Вы здесь

Срочно Ищу работу с проживание .

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
России
: Саратов
04.02.2016 - 12:06
: 7

Мне 45 лет ищу постаяную работу в селе с проживанием. Работал на ферме скотником .Управляю любой техникой знаком с электрикой. Спиртным проблем нет. Готов к перезду.Готов наченать все с ноля трудности не пугают.


России
: Саратов
04.02.2016 - 12:06
: 7

Срочно ищу работу.

России
: Саратов
04.02.2016 - 12:06
: 7

Готов к перезду.

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Сибирь Иркут. обл. рассматриваешь?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Юрий7009 пишет:

Срочно ищу работу.

c каким окладом ищете. как с семьей?судимостью и болезнями?

России
: Саратов
04.02.2016 - 12:06
: 7

Актуально

России
: Саратов
04.02.2016 - 12:06
: 7

Все ещё в поесках работы.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Юрий7009 пишет:

Все ещё в поесках работы.

На какую зарплату рассчитываете?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ищут где теплее . и хлебное . тут на форуме много предложений что то из соизкателей все не могут определится ..

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Господа хорошие хотелось бы узнать и не только мне какая на сегодняшний день человеческая за в деревне у чттывая что это как модно говорить. Не Москва .. Верьте или нет моя супруга получает 17000. Г щеюлково МО. ООО Арбен можете пробить по инету фирму и позы и устроится туда. Тогда все и поверите.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

у нас дворники в детском саду за такую зарплату работают .и жилья никто не дает работа разнорабочего в городе 20-25тыс без проживания .хотя и север .

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

не тут хотелось бы знать зп в деревне куда некоторые люди хотят податся!!!!!!!!!!!!!!1 в городе виш не могут надоело бумажки складывать . по навозчику грязи соскучились !!!! вот и хотелось бы знать за какие деньги люди готовы РАБОТАТЬ .....

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
русхоз пишет:

вот и хотелось бы знать за какие деньги

Сейчас 10-15 тыс в месяц для деревни очень неплохая зарплата.Спуститесь на землю мечтатели.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Кум?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ сегодня за эти деньги и разговаривать не будет мтнималуа 25000 хотят питание и жиль . Выходные и часы работ со СК и до СК работать все думают что фермеры миллионеры Даже приползает таких денег какой будет выхлоп прибыли от работника Тут дохрена всяких офисных работников и залетных которых жизнь прижучила и они хотят в деревню. Вспомнили корни свои. Рос в деревне. Был у бабушки ты. А знает ли что работая на хозяйстве. Надо быть и скотников и пастухом электриком плотником сантехнико веиеринаром. И мн др. когда заболеет животное что они будут делать те же элементарные ситуации разрулить не в силах К примеру у меня родила корова в поле а телёнка потерял пастух нет телёнка и все вымя распухло а они рабочие все ждут когда она родит я приехал офигел Мастит начался. Подоить и то тупят. Сами понимайте что я этим хотел выразить. Хотят устроится в виде памятника или хрен чего. А в жизненной ситуации будут глазами хлопать не своемне жалко. Вырубает элиавтоматина щитке они в шоке что делать света нет и сидят а додуматься проверить и вкл нет мозгов. Тот же генератор завести отклеит сети вклиниваний. См за расходом и наличия бензина уровня масла. Все хи хи да Хаха Не ребят прежде чем идти в деревню подумайте от многих вас больше урона чем прибыли Понятия работы в деревне у вас одно оттарабанить своё время и все только за намаем и свои проблемы а проблемы хозяина по его делам это не ваши проблемы вы об этом не замарачиваитесь. Хотите работаете хотите когда надоедает взяли и свалили вдругое место

