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 64 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
leoflora пишет:

тишина

Тишина ,да не совсем....
Вот это :"ищу компаньона в своё КФХ и "хозяина", в рядом расположенное."
что то новенькое...
Это теперь,как все уже догадались,новое название темы....
Ну и соответственно -условия тоже поменялись...
Теперь умение работать на экскаваторе не так актуально (не на первом месте)....
Читайте первый пост Рыбовода,а то он не догадался в самой теме дать ссылку,а в начало темы не каждый пойдёт...

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

И опять непонятки ,которые сразу бросаются в глаза и вызывают вопросы...
Например,почему слово "хозяин" в новом названии темы взято в кавычки...
Как хочешь,так и думай.... scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

И ещё один вывод в связи с изменением тематики темы wacko2
Похоже,Володя (Ника Нет),в качестве такого "хозяина" уже не рассматривается....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Сергей Староверов пишет:

:"ищу компаньона в своё КФХ и "хозяина", в рядом расположенное."

Сергей, давай ссылку, так не нашёл. ОТ какого числа?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Сергей Староверов пишет:

Или ....Володя всех ....выгнал ... в том числе и Рыбовода shok laugh

И сейчас там паханствует.И не разрешает Рыбоводу в эфир выходить.))

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Leonid62 пишет:
Сергей Староверов пишет:

:"ищу компаньона в своё КФХ и "хозяина", в рядом расположенное."

Сергей, давай ссылку, так не нашёл. ОТ какого числа?

Первый пост этой темы https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest....
Рыбовод просто поменял название темы и полностью обновил первый пост к ней.
Этим самым опять внёс путаницу ,потому что все предыдущие комментарии остались как бы не у дел.
Надо было просто открыть новую тему и пояснить,что она продолжение старой,дав ссылку на неё.
А так,как я и говорил,

Сергей Староверов пишет:

Вот это :"ищу компаньона в своё КФХ и "хозяина", в рядом расположенное."
что то новенькое...
Это теперь,как все уже догадались,новое название темы....
Ну и соответственно -условия тоже поменялись...
Теперь умение работать на экскаваторе не так актуально (не на первом месте)....
Читайте первый пост Рыбовода,а то он не догадался в самой теме дать ссылку,а в начало темы не каждый пойдёт...

далеко не каждый поймёт,что теперь то обсуждать.
Короче -опять бардак .... lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
ИванР пишет:

И сейчас там паханствует.И не разрешает Рыбоводу в эфир выходить.))

lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Наверно я смогу немного прояснить ситуацию. Не всю, но про кавычки, компаньонов и партнёров.
Просто нынче такая тенденция, некоторые названия заменяются как бы более благозвучными, на пример оператор по уборке помещений.... В общем если в южных регионах ищут компаньона или партнёра, читай бомжа. Это просто мои наблюдения и добровольные рассказы фермеров.
Раньше бомжей подбирали с вокзалов, теперь бомж не тот, и владеет интернетом, и часто страдает не только алкоголизмом, но и интернет зависимостью.
Для чего такие работники, не ясно, скорее это не профессионализм работодателей, так как такое сотрудничество не эффективно, мягко говоря, и как правило убыточно. tomato

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roman33 пишет:

В общем если в южных регионах ищут компаньона или партнёра, читай бомжа. Это просто мои наблюдения и добровольные рассказы фермеров.

Привет Роман, а как у вас называют партнёров и компаньонов по разумению центральной полосы?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Leonid62 пишет:
roman33 пишет:

В общем если в южных регионах ищут компаньона или партнёра, читай бомжа. Это просто мои наблюдения и добровольные рассказы фермеров.

Привет Роман, а как у вас называют партнёров и компаньонов по разумению центральной полосы?

Добрый вечер Леонид! Я пока всех тонкостей не знаю, но вот это явление с неоплачиваемыми работниками, реально так распространено. sad Есть и смешные истории, но чаще грустные.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Вот одна история: Не крупный фермер, " пригласил партнёра охранять плантацию помидор.. Нечаянно приехав он застаёт несанкционированный массовый сбор . Люди подъезжали на машинах, ставили бутылку водки на уже весь заставленный этим напитком стол, за которым мирно дремал уже принявший сторож партнёр, и шли собирать урожай. lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roman33 пишет:

Есть и смешные истории, но чаще грустные.

Вон оно как, у вас на юге.
Я так понял когда фермер не заплатил это грустная история. А когда фермера работник ограбил это история смешная.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Leonid62 пишет:
roman33 пишет:

Есть и смешные истории, но чаще грустные.

Вон оно как, у вас на юге.
Я так понял когда фермер не заплатил это грустная история. А когда фермера работник ограбил это история смешная.

У одного фермера работал.человек.Потом ушёл.Через какое то время у него пропал бычок.Маленький,сам хозяин говорил тыщ пять стоит.(это было лет 9-10 назад).Он обратился к одним людям и те запытали того,что ушёл.Готовы были за пять тыр.распять человека(по указанию "потерпевшего").Потом выяснилось-не он.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ИванР пишет:

Потом выяснилось-не он.

Трагикомедия.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Leonid62 пишет:

Трагикомедия

Не , детектив с боевиком . lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Амазонка пишет:

Не , детектив с боевиком .

