Вы здесь

помощник, напарник.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
R2
Россия
: Новосибирск
16.02.2016 - 08:38
: 2

28 лет,Русский, есть семья, права категория ВС, сварщик( рдс, полуавтомат,автомат,резка газом) , общестроительные работы ( опыт в строительстве каркасных домов,бань,повельенов, бытовок и прочего),так же опыт по электрике,сантехнике, умение пользоваться различными эл. инструментами( так же имеются некоторые свои инструменты в наличии) Руки растут от куда надо, проблем с алкоголем/наркотиками/законом нет! и не было!
Территориально Новосибирская область ( сам проживаю недалеко от Кольцово)
Хочу для начала попробовать себя в лпх в качестве работника, в дальнейшем ( по договоренности) возможно совместное ведение хозяйства ( конечно с моим финансовым вложением) на равных правах или долевое участие.
Ответственно отношусь к выполнению поставленных задач, универсален ( могу хоть за компьютером сидеть хоть на тракторе пахать) , легок на подъем, есть небольшой опыт руководства людьми ( бригадой). На данный момент работаю в строительной компании, график 2 на 2 .

Обращайтесь обсудим!)


R2
Россия
: Новосибирск
16.02.2016 - 08:38
: 2

P.S спасибо за предложения , с большим бы удовольствием рассмотрел ваши предложения , но на данный момент рассматриваю только Новосибирскую обл. По семейным обстоятельствам так сказать))