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Вот вот...
От местных отказался, строят из себя всезнающими, как только коснулось дела все, то вилы не те, то корова дура, то овцы тупые, а как по курить -заварить- буСибири... не дай бог забудешь.
Вот сидят, и так нет ни хрена, только считают что там у тебя.
Еех накипело.
В нашем районе если ты неработаешь на участника, который пашет, сеет, и.т.д то идут в лес работать вальшиком, чекировшиком. За месяц в среднем от 30 до 40, при условии что бригада сделает план 1000 кубов.
И это портит их ещё сильнее, многие таких денег не видели никогда в жизни, и дома начинается после месяца в лесу и как правило зимой, пьянь- срань.
На предложение работа от выполненных работ, отказ, потому что знают что нет постоянства в теле и духе.
P.S.Хозяин темы едет к нам, будет у него желание опишет как в Сибири жизнь, работа, зарплаты.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Ребят а как насчёт отдать в аренду этим любителям природы я предлагал не хотят отдавал овец предлагал из 300 овец 40 ярок или баранчтков в год как бы все расходы их место и овцы мои корма зерно и пр расходы с арендатора не захотел . Так не хотят. Не выгодно хлопотно.ответственности боится. В так у хозяина норм 20000 получил и красота

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
русхоз пишет:

Ребят а как насчёт отдать в аренду этим любителям природы я предлагал не хотят отдавал овец предлагал из 300 овец 40 ярок или баранчтков в год как бы все расходы их место и овцы мои корма зерно и пр расходы с арендатора не захотел . Так не хотят. Не выгодно хлопотно.ответственности боится. В так у хозяина норм 20000 получил и красота

все правильно .за 20тыс.можно и иногда дуру погонять и всеравно получишь .а тут вдруг какие нибудь потери .плохо проследил и остался без прибыли .а если хозяин останется в убытке из за него .то он может всегда свалить

10.02.2016 - 17:16
: 3

Добрый день! Если актуально, оставьте свой телефон или напишите на adazaev@mail.ru/

Нам тоже нужно очень срочно.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

все ребят пипец мне .. одна овца всех испортила ... гаденыш один приехал фото на др темах есть оплатил за дорогу . дал денег вперед . за мес . и что получил в замен .. .................................................................................................................................................................. тут сидет и пишут плохое про работадателей ... а я попал на такие бабки ... людей ноль все в запой .. овца петух этот улетел ... и кучи трупов живности после них ........................................

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
русхоз пишет:

все ребят пипец мне .. одна овца всех испортила ... гаденыш один приехал фото на др темах есть оплатил за дорогу . дал денег вперед . за мес . и что получил в замен .. .................................................................................................................................................................. тут сидет и пишут плохое про работадателей ... а я попал на такие бабки ... людей ноль все в запой .. овца петух этот улетел ... и кучи трупов живности после них ........................................

сочувствую.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Спасибо Вот теперь как верить людям. С каждым годом все разочаровываюсь. Речь всегда о деньгах тут идёт мало много. Вот я отдал за по 20 всем и все понеслась последнему аж вперёд дал. Мало ли человек только приехал мыльно рольные семья и тд Посочувствовал !!!! А сейчас продаю всю птицу. И животных. Достало все.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
русхоз пишет:

гаденыш один приехал

А на этом форуме его нет? (не было?)

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

У меня до управлялись . мешками выкидываем птицу да и уродов этих тоже бы рядом положить не мешало бы

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Согл но как же в магазинах офисах люди работают там же не везде хозяева сидеть не все же пастух . Нахрена мозги если не раюот . Тогда бараном быть лучше пастух все разрулит

17.09.2015 - 06:07
: 21

Добрый день!
На ферму в Калужской области требуется семейная пара/помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за молочным стадом, телятами и овцами, хозяйственные вопросы, мелкий
ремонт хоз. построек.
Проживание и питание за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Рассматриваем кандидатов без детей в связи с неразвитой инфраструктурой в районе фермы.
Также рассматриваются кандидаты с опытом работы механизатора, животновода, дояра.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

Контакты: Ульяна
+ 7 910 597 93 02
uliana@agro-personal.ru

Россия
: Тюмень
05.06.2015 - 11:02
: 15

Требуются помощники в хозяйство в Тюменской области!