Очень похоже,что оба хозяйства "захватил" "криминальный авторитет" по кличке "Ника Нет",т.е лица нет lol
Взял в заложники Рыбовода и

ИванР пишет:

И не разрешает Рыбоводу в эфир выходить.))

lol
Сам тем временем

ИванР пишет:

сейчас там паханствует

Изменил название темы и условия ловли \завлечения\ новых партнёров

roman33 пишет:

читай бомжа

Но задача от этого легче не стала,потому что

roman33 пишет:

Раньше бомжей подбирали с вокзалов, теперь бомж не тот, и владеет интернетом, и часто страдает не только алкоголизмом, но и интернет зависимостью.

lol
Это приводит к

roman33 пишет:

пригласил партнёра охранять плантацию помидор.. Нечаянно приехав он застаёт несанкционированный массовый сбор . Люди подъезжали на машинах, ставили бутылку водки на уже весь заставленный этим напитком стол, за которым мирно дремал уже принявший сторож партнёр, и шли собирать урожай.

lol
Вполне естественно,что возникают проблемы с пониманием происходящего

Leonid62 пишет:

Я так понял когда фермер не заплатил это грустная история. А когда фермера работник ограбил это история смешная.

lol lol
А если окажется,что работника зря обвинили и

ИванР пишет:

Потом выяснилось-не он.

то это

Leonid62 пишет:

Трагикомедия.

huh lol lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Он не Ника нет, а новый Ленин. Начал революцию в отдельно взятом хозяйстве. "Из искры возгорится пламя!"

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Leonid62 пишет:

Он не Ника нет, а новый Ленин. Начал революцию в отдельно взятом хозяйстве. "Из искры возгорится пламя!"

Ленин написал 56 томов своих работ и всё об одном-освобождение рабочего класса от рабства.Ника нет что написал?)).

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ИванР пишет:

Ника нет что написал?

Я уверен, только на этом сайте он написал не меньше и всё для борьбы с эксплуататорами.

29.04.2017 - 23:49
: 87

Веселые вы рОбята.Может соберетесь джаз бандой и потратите годик-другой чтобы рыбоеду светлое будущее на отдельно взятом участке бесплатно построить.А местный бомонд почитает ваши опусы "единомышленников,который смогли".И борцуху с рейдерами обязательно берите,он всех местных бомжей и алкашей победит..

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Санта64 пишет:

потратите годик-другой чтобы рыбоеду светлое будущее на отдельно взятом участке бесплатно построить

Если только с женщинами.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Сергей Староверов пишет:

Очень похоже,что оба хозяйства "захватил" "криминальный авторитет"

lol lol lol

Надо было постепенно, а то со мной чуть истерика не случилась. До сих пор "заклинившая" улыбка на лице clap clap clap

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Говорят:ищите женщину.Так может быть появилась она,с тугими бёдрами и не растраченной любовью?Одного взгляда которой хватило чтобы всех с ума свести?И сейчас коллективу не то что до работы,даже для инета нет времени?Зачем там "ГОсударство и революция",или "Шаг вперёд два шага назад" или "Детская болезнь левизны в коммунизме",пусть всё идёт к чёртовой бабушке...Главное ОНА.С губами как персики,и грудью как две вершины Эльбруса...)))(РЫБОВОД НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЭТО ШУТКА,ДЛЯ РАЗРЯДКИ))).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ИванР пишет:

ищите женщину.

laugh жениться вам надо, барин!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
ИванР пишет:

Так может быть появилась она,с тугими бёдрами и не растраченной любовью?

Пожелаем, чтобы появились они, а то: "Женщина на корабле - жди беды!", но если женщин соизмеримое количество с числом мужчин, то всё очень даже может получиться!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Leonid62 пишет:
ИванР пишет:

Ника нет что написал?

Я уверен, только на этом сайте он написал не меньше и всё для борьбы с эксплуататорами.

super это точно))) вернется из бани, продолжит))) какие его годы, Ленина догонит и перегонит еще

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
leoflora пишет:
ИванР пишет:

ищите женщину.

laugh жениться вам надо, барин!

Извиняюсь,мне что ли?)

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Чудо в шляпе пишет:

но если женщин соизмеримое количество с числом мужчин, то всё очень даже может получиться!

Да хоть бы.Хочется чтобы эта сага кончилась хорошо...Хотя рыбоводу советовали всё продать и забыть...может быть это было бы лучшей концовкой эпопеи.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Нет, Сергей Староверов, Вы ошиблись! "Путч" Подавлен. Изгнанный работник, пожив неделю у нового хозяина, вернулся обратно ко мне. Более того, на этой неделе, возвращаются мои старые, проверенные временем кадры- бульдозерист и его напарник. Причем, напарник бульдозериста, специалист высочайшего класса, профессионал в ремонтном деле, возможно уговорю, остаться на всегда. Хоть он и выпивает, но именно за такого специалиста, готов держаться руками и ногами и пожертвовать многим. Так что, теперь, расклад сил, не в пользу "путчиста". Экскаватор- до сих пор на дамбе. Выгодная работа (шабашка) у соседнего фермера-коту под хвост. На удивление- много претендентов на бесплатную аренду второго хозяйства. Но теперь наука на всю жизнь. К выбору кандидата, подхожу очень серьезно и ответственно. Первым делом, прошу контакты прежнего работодателя. Из-за отказа дать контакты, 5 семей, получили мой отказ. Согласие пока ни кому не дал. Выбор еще есть. Рад, что мой земляк, в отличии от многих, помнит работы Ленина. Лично я, храню несколько томов 3-его издания и все 55 томов пятого издания.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А наша звезда? Где, чем занимается?
Будут ещё желающие на бесплатную аренду давай мои координаты. У меня масштабы не те конечно, но можно развернуться.

Тема закрыта