Вы здесь

работник ..не берите

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

всем привет .. как всегда проблемы с кадрами . ко мне приехал работник писал звонил мастер на все и вся .. ВНИМАНИЕ СЕРГЕЙ ВОРОНИН .. с алтая гле появится гоните в шею алкаш споил моего уничтожили весь мой молодняк деньги взял вперед как бы я отнесся по человечески на нужды обживание и тд . неделю пропили и сбежал см заливат по полной что такой хороший .. вот так доводит вера в дюдей иза таких страдают многие звоню пишу не отвечает в однокласниках пишу молчит ... матом модер ругается . пусть будет так пи пи пии ....... пи

Вложение
pid3.jpg
pid2.jpg

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Без мата! Предупреждение!

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Я приглашаю работников с рекомендациями, копией трудовой книжки, вперёд денег не даю, хожу первый месяц как тень следом, и видеокамеры стоят.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Не у всех есть трудовая. К нам приехал из Ростова Куликов михаил 41 год. У него ни полиса, ни Инн и т.д. Паспорт и тот без прописки .Полмесяца жил просто гостем. А тут снега навалило чуть не метр за сутки. Попросили помочь кидать сколько сможет. Так он спросил мужа. А вы будете мне платить? Таких лентяев в жизни не видели. Правда не пил и не курил. Круглые сутки смотрел фильмы Пуаро. Мы даже забеспокоились не ослепнет ли. Ехал к нам с прицелом на чужом горбу в рай выехать. Так что если к кому обратиться сразу ставить на объект, компьютер отбирать. Да и здоровье у него не годное. Желудок все время болел. Доходило до рвоты. А ростом под 2 метра, вполне упитанный. Вот мы и польстились, что летом поможет с обработкой огорода. Расстались спокойно. Поехал назад лечиться.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Олелукойе пишет:

Я приглашаю работников с рекомендациями, копией трудовой книжки,

_Алёнка пишет:

Не у всех есть трудовая.

Сорри, за вопрос, а вы дамы, как трудоустраиваете, по трудовой что ли, отчисления в пенсион делайте и т.д.
Собсно не в качестве спора или как - то оскорбить вас, честно, сразу оговорюсь, мне всё - равно как и кто и на каких условиях у вас там работает. Просто опять же в тысячный раз обращаю внимание, если вы требуете справки из дурдома, к примеру, а сами то даёте подобные?

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Нужно собирать как можно больше информации о работнике. Если я не знаю, где он работал ближайшие пару лет, сотрудничать с ним не смогу. А трудовая должна быть, рекомендации, с родственниками по телефону поговорить. Где-нибудь, да порвётся нить ложной инфы.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Олелукойе пишет:

Нужно собирать как можно больше информации о работнике.

Он у вас тоже носил красные трусы?

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Для русхоза.
К нему человек приехал в красных трусах, его надо было использовать по назначению. Снять с него трусы и закинуть их на люстру, для привлечения денег. Т.е. надо было использовать человека совершенно в другом качестве. И пусть бы пил сколько влезет или пока бы трусы назад не потребовал. Эх, серость!
Читайте интернет, наберите в поиск "красные трусы на люстре"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

КВСа прорвало lol жги ищо!!!

06.03.2013 - 10:02
: 227
Посторонним В. пишет:

КВСа прорвало lol жги ищо!!!

а я набрал в поисковике lol

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Посторонним В. пишет:

wink
Всем пока! hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
MRaspire пишет:

а я набрал в поисковике

набрал.
теперь вот сижу и думаю: нахрена я это сделал.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
КВС пишет:

Читайте интернет, наберите в поиск "красные трусы на люстре"

lol

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

русхоз допустил ошибку .сделал предоплату .хотел как лучше а получилось как всегда .ко мне алкаши придут помочь что нибудь .просят опохмель болеем .а потом начнем пахать а то сил нет .поставлю пузырь закусь .смотрю повеселели .закурить просят .покурили и пошли домой .у них дела оказывается срочные .да и вообще я против предоплаты .если ты сделал предоплату то потом уже никому не интересен .даже продавцу в магазине .сначало он бегает за тобой чтобы деньги вытянуть .оплатил ты начинаешь за ним бегать .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

laugh hi

Посторонним В. пишет:

теперь вот сижу и думаю: нахрена я это сделал.