Помощница по хозяйству (з\п 20 000)
- поддержание чистоты в доме,
- приготовление пищи на 4 чел.
- доение коров (2-5 голов)
- уход за огородом в летнее время (6 соток)

Тракторист (з/п 25 000)
- расчистка дороги
- пахота и покос в летнее время

Скотник (з/п 20 000)
- уход за животными (лошади, коровы, овцы, птица - около 100 голов)

Условия:
Работа в Нижнетавдинском районе Тюменской области,
Предоставляется: проживание в комфортабельном доме со всеми удобствами,
подвоз к месту работы и в город на выходные, 3-разовое питание, заработная плата 2 р. в месяц без задержек.
Прекрасные условия, тишина и спокойствие, дружный коллектив из 4 человек.
График работы договорной

Телефон для связи: 8-967-384-84-14

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
русхоз пишет:

не тут хотелось бы знать зп в деревне куда некоторые люди хотят податся!!!!!!!!!!!!!!1 в городе виш не могут надоело бумажки складывать . по навозчику грязи соскучились !!!! вот и хотелось бы знать за какие деньги люди готовы РАБОТАТЬ .....

Тут у нас приехала племянница к одной доярке , училась на манекюрщицу и попросилась у неё пока пожить. Потом от училась и говорит , блин не могу на эти страшные ногти смотреть ташнит. Ну посмотри доченька какую другую работу может чего понравится.Месяц сиднем просидела ничего не искала.Мать узнала и строго сказала либо домой либо на работу .Домой то к мамке не хочется тут вольнее. Ну пошла она к нам дояркой.Вот от ногтей ташнит а доить пошла. Ну что 2 дня поработала заболела . Сейчас правда снова вышла на работу но без особого желания . К весне говорит нужно что-то другое искать. Вот такие вот работники думают что все так просто.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
русхоз пишет:

У меня до управлялись . мешками выкидываем птицу да и уродов этих тоже бы рядом положить не мешало бы

Козла отпущения проще всего назначить из числа работяг. Это было во все времена. У нормального хозяина всё работает и даёт прибыль. Я считаю нужно сначала к себе подойти с правильной стороны.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
русхоз пишет:

не тут хотелось бы знать зп в деревне куда некоторые люди хотят податся!!!!!!!!!!!!!!1 в городе виш не могут надоело бумажки складывать . по навозчику грязи соскучились !!!! вот и хотелось бы знать за какие деньги люди готовы РАБОТАТЬ .....

В нашей местности 10тр в сельском хозяйстве, это очень приличная зарплата

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

ИЗ СОСЕДНЕЙ ТЕМЫ
Меня интересует как дело обстаит в С/Х. Нанимают ли сейчас так людей, что бы они развивали, что происходит в процессе, а главное - чем заканчиваются такие взаимоотнашения.
Интересует, что бы понять - стоит ли этим заниматься или нет.

ПРИМЕР
Судогодский район (49235)
"СПК «Пионер»
2-16-61
эл.почта: SPKPIONER1@yandex.ru"
Агроном 18 000 Условия оговариваются при приеме на работу
Ветеринарный врач 12 000
Инженер 11 000
Электрогазосварщик 12 000
"СПК «Родина»
53-5-38
" Агроном 8 000 Предоставляется
Ветеринарный врач 8 000

Специально скопировал с сайта Мин с/х Владимирской области для примера.

В одном хозяйстве агроном получает 18т.руб, а в другом 8т.руб.
Вы за какую сумму проголосуете? Соглашусь полностью - за 18,000руб.
Думаю если пойдете за 8,000 (при прожиточном - 10,000руб), то здесь ситуация гораздо сложнее. Очень много вариантов.
1 Закончится истощением организма и больничной койкой.
2 А еще возможен летальный исход. (сам знаю..., не хочу...). Кстати, эта вакансия с предоставлением жилья - думаю не спроста. Люди или убегают, или умирают.
3 Будете требовать прибавки к зарплате и в один момент не выдержите...
Например нанесете побои своему работодателю, а может и вилами в бок, а еще хуже - поджог.
Но это уже Уголовный кодекс, далее статья и песня про Таганку...

Есть следующий вариант - Сталь руководителем предприятия или владельцем бизнеса. Организовать ЛПХ, КФХ (не принципиально) и дать такое же объявление. Дальше будете думать об убытках, разорении, бояться получить вилами в бок или поджога.

В любом случае, Вы становитесь жертвой. В одном не кормит работодатель, в другом ждете пакостей от своего работника.
Есть еще вариант, чтобы не стать жертвой получаете высшее образование обязательно сельхоз направления по современным технологиям. Получаете юр.образование, чтобы сотрудников гонять и все по закону...Ну можно еще какое-нибудь техническое подкупить, а то времени для личной жизни не останется.
После этого пишите резюме, что при возрасте 27 лет имеете три высших образования, стаж руководящей работы в успешном предприятии 10 лет. Амбициозны, креативны, целеустремлены и тд. Мышиловка захлопнулась... Вы теперь охотник. На вас спрос как на самого ответственного высококвалифицированного сотрудника. У вас в обществе уважуха. Мужчины ложатся у ног штабелями. Сыпятся предложения от банкиров, арабских шейхов.
Остановите планету, я сойду...
Надеюсь чуть-чуть юмора разбавит эту тему.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Альхен пишет:

ИЗ СОСЕДНЕЙ ТЕМЫ
Меня интересует как дело обстаит в С/Х. Нанимают ли сейчас так людей, что бы они развивали, что происходит в процессе, а главное - чем заканчиваются такие взаимоотнашения.
Интересует, что бы понять - стоит ли этим заниматься или нет.

ПРИМЕР
Судогодский район (49235)
"СПК «Пионер»
2-16-61
эл.почта: SPKPIONER1@yandex.ru"
Агроном 18 000 Условия оговариваются при приеме на работу
Ветеринарный врач 12 000
Инженер 11 000
Электрогазосварщик 12 000
"СПК «Родина»
53-5-38
" Агроном 8 000 Предоставляется
Ветеринарный врач 8 000

Специально скопировал с сайта Мин с/х Владимирской области для примера.

В одном хозяйстве агроном получает 18т.руб, а в другом 8т.руб.
Вы за какую сумму проголосуете? Соглашусь полностью - за 18,000руб.
Думаю если пойдете за 8,000 (при прожиточном - 10,000руб), то здесь ситуация гораздо сложнее. Очень много вариантов.
1 Закончится истощением организма и больничной койкой.
2 А еще возможен летальный исход. (сам знаю..., не хочу...). Кстати, эта вакансия с предоставлением жилья - думаю не спроста. Люди или убегают, или умирают.
3 Будете требовать прибавки к зарплате и в один момент не выдержите...
Например нанесете побои своему работодателю, а может и вилами в бок, а еще хуже - поджог.
Но это уже Уголовный кодекс, далее статья и песня про Таганку...

Есть следующий вариант - Сталь руководителем предприятия или владельцем бизнеса. Организовать ЛПХ, КФХ (не принципиально) и дать такое же объявление. Дальше будете думать об убытках, разорении, бояться получить вилами в бок или поджога.

В любом случае, Вы становитесь жертвой. В одном не кормит работодатель, в другом ждете пакостей от своего работника.
Есть еще вариант, чтобы не стать жертвой получаете высшее образование обязательно сельхоз направления по современным технологиям. Получаете юр.образование, чтобы сотрудников гонять и все по закону...Ну можно еще какое-нибудь техническое подкупить, а то времени для личной жизни не останется.
После этого пишите резюме, что при возрасте 27 лет имеете три высших образования, стаж руководящей работы в успешном предприятии 10 лет. Амбициозны, креативны, целеустремлены и тд. Мышиловка захлопнулась... Вы теперь охотник. На вас спрос как на самого ответственного высококвалифицированного сотрудника. У вас в обществе уважуха. Мужчины ложатся у ног штабелями. Сыпятся предложения от банкиров, арабских шейхов.
Остановите планету, я сойду...
Надеюсь чуть-чуть юмора разбавит эту тему.

Разница в зарплате в наших С\х конторках так-же отличаются. Естественно в более крепких хозяйствах и зарплата выше. Кроме этого человеческий фактор. В нашем районе несколько развалившихся хозяйств купили москвичи, так вот у одного хозяина большой напряженки с кадрами нет, а от другого все бегут, практически все кто ещё не на пенсии перешли работать к первому, хотя казалось-бы зачем за 5км ездить на работу? Работа совершенно одинакова, зарплату так-же по договорённости видимо платят одинаковую? Но в первом случае хозяин в работниках видит только херово работающие кадры, а во 2 РАБОЧИЕ кадры, и прежде всего ЧЕЛОВЕКА. Первый говорил: не будите вы работать,приедут другие, из ближнего зарубежья. Но те кто приезжал практически так-же все убежали.