Вы здесь

Ищу работу в сельской местности.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
04.02.2016 - 06:35
: 4

Ищу работу в сельской местности с жильем, школой,ФАПом. Есть сын 2007 г.р. Возьмусь за любую, главное, достойная оплата. Обучаемость, стрессоустойчивость, неконфликтна ( однако, отстаиваю свою точку зрения), пунктуальна, уверенный пользователь ПК. Опыт работы в угледобывающей компании - диспетчером. Также опыт работы в SPA-студии (администратором)- управление персоналом (20 человек), разрешение конфликтов, работа с кассой (терминал).


Россия
04.02.2016 - 06:35
: 4

Ищу работу в деревне.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Врятли такие навыки будут кому то полезны?достойная оплата?какая она в вашем понимании?

Россия
04.02.2016 - 06:35
: 4

Я же не на миллионы претиндую! Я прекрасно понимаю, что работать в деревне-это не лицом торговать, а тяжелый физический труд.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Нина Хольшина пишет:

Я же не на миллионы претиндую! Я прекрасно понимаю, что работать в деревне-это не лицом торговать, а тяжелый физический труд.

Не,ну это понятно, все же пробегитесь по форуму есть много предложений,возможно что то подберете)

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Нина Хольшина пишет:

Ищу работу в сельской местности с жильем, школой,ФАПом. Есть сын 2007 г.р. Возьмусь за любую, главное, достойная оплата. Обучаемость, стрессоустойчивость, неконфликтна ( однако, отстаиваю свою точку зрения), пунктуальна, уверенный пользователь ПК. Опыт работы в угледобывающей компании - диспетчером. Также опыт работы в SPA-студии (администратором)- управление персоналом (20 человек), разрешение конфликтов, работа с кассой (терминал).

Основная работа в деревне для женщины - доярка, телятница, фуражир, заведующий фермой...Ну может учетчик, весовщик...Все остальные должности описанные в Вашем сообщении уже заняты местными...Особо приближенными к императору...А в городе почему не ищете работу? Вроде и послужной список не плохой??

Россия
04.02.2016 - 06:35
: 4
Азиат пишет:
Нина Хольшина пишет:

Ищу работу в сельской местности с жильем, школой,ФАПом. Есть сын 2007 г.р. Возьмусь за любую, главное, достойная оплата. Обучаемость, стрессоустойчивость, неконфликтна ( однако, отстаиваю свою точку зрения), пунктуальна, уверенный пользователь ПК. Опыт работы в угледобывающей компании - диспетчером. Также опыт работы в SPA-студии (администратором)- управление персоналом (20 человек), разрешение конфликтов, работа с кассой (терминал).

Основная работа в деревне для женщины - доярка, телятница, фуражир, заведующий фермой...Ну может учетчик, весовщик...Все остальные должности описанные в Вашем сообщении уже заняты местными...Особо приближенными к императору...А в городе почему не ищете работу? Вроде и послужной список не плохой??

В городе с ребенком тяжело, когда ты один...

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Нина Хольшина пишет:
Азиат пишет:
Нина Хольшина пишет:

Ищу работу в сельской местности с жильем, школой,ФАПом. Есть сын 2007 г.р. Возьмусь за любую, главное, достойная оплата. Обучаемость, стрессоустойчивость, неконфликтна ( однако, отстаиваю свою точку зрения), пунктуальна, уверенный пользователь ПК. Опыт работы в угледобывающей компании - диспетчером. Также опыт работы в SPA-студии (администратором)- управление персоналом (20 человек), разрешение конфликтов, работа с кассой (терминал).

Основная работа в деревне для женщины - доярка, телятница, фуражир, заведующий фермой...Ну может учетчик, весовщик...Все остальные должности описанные в Вашем сообщении уже заняты местными...Особо приближенными к императору...А в городе почему не ищете работу? Вроде и послужной список не плохой??

В городе с ребенком тяжело, когда ты один...

Вы считаете, что в деревне легче??? Вообще, имеете ли Вы представление о жизни в деревне? Может в детстве жили летом у бабушки? Сдается мне,Вы слишком идеализируете деревню...Вас там никто не ждет. Нет жилья, нет работы, нет элементарных бытовых удобств....Как Вы собираетесь там существовать?? Зачем работодателю Вы, без опыта жизни и работы в селе, но "...умная слишком..." когда сплошь и рядом местные бабы, пусть полуграмотные, зато молчат и без амбиций...А о ребенке Вы подумали?Как он будет целыми днями один ? Ладно, если лето...А ведь иногда приходят и снега с морозами....Один в холодной избе...В чужой, кстати...И чем думаете кормиться?? Зарплаты в селе мизерные, а цены в лабазах высоконькие...Минимум + 30% к городскому ценнику...Тут думать надо....Мой Вам совет..Выбросьте из головы эту чушь, найдите работу в городе со стабильной оплатой. снимите угол и растите сына...Вот когда он подрастет лет до 13-14 , сможет взять на себя бОльшую часть обязанностей по хозяйству, тогда и начинайте искать "...свое место в селе..."

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Нина Хольшина пишет:

Все остальные должности описанные в Вашем сообщении уже заняты местными

Конечно,особливо-в SPA-студии))) scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Просто-Ольга пишет:

Конечно,особливо-в SPA-студии)))

Открыть свой салон, в селе, почему нет. У нас так и подстричься сейчас негде. Я бы помог девочке.
Во всяком случае:https://rabota.yandex.ru/search?top_days=3&from=morda&_openstat=yandex%3...