Дальше юзай.
Труселя эт ещё пол беды , "звонок Вовану" вот где "жесть" .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Валентинович. пишет:

русхоз допустил ошибку .сделал предоплату .

Не похож мужик на фотке на алканавта .
Ни разу.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

на первой похож.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

люди могут быть и не похожи на бичей сами же знаите с виду нормальный человек а как запьет и все ... при общении кто признается как говорят все мы люди выпиваем по праздникам рюмашку ... да и я сам не святой могу выпить а на работу как обычно .. главное не злоупотреблять

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Natascha.Reznikova пишет:

Не похож мужик на фотке на алканавта .

У меня знакомый золотые руки-по дереву виртуоз, много и у меня и друзей понастроил.
Неделю не пьет умнейший человек, и вид как супермена, умеет поговорить, а по делам профи , во многом.
А вот хоть пива только и всё понеслось, сейчас итог жена ушла, квартиру продает, сын 15 лет(все олимпиады-победитель) его ненавидит. Прошлый год помощью знакомого пользовался последний раз- подвел ...

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
КВС пишет:

Для <strong><u>русхоза</u></strong>.
К нему человек приехал в красных трусах, его надо было использовать по назначению. Снять с него трусы и закинуть их на люстру, для привлечения денег. Т.е. надо было использовать человека совершенно в другом качестве. И пусть бы пил сколько влезет или пока бы трусы назад не потребовал. Эх, серость!
Читайте интернет, наберите в поиск "красные трусы на люстре"

Хороша байка, а попробовать можно, прикол приколом, а вдруг из-под денег выкапываться придётся?!!!! dread

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

знакомые делали, не помогло...

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
клякса пишет:

знакомые делали, не помогло...

Так мож секрет есть какой? Там ношеные сутки мож 2 или неделю а вдруг месяц super

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
cigan9 пишет:
клякса пишет:

знакомые делали, не помогло...

Так мож секрет есть какой? Там ношеные сутки мож 2 или неделю а вдруг месяц super

Секрет в кружевах!
К ним липнут и за них цепляются!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Сегодня зять этот человека позвони . Сказал что Сергей 8 февр на трассе м7 погиб сбила машина правда или нет не знаю всем своё

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
русхоз пишет:

Сегодня зять этот человека позвони . Сказал что Сергей 8 февр на трассе м7 погиб сбила машина правда или нет не знаю всем своё

Можно пробить же как-то наверно, прозвонить ГАИ, МЧС, больницы. Или зять на жалость давит?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

На пон буду там в деревне и все узнаю а так в однкласниках друг его так же написал что три года как он умер утку подкидфвают или на самом деле может и накаркал аитак всему на то божья воля кто шкодит тот своё получит иншаллох

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645
Стася СветлоярЪ пишет:
cigan9 пишет:
клякса пишет:

знакомые делали, не помогло...

Так мож секрет есть какой? Там ношеные сутки мож 2 или неделю а вдруг месяц super

Секрет в кружевах!
К ним липнут и за них цепляются!

А вот что понятно mail

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

позв ребятам те сьездили в местное гаи дтп подтвердилось в деревне илевники трасса м7 . сбит человек .. так что . кто что хотел тот получил ... боженька рассудил .

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
русхоз пишет:

сбит человек .. так что .

Скажем, мне не верится, что это Сергей, как - то странно и глупо. Этого не может быть. Мало ли кого и кто сбил, хотя сам факт смерти, кого бы то ни было - это печально.
Я думаю, что он или его зять, прочитав этот пост решили, замести следы. Теперь вполне вероятно будут искать жильё с люстрой, без работы.
Сорри, за чёрный юмор!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Коллеги, в принципе по ФМС номер паспорта можно пробить. если действительный, то развод, если нет:

русхоз пишет:

боженька рассудил .

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
русхоз пишет:

позв ребятам те сьездили в местное гаи дтп подтвердилось в деревне илевники трасса м7 . сбит человек .. так что . кто что хотел тот получил ... боженька рассудил .

Ага боженьке делать нечего как твоих кур считать...