Вы здесь

Срочно Ищу работу с проживание .. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
костромич пишет:

у одного хозяина большой напряженки с кадрами нет, а от другого все бегут, практически все кто ещё не на пенсии перешли работать к первому, хотя казалось-бы зачем за 5км ездить на работу? Работа совершенно одинакова, зарплату так-же по договорённости видимо платят одинаковую?

Искусство руководителя - расставить людей на нужные места по их способностям и предрасположенности. Вовремя подправить, если человек заблуждается, а если работа выполнена отлично - отметить. Причем даже похвала (искренняя похвала) для работника значит многое. А если начислена премия, хоть и небольшая, но выплаченная прилюдно иногда творит просто чудеса. Главное, чтобы работник не зазнался.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Чудо в шляпе пишет:
костромич пишет:

у одного хозяина большой напряженки с кадрами нет, а от другого все бегут, практически все кто ещё не на пенсии перешли работать к первому, хотя казалось-бы зачем за 5км ездить на работу? Работа совершенно одинакова, зарплату так-же по договорённости видимо платят одинаковую?

Искусство руководителя - расставить людей на нужные места по их способностям и предрасположенности. Вовремя подправить, если человек заблуждается, а если работа выполнена отлично - отметить. Причем даже похвала (искренняя похвала) для работника значит многое. А если начислена премия, хоть и небольшая, но выплаченная прилюдно иногда творит просто чудеса. Главное, чтобы работник не зазнался.

Самое главное что-бы руководитель был ЧЕЛОВЕКОМ! Всё Вами сказанное вытекает из этого правила. Насчёт того что работник может зазнаться на мой взгляд в С/Х отрасли конкретно в нашей местности не рассматривается.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
костромич пишет:

Самое главное что-бы руководитель был ЧЕЛОВЕКОМ!

Согласен, правда это касается не только руководителей. Другое дело, что руководитель сталкиваясь со всеми перипетиями этой жизни черствеет - у него вырабатывается своего рода защитная реакция, вот и не торопится "идти навстречу", "входить в положение", "общаться на равных"... Я никого не оправдываю. Просто у хорошего руководителя хватает сил вычислять и выделять хороших работников, а у плохого - нет.

костромич пишет:

Насчёт того что работник может зазнаться на мой взгляд в С/Х отрасли конкретно в нашей местности не рассматривается.

Скорее всего Вам просто повезло.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Чудо в шляпе пишет:
костромич пишет:

у одного хозяина большой напряженки с кадрами нет, а от другого все бегут, практически все кто ещё не на пенсии перешли работать к первому, хотя казалось-бы зачем за 5км ездить на работу? Работа совершенно одинакова, зарплату так-же по договорённости видимо платят одинаковую?

Искусство руководителя - расставить людей на нужные места по их способностям и предрасположенности. Вовремя подправить, если человек заблуждается, а если работа выполнена отлично - отметить. Причем даже похвала (искренняя похвала) для работника значит многое. А если начислена премия, хоть и небольшая, но выплаченная прилюдно иногда творит просто чудеса. Главное, чтобы работник не зазнался.

Самое главное что-бы руководитель был ЧЕЛОВЕКОМ! Всё Вами сказанное вытекает из этого правила. Насчёт того что работник может зазнаться на мой взгляд в С/Х отрасли конкретно в нашей местности не рассматривается. Кроме этого хочу добавить что работник на селе как солдат, УНИВЕРСАЛЕН Может пахать,сеять, косить, корову доить.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
костромич пишет:

Кроме этого хочу добавить что работник на селе как солдат, УНИВЕРСАЛЕН Может пахать,сеять, косить, корову доить.

А при необходимости еще и сверлить, варить (газо- и электросваркой), строить, водить (автомобиль, трактор, комбайн...), строгать, фрезеровать, считать, лечить, учить, готовить (еду), копать, бетонировать, монтировать (металлические и бетонные конструкции, технологическое оборудование)....
Таковы реалии, тут я полностью согласен. В городе, в этом смысле проще - можно быть специалистом в уравнениях неэвклидовых пространств и на жизнь хватит, а не селе это не пройдёт.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090

super

Чудо в шляпе пишет:
костромич пишет:

Кроме этого хочу добавить что работник на селе как солдат, УНИВЕРСАЛЕН Может пахать,сеять, косить, корову доить.

А при необходимости еще и сверлить, варить (газо- и электросваркой), строить, водить (автомобиль, трактор, комбайн...), строгать, фрезеровать, считать, лечить, учить, готовить (еду), копать, бетонировать, монтировать (металлические и бетонные конструкции, технологическое оборудование)....
Таковы реалии, тут я полностью согласен. В городе, в этом смысле проще - можно быть специалистом в уравнениях неэвклидовых пространств и на жизнь хватит, а не селе это не пройдёт.

super super super

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Где же народ любящий природу земли. ???

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Где же народ любящий природу земли. ???

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
русхоз пишет:

Где же народ любящий природу земли. ???

любовь к земле стала проходить в те времена, когда стали разрушать государство. Сейчас земли в огромных размерах перешли в заросли кустарников. Так-что основной массе людей которые в своё время с любовью обрабатывали землю уже за 50лет.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Юра,не не слушай нытье разных русхозов.Он такой же русхоз,как я балерина.
А вы,работодатели,кинулись как гиены,успокойтесь,ласково расспросите человека.Больше узнаете.
Пишет же,срочно!Значит нужда есть!Спросите,поймете что за человек,что нужно ему.
Человек с телефона может обращается,может телефон не новый!Трудно текст набрать!Позвоните ему,от вас не убудет!Поговорите с ним!Что за манера у вас,сразу в ежи!?
Может быть,самый лучший человек к вам обращается!Что вы гадаете?Позвоните ему попозже,если пьян,то и гадать нечего!

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый день.Мне срочно нужен работник. Уход за животными,садом и огородом.Мелкий ремонт.
Плюс пожеланию стройка по нарядам.
8913-387-81-12вечером
lady.kseniya999@yandex.